Главные новости Кызыла
Кызыл
Декабрь
2020

Новости Кызыла за 29.12.2020

Обратная связь. Прокуратура провела проверку по публикации в социальных сетях о перевозке пассажиров в г. Кызыле несовершеннолетним лицом

Прокуратура РФ 

Прокуратура г. Кызыла Республики Тыва провела проверку по факту осуществления перевозки пассажиров на территории г. Кызыла несовершеннолетним лицом.



Выбор РИА Новости: главные события 2020 года в сфере религии

News 2.ru 

МОСКВА, 29 дек - РИА Новости. Коронавирус стал главной новостью 2020 года и в религиозной жизни. Большие человеческие потери, а также закрытие храмов, мечетей, синагог, дацанов и другие эпидемиологические ограничения коснулись духовенства и мирян всех традиционных конфессий России. Они проявили сплоченность, организовав мощное волонтерское движение в помощь страдающим от COVID-19, а РПЦ сумела добиться доступа священников в спецкостюмах к "ковидным" больным для оказания им духовной поддержки.

Читать дальше...

Русская медная компания может вернуться в Абзелиловский район

«Республика Башкортостан» 

Вопрос, ведутся ли переговоры о возобновлении отношений с компаний, которая ушла после протестов жителей, задал на пресс-конференции главный редактор газеты «Кызыл тан» Фаил Фатхтдинов.



Почему Калининградская область досталась России, а не была передана Литве или Беларуси?

Это наша жизнь (КОНТ) 

Когда Красная армия дошагала до своих довоенных границ, а на севере вышла к Прибалтике, эвакуация немецкого населения из Восточной Пруссии была сильно затруднена постановлениями высшего руководства Третьего Рейха. Бегство началось в самый последний момент, поэтому большая часть местных жителей осталась дома. Позднее их начали постепенно депортировать, а судьбу региона определили в ходе Потсдамских соглашений. Наконец-то был решен пресловутый вопрос «польского коридора», но не так, как хотела Германия. Читать дальше...

В Туве бюджетники получат декабрьскую зарплату за счет премий чиновников

Тува-Онлайн 

Грант в размере 99,9 млн. рублей поступил в Туву, где власти показали в уходящем году одни из лучших показателей деятельности. Об этом сообщает официальный сайт регионального правительства со ссылкой на Главу Тувы Шолбана Кара-оола.

В уходящем 2020 году управленческая команда республики достигла наилучших показателей деятельности и, заметно выделившись на фоне других региональных органов исполнительной власти, получила высокие оценки в Москве.

Эрдоган "заваривает кашу", приправленную русской кровью? Турция претендует на территорию России

X-True.info 

Игры в дружбу с Турцией придётся расхлёбывать теперь много лет. Щедро приправляя эту "кашу" русской кровью. Анкара показала карту, где отдельные части России являются территорией... Турции. Карта иллюстрирует концепцию "Один народ - пять государств".

29.12.2020 16:33 : Глава Тувы объявил конкурс среди полицейских на самое крупное изъятие нелегального алкоголя

«Эхо Москвы» 

Шолбан Кара-оол написал во ВКонтакте, что соревнование продлится до 12 января, а победитель получит 100 тысяч рублей. Участниками конкурса могут стать инспекторы ДПС, участковый, уполномоченный полиции и другие сотрудники МВД, которые смогут изъять из оборота самый большой объем суррогата.

Конкурс на изъятие нелегального алкоголя объявил глава Тувы Шолбан Кара-оол

«Клуб Регионов» 

Глава Тувы Шолбан Кара-оол объявил конкурс для полицейских. Конкурс должен стимулировать изъятие максимального количества нелегального алкоголя. Конкурс продлится до 12 января. Его победителю обещана премия в 100 тыс. руб.

В 2020 году в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» автопарк Госавтоинспекции Тувы пополнился 15 единицами нового служебного транспорта

МВД России 

Обновление служебных транспортных средств ДПС является одним из стратегических направлений реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», направленное на повышение уровня эффективности служебной деятельности подразделений ГИБДД по обеспечению безопасности дорожного движения.

В Кызыле полицейскими установлена женщина, торговавшая алкогольной продукцией из автомашины

МВД России 

Накануне около полуночи оперуполномоченные ОЭБ и ПК Управления МВД России по г. Кызылу в ходе рейдов выявили факт незаконной розничной реализации алкогольной продукции возле одного домов на улице Рабочей.

Глава Тувы объявил конкурс среди полицейских на самое крупное изъятие нелегального алкоголя

Business-Gazeta.ru 

Глава Тувы Шолбан Кара-оол организовал конкурс среди местных силовиков по изъятию самой крупной партии паленого алкоголя. Об этом глава республики сообщил на своей странице во «ВКонтакте».

Спорт в Туве
Тува

Жителей Тувы приглашают к соревнованиям по стрельбе из лука


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Туве
Тува

В Туве председатель Госкомлеса получил 11 лет колонии строго режима





Путин в Туве
Тува

Четыре бойца из Тувы приняли участие в первичном отборе программы «Время героев»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Туве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Туве


Частные объявления в Кызыле, в Туве и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein



Кызыл

Тело мужчины нашли в квартире после январских праздников: раскрыт убийца

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net