Главные новости Кызыла
Кызыл
Декабрь
2020

Новости Кызыла за 18.12.2020

Судебные приставы Тувы в 2020 году арестовали пять автомашин алиментщиков

Тува-Онлайн 

Как сообщает УФССП по Республике Тыва, за 11 месяцев текущего года приставы взыскали более 40 миллионов рублей по алиментным платежам. Работа по исполнительным производствам о взыскании алиментов продолжается.

Читать дальше...

В Туве ребенку выплатят 2 миллиона за травму в трансформаторной будке

«RuNews24» 

Девятилетний мальчик из тувинского селения Сарыг-Сеп поврелид обе руки, играя в трансформаторной будке. Теперь эксплуатирующая электрооборудование компания заплатит ему два миллиона рублей.



В Уфе вручили медали Российского оргaнизационного комитета «Победа»

Mgazeta.com

Сегодня состоялась торжественная церемония награждения жителей Башкортостана памятными медалями "75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов" Российского организационного комитета "Победа". 

В Туве ребёнку выплатят 2 млн рублей за травму в трансформаторной будке Подробности: https://regnum.ru/news/accidents/3145368.html Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.

Тува-Онлайн 

Суд обязал компанию «Тываэнерго» выплатить компенсацию ребёнку, получившему травму в трансформаторной будке. Подробности дела сообщили ИА REGNUM в пресс-службе республиканской прокуратуры.

Читать дальше...

В Тандинском районе Тувы заработало мукомольное предприятие

Официальный портал Республики Тыва 

Глава Тувы посетил крестьянско-фермерское хозяйство Михаила Санникова, которое на днях запустило собственное мукомольное производство, фактически замкнув на себе полный цикл сельскохозяйственного производства. В своем блоге Шолбан Кара-оол отметил, что правильной была ставка на хозяйство Михаила Санникова, которому как на проведение весенних полевых работ, так и на приобретение мукомольного оборудования республикой была оказана существенная господдержка.

Читать дальше...



По факту мошеннических действий, связанных с заказом товара через интернет, сотрудниками полиции проводится проверка

МВД России 

17 декабря в дежурную часть Управления МВД России по г. Кызылу обратилась 57-летняя местная жительница с заявлением о том, что содержимое полученной в почтовом отделении посылки от интернет-магазина не соответствует ее заказу.

Сотрудники аппарата следственного управления в преддверии новогодних праздников поздравили подшефных детей

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственное управление Следственного комитета РФ по Республике Тыва с 2016 года осуществляет шефскую помощь воспитанникам Центра социальной помощи семье и детям г. Кызыла Республики Тыва.

Сотрудники полиции просят откликнуться пострадавших от действий мошенницы

МВД России 

В Туве жертвой жительницы г. Кызыла 1978 года рождения стали 7 женщин, которые в силу доверчивости перечислили на счет обманщицы в общей сумме 283 тысячи рублей. Сотрудниками уголовного розыска полиции г. Кызыла установлено, что мошенница представлялась им преподавателем одного из колледжей г. Кызыла, и предлагала за вознаграждение оказать содействие в поступлении в данное учебное заведение без сдачи экзаменов. В действительности же она такими полномочиями не обладала, и не работала в данном заведении. Читать дальше...

В Туве ребёнку выплатят 2 млн рублей за травму в трансформаторной будке

ИА REGNUM 

Каа-Хемский район, Тува, 18 декабря 2020, 14:00 — REGNUM Суд обязал компанию «Тываэнерго» выплатить компенсацию ребёнку, получившему травму в трансформаторной будке. Подробности дела сообщили ИА REGNUM в пресс-службе республиканской прокуратуры. Инцидент произошёл в сентябре 2019 года в селе...

Власти Сахалина объявили 31 декабря выходным для бюджетников

Блог сайта «Парламентская газета» 

Сотрудники бюджетных организаций Сахалинской области будут отдыхать 31 декабря этого года, при этом 26 декабря (суббота) станет рабочим днём. Соответствующий документ подписал губернатор Сахалинской области Валерий Лимаренко.

Читать дальше...

Росгвардия по Туве удостоена медали Президента России за вклад в организацию акции "Мы вместе"

Управление Росгвардии по Республике Тыва 

От имени Президента Российской Федерации Управление Росгвардии по Республике Тыва награждено медалью за бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи «Мы вместе» и грамотой к ней. Награду от сопредседателя регионального штаба Общероссийского народного фронта Сергея Белоусова принял руководитель территориального органа силового ведомства полковник полиции Андрей Кука.

Читать дальше...

Проблемы и перспективы развития горнодобывающей отрасли в Туве обсудили во время круглого стола в ТувГУ

Тува-Онлайн 

В очно-дистанционном формате прошел круглый стол «Актуальные проблемы и перспективы развития горнодобывающей отрасли Республики Тыва» на инженерно-техническом факультете. В конференц-зале Учебно-лабораторного корпуса №2 очно и онлайн собрались преподаватели, ученые, студенты ТувГУ, руководители органов исполнительной власти, руководители промышленных предприятий и организаций республики, представители научно-исследовательских институтов и Ассоциации инженеров Республики Тыва.

Главгосэкспертиза России одобрила строительство ГОКа на месторождении Ак-Суг

Metalinfo.ru 

Главгосэкспертиза России изучила проектную документацию и результаты инженерных изысканий на строительство горно-обогатительного комбината на базе медно-порфирового месторождения Ак-Суг в Республике Тыва. По итогам рассмотрения выдано положительное заключение. Площадка месторождения Ак-Суг, открытого в 1952 г. в верховьях одноименной речки на южных склонах Восточного Саяна, находится в Тоджинском кожууне, в 280 км от города Кызыл. Основной полезный компонент рудных запасов месторождения - ...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге





Персональные новости
#123ru.net

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года





Глава Тувы поздравил сотрудников и ветеранов Управления Федеральной службы безопасности РФ по РТ с профессиональным праздником

Официальный портал Республики Тыва 

Глава Тувы Шолбан Кара-оол принял участие в торжественном собрании, посвященном Дню работника органов безопасности России. Он поздравил сотрудников и ветеранов Управления Федеральной службы безопасности РФ по РТ в том числе с 95-летием со дня образования органов безопасности в Республике Тыва:

Читать дальше...

В Туве добыли волка очень редкого окраса

ИА REGNUM (происшествия) 

В Улуг-Хемском районе Тувы охотники добыли волка очень редкого чёрного окраса. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе министерства природных ресурсов республики, облавная охота была организована бригадой волчатников села Ийи-Тал. «Изредка среди волков бывают отклонения от нормальной окраски...

В Туве могут подешеветь кадастровые работы

Тува-Онлайн 

Госдума приняла в третьем чтении закон, расширяющий перечень заказчиков комплексных кадастровых работ (ККР). Сейчас заказчиками ККР могут быть органы местного самоуправления с финансированием за счет средств местных бюджетов и субсидий из регионального и федерального бюджетов. Закон же дает возможность заказывать комплексные кадастровые работы гражданам и юридическим лицам за счет внебюджетных средств. Это может значительно снизить для них стоимость кадастровых работ.

В Кызылском президентском кадетском училище состоялся показ Новогодней сказки

Тува-Онлайн 

Новогодний музыкальный спектакль по мотивам известной сказки Эрнста Гофмана «Щелкунчик и Мышиный король» был поставлен и снят сотрудниками и кадетами Кызылского Президентского Кадетского Училища. Сценаристами, костюмерами, аранжировщиками и постановщиками, светоосветителями и декораторами выступили сами ребята и педагоги, помощь в изготовлении декораций и костюмов оказали и родители кадет.

Спорт в Туве
Тува

Жителей Тувы приглашают к соревнованиям по стрельбе из лука


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Туве
Тува

В Туве председатель Госкомлеса получил 11 лет колонии строго режима





Путин в Туве
Тува

Четыре бойца из Тувы приняли участие в первичном отборе программы «Время героев»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Туве
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Туве


Частные объявления в Кызыле, в Туве и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Кызыл

Межгосударственная трассa Ереван-Тбилиси перекрыта на участке у села Дебет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net