Главные новости Кызыла
Кызыл
Декабрь
2020

Новости Кызыла за 24.12.2020

NordStar запускает продажу билетов на новые региональные рейсы

Заполярная правда 

Прямые рейсы будут запущены с января 2021 года самолётами ART 42-500. С 9 декабря стартует рейс Красноярск — Иркутск — Красноярск, который будет выполняться три раза в неделю — вторник, четверг, суббота. С 10 января дважды в неделю (по четвергам и воскресеньям) будет осуществляться прямой рейс в Нижневартовск. И с 14 января откроется рейс в Ханты-Мансийск — по понедельникам и четвергам.

Читать дальше...

Статую Будды на горе Догээ в Туве установят в 2021 году

Тува-Онлайн 

В Туве завершается строительство статуи Будды. Осталось нанести некоторые штрихи и установить святыню на горе Догээ, о чем сообщил президент Фонда строительства статуи Будды на горе Догээ Буян Башкы ИА «ТуваМедиаГрупп» @tmgnews17 .
О завершении строительства статуи Будды буддийский священнослужитель еще лично рассказал спикеру тувинского парламента Кан-оолу Даваа. «Я поблагодарил Кан-оола Тимуровича за участие в нашем благом деле, которое близится к завершению. На данный момент все фрагменты монумента изготовлены. Читать дальше...





Ад Иркутского СИЗО. В пресс-хате тувинца пытали кипятильником

Ust-kut24.ru (Усть-Кут) 

Над уроженцем Тувы 1991 года рождения, в пресс-хате СИЗО-1 города Иркутска, издевались заключенные выбивая признательные показания по бунту в ИК-15. Во время пыток внутри мужчины взорвался кипятильник, помещенный туда садистами-разработчиками и повредил ему внутренние органы После этого, пострадавшего перевезли из СИЗО-1 в ИК-6, где располагается больничный комплекс ГУФСИН, и медики провели ему на кишечнике несколько […]

Рөстәм Миңнеханов: «Без үзебез Кыш бабай булып эшлибез»

Intertat.ru 

Быел Президент белән матбугат очрашуы эш бүлмәсендә түгел, ә Казанның яңа мәдәни мәйданында — Татарстан Милли китапханәсендә узды. Китапханә исә күптән түгел генә заманча ремонтланган бинага күчте.  Журналистларны бу бинаның «Моң» театраль залында җыйдылар. Президентка, интернет аша туры элемтәгә кереп, чит илләрдә яшәүче татарлар һәм журналистлар да сораулар бирә алды. «Без бергә!» газетасы өчен рәхмәт Удмуртиянең «Яңарыш» татар газетасы баш мөхәррире Рәмзия Габбасова Россия төбәкләрендәге татар... Читать дальше...

В Карачаево-Черкесии директора школы уволили за рукоприкладство

ИА REGNUM 

Черкесск, 24 декабря 2020, 17:14 — REGNUM В Карачаево-Черкесии уволен директор школы № 4 села Кызыл Покун Малокарачаевского района. Его отстранили от работы после проверки прокуратуры, организованной по информации СМИ о якобы нанесении педагогом побоев учащемуся, сообщили 24 декабря в...

Будьте осторожны: в Туве ожидается сильный ветер, гололед и метель

МЧС России 

В течение суток 25 декабря местами по республике ожидается усиление западного ветра до 15-20м/с, метель, на дорогах сохранится гололедица, прогнозируется также понижение температуры воздуха в последующие сутки.

«Засунули кипятильник в задний проход, он взорвался»: иркутских надзирателей обвинили в пытках сироты

Tayga.info 

Заключенного иркутской исправительной колонии №6 Кежика Ондара пытали, заявила его сестра. Сотрудники ФСИН могли поместить включенный кипятильник в задний проход мужчины, из-за чего тот стал инвалидом. Правозащитники потребовали от Следственного комитета провести проверку.

Глава Тувы на новогодней церемонии вручил отличившимся землякам государственные награды

Тува-Онлайн 

В новогодней церемонии вручения госнаград вместе с Главой Тувы Шолбаном Кара-оолом участвовали Главный федеральный инспектор Александр Вавилихин и Председатель Верховного Хурала Кан-оол Даваа.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





Персональные новости
Николай Патрушев

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма





Военнослужащие Росгвардии из Тувы и подшефные социального учреждения приняли участие в конкурсе «Мой весёлый снеговик»

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В Кызыле в предновогодние дни объявлен конкурс среди детей «Мой весёлый снеговик». Военнослужащие регионального управления Росгвардии решили поддержать воспитанников Центра социальной помощи семье и детям, оставшимся без попечения родителей и поучаствовать вместе с ними в творческой акции.

Сотрудники уголовного розыска полиции г. Кызыла установили instagram-мошенницу, от действий которой пострадали несколько граждан

МВД России 

22 декабря в полицию г. Кызыла поступило сразу 4 заявления в отношении администратора коммерческого аккаунта «Garderob.store17» в социальной сети «Инстаграм», предлагающего поставку одежды напрямую от поставщиков по низким ценам. Заявители рассказали сотрудникам полиции, что заказали одежду через данный интернет-магазин, оплатили, однако обновок они так и не дождались, а владелец аккаунта перестал отвечать на сообщения и выходить на связь.

В Магадане перед судом предстанет вахтовик из Тувы

Тува-Онлайн 

Следственное управление Магадана завершило расследование уголовного дела в отношении 35-летнего мужчины из Тувы, который обвиняется в покушении на убийство, сообщает ИА «ТуваМедиаГрупп» @tmgnews17 .

Выставка «Когда дуют белые ветры…» погружает череповчан в зимнюю сказку и мир муми-троллей

Культура в Вологодской области 

Наступает время, когда выпадает пушистый снег, и дуют белые ветры... Выставка в Художественном музее Череповца посвящена именно такой зимней сказке: картины, старинные экспонаты и муми-тролли из серии книг писательницы Туве Янссон – подарят посетителям ощущение волшебства.

Читать дальше...

Прокуратура Малокарачаевского района провела проверку по информации СМИ о применении недозволенных методов воспитания к обучающемуся

Прокуратура РФ 

Прокуратура Малокарачаевского района провела проверку по размещенной в СМИ информации о применении физического и психологического насилия директором МКОУ «СОШ № 4 с.Кызыл Покун» к несовершеннолетнему учащемуся 6-го класса.

В преддверии Нового года сотрудники ОМОН Росгвардии Тувы навестили учеников подшефной школы-интерната

Новости пользователей сайта 

Сотрудники ОМОН Управления Росгвардии по Республике Тыва побывали в гостях у воспитанников Тувинского кадетского корпуса. Росгвардейцы поздравили самых творческих и креативных ребят сладкими подарками. 
Наставники в краповых беретах оценили праздничное украшение учебных помещений и помогли персоналу определить лучший класс по итогам конкурса на самое праздничное украшение учебного кабинета. За самые творческие оформление от Росгвардии были вручены сладкие подарки детям через классных преподавателей. Читать дальше...

Спорт в Туве
Тува

"Атырау" выиграл первый матч в сезоне у клуба из топ-3 КПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Туве
Тува

В Туве председатель Госкомлеса получил 11 лет колонии строго режима





Путин в Туве
Тува

Четыре бойца из Тувы приняли участие в первичном отборе программы «Время героев»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Туве
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Туве


Частные объявления в Кызыле, в Туве и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Балерина Волочкова часто летала на Мальдивы из-за возможности поплавать без трусов



Кызыл

В Туве 1 мая стартует празднование 80-летия вхождения ТНР в состав СССР

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net