Главные новости Кызыла
Кызыл
Декабрь
2020

Новости Кызыла за 22.12.2020

Власти Ингушетии сделали 31 декабря выходным днем

360° Подмосковье 

31 декабря станет выходным днем в 40 российских регионах. Последним в этом списке стала Ингушетия. Глава республики Махмуд-Али Калиматов подписал соответствующее распоряжение.

Вести в 20:00. Тувинские шаманы встретили желающих проводить 2020 год

Телеканал «Россия» 

Желающим поучаствовать надо тепло одеться, а женщинам обязательно быть в длинных юбках: таким дресскодом тувинские шаманы встречали желающих проводить 2020-й, очиститься после самой продолжительной ночи в году и заодно получить прогноз на следующий год Быка.



В ЦВО в 2020 году построили около 280 зданий и сооружений для быта военнослужащих и хранения техники

Минобороны РФ 

В частности, в кратчайшие сроки для оказания помощи в борьбе с коронавирусной инфекцией были построены четыре многофункциональных медицинских центра в Оренбурге, Новосибирске, Омске и Кызыле.

Жаш жоокердин сырдуу өлүмү

Azattyk.org 

Ички иштер министрлигинин Ички аскерлеринде кызмат өтөп жатып каза болгон Бексултан Адылбек уулунун сөөгү туулуп өскөн Өзгөн районундагы Кызыл-Октябрь айыл өкмөтүнүн Алга айылында жерге берилди.

Глава Тувы Шолбан Кара-оол рассказал «Интерфаксу» о достижениях региона и новых задачах

Тува-Онлайн 

Глава Тувы Шолбан Кара-оол 12 декабря выступил с ежегодным посланием парламенту республики. Он рассказал, что за последние 15 лет экономика региона выросла, практически, пятикратно, однако, впереди у правительства - еще немало задач, которые необходимо решить на пути к устойчивому развитию территории.

Читать дальше...



9 книг для создания новогоднего настроения

Mirmol.ru 

Многие из нас тяжело перенесли этот год, и отсутствие детского предвкушения праздника огорчает. Предлагаем вам подборку из девяти книг для создания праздничного настроения. «Приключение рождественского пудинга» – сборник рассказов Агаты Кристи о сыщике Эркюле Пуаро и старушке мисс Марпл – для тех, кому близка атмосфера традиционного английского Рождества. Агата Кристи утверждала, что эти произведения навевают ей воспоминания о детстве, праздниках в поместье Эбни-Холл и маленьких зимних радостях.  «Чудо на 34-й улице» ... Читать дальше...

Алтайская телятница едва не погибла от ножа влюбленного в нее деверя

«Новости Барнаула» 

22.12.2020 18:53 Сотрудники полиции в Республике Алтай расследуют обстоятельства кровавой драмы, разыгравшейся в селе Кызыл-Озек. Речь идет о нападении на 39-летнюю местную жительницу, которую привезли в больницу с ножевым ранением. Женщину экстрен...

Министр здравоохранения Тувы прокомментировал ситуацию с Covid-19 в регионе

Тува-Онлайн 

Министр здравоохранения Тувы Артыш Сат рассказал, что на сегодняшний день на лечении от коронавируса находятся 1568 пациентов, стационарное лечение получают 423 человека, в поликлиниках амбулаторно лечатся 1145 больных.

Читать дальше...

В одном из магазинов Кызыла выявлена попытка расплаты за покупку поддельной купюрой

МВД России 

Ранее в дежурную часть полиции Кызыла поступило сообщение о том, что в магазине детских товаров покупательница в качестве оплаты за покупку передала кассиру купюру номиналом 5000 рублей с признаками подделки.

Самодельная елочная игрушка 10-летнего Кузела признана в Кызыле лучшей

Тува-Онлайн 

С 5 по 16 декабря 2020 года с целью выявления лучшего цветового решения елочной игрушки для городской новогодней елки в Кызыле прошёл конкурс самодельных елочных игрушек. В конкурсе приняли участие 120 человек.

Результаты конкурса:

Читать дальше...

Атмосферные снимки из 90-х (14 фото + видео)

Trinixy.ru 

Продолжим нашу архивно-историческую рубрику, посвященную 90-м. Политики, знаменитости, грустные и яркие события как на нашей родине, так и в зарубежных странах. В целом, в меню все как обычно. Милости просим в пост и делаем всем интересного просмотра.

Росгвардейцы из Тувы поздравили ветерана вневедомственной охраны-труженика тыла с Днем рождения

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Республике Тыва навестили ветерана организации, труженика тыла Зою Шаманову, которая в эти дни отмечает 92-й день рождения.

Эпидситуация по коронавирусу в Республике Тыва на 22 декабря 2020 г.

Официальный портал Республики Тыва 

За последние сутки выздоровел 91 пациент, в том числе с лабораторно-подтвержденным covid 19 - 69.
За последние сутки методом лабораторного тестирования выявлено 64 новых случая:

Читать дальше...

Рөстәм Миңнеханов ике баланың аквапарк һәм узыш трассасына бәйле теләкләрен үтәячәк

Tatar-inform.tatar 

(Казан, 22 декабрь, «Татар-информ»). Татарстан Президенты Рөстәм Миңнеханов «Теләкләр чыршысы» проектында катнашты. Ул авыр тормыш хәлендәге балалар һәм яшүсмерләрнең теләкләре язылган ике открытка алды. Бу хакта ТР Президентының матбугат хезмәте җитәкчесе Лилия Галимова хәбәр итте. «Бүген республика Президенты Мәскәүдә Россия Дәүләт Советы утырышына әзерлек буенча үткәрелгән киңәшмә кысаларында „Теләкләр чыршысы“ проектында катнашты. Ул ике открытканы сайлап алды: 8 яшьлек Радмир Шәкүров бер көнен... Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге





Персональные новости
Россия

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS





Глава Тувы Шолбан Кара-оол рассказал «Интерфаксу» о достижениях региона и новых задачах

Официальный портал Республики Тыва 

Глава Тувы Шолбан Кара-оол 12 декабря выступил с ежегодным посланием парламенту республики. Он рассказал, что за последние 15 лет экономика региона выросла, практически, пятикратно, однако, впереди у правительства - еще немало задач, которые необходимо решить на пути к устойчивому развитию территории.
Совершить новый рывок Туве должна помочь индивидуальная программа социально-экономического развития, утвержденная в 2020 году. О том, что уже удалось сделать к настоящему моменту и каких... Читать дальше...

Где в Туве зимой согреться на дороге

Тува-Онлайн 

В Туве, как и в других регионах России, с наступлением холодов появляется опасность выхода автомобиля из строя, что создаёт угрозу для жизни, как водителей, так и пассажиров. В связи с этим информагентство @tmgnews17 подготовило для водителей список расположения пунктов обогрева на дорогах регионального и федерального значения, которые уже начали работать с 1 ноября 2020 года

В Туве проводятся рейды по выявлению незаконной продажи пиротехники на улице

МЧС России 

Накануне местом проверки стал Центральный рынок города Кызыла. В ходе рейда сотрудниками государственного пожарного надзора не выявлены факты продажи пиротехнических изделий на территории рынка. Подобные рейды продолжатся до конца январских праздников.

На почве ревности мужчина накинулся с ножом на сельчанку, причинив тяжкий вред её здоровью

МВД России 

В дежурную часть полиции от медицинских работников поступила информация о том, что в больницу с ножевым ранением грудной клетки была доставлена 39-летняя жительница села Кызыл-Озек. Женщина была экстренно прооперирована, однако перед этим она успела сообщить медикам, что телесные повреждения ей причинил брат её бывшего мужа, 45-летний житель села Карасук.

Просматривали в Кызыле 22.12.2020

Спорт в Туве
Тува

Лидер "Кызыл-Жара" заинтересовал клубы из России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Павлюченкова

Андреева, Павлюченкова и Касаткина вышли в 3-й круг «Мастерса» в Мадриде, Александрова и Калинская вылетели


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Туве
Тува

В Туве этим летом ожидается рождение потомства у снежных барсов





Путин в Туве
Тува

Четыре бойца из Тувы приняли участие в первичном отборе программы «Время героев»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Туве
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Туве


Частные объявления в Кызыле, в Туве и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Кызыл

Трое гражданских и двое полицейских пострадали в столкновениях в селе Киранц, СК Армении возбудил уголовное дело

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net