Главные новости Кызыла
Кызыл
Июль
2020

Новости Кызыла за 27.07.2020

В Дзун-Хемчик отправились​ 1200 племенных овцематок по проекту «Чаа сорук»

Тува-Онлайн 

В местечке Кара-Тей сумона​ Саглы Овюрского района Тувы состоялась передача скота участникам губернаторского проекта «Чаа сорук» («Новая жизнь) из Дзун-Хемчикского района.

Читать дальше...

Экспедиция Новосибирск-Магадан 2014. Полная версия

PR soft 

Автомобильная экспедиция из Новосибирска в Магадан, сложным внедорожным путем через Туву, Красноярск, заброшенную дорогу вдоль БАМа, Якутию, Колымский тракт. В пути: 43 дня, 11 000 км.
В дороге нас традиционно ждало много сложностей и приключений: неожиданности с Ниссан Навара в верховьях…

Читать дальше...

Специальность со школы: как столичные учащиеся осваивают профессию пиарщика

"Вечерняя Москва" 

<strong>Как написать новость, интересную читателям? Как снять сюжет, который будут смотреть? Ответы на эти вопросы знают ребята, занимающиеся в медиацентрах московских школ. Для многих из них это первая, но очень важная ступень на пути к творческой профессии журналиста и пиар-специалиста. Накануне их профессионального праздника &mdash; Дня пиарщика, который отмечается 28 июля, сотрудники медиацентра московской школы № 1210 рассказали, чем их привлекает мир пиара.</strong>



В Туве перевернулся минивэн. Пострадали 9 человек, 5-летний ребенок скончался

Тува-Онлайн 

В Туве перевернулся микроавтобус, в результате дорожно-транспортного происшествия пострадали 9 человек, ехавшие в нем. Информацию «Комсомольской правде»-Красноярск подтвердили в пресс-службе ГУ МЧС России по Республике Тыва.

«Вода - безопасная территория» второй этап акции стартовал в Туве.

МЧС России 

С сегодняшнего дня в Туве начался второй этап акции «Вода – безопасная территория!», которая продлится до 2 августа. В течение недели более ста человек в составе патрульных групп, будут задействованы в мероприятиях по обеспечению безопасности на водных объектах региона. Рейды будут проводиться на воде с целью проверки маломерных судов, а также пешими группами с целью проведения профилактики с отдыхающими на берегу водоемов.

По факту ДТП, в результате которого погиб шестилетний ребенок, возбуждено уголовное дело

Прокуратура РФ 

Вчера, 26 июля 2020 года, в 17 часов 50 мин. на автодороге Кызыл-Эрзин на 5 км. от с. Целинное в сторону г. Кызыла произошло ДТП с участием 10 человек, из которых 3 взрослых и 7 несовершеннолетних детей. Автомобиль марки «Тойота Альфард» двигался по направлению г. Кызыла. В результате совершения маневра обгона водитель не справился с управлением, выехал на обочину и совершил опрокидывание автомобиля. В результате ДТП все пострадавшие с повреждениями различной степени тяжести доставлены в ГБУЗ РТ «Республиканская больница № 1». Читать дальше...



Сотрудники полиции Тувы задержали троих подозреваемых в краже лошади

МВД России 

23 июля в один из магазинов мясной продукции г. Кызыла, неизвестные лица пытались сбыть тушу конины без соответствующих сопроводительных ветеринарных документов. В ходе разбирательства было принято заявление от жителя г. Кызыла 1977 года рождения, который сообщил, что ранним утром этого же дня в местечке «Сарыг-Сиген» с. Ээрбек, неизвестные тайно похитили с пастбища 1 лошадь.

МВД по Республике Тыва обращается к автовладельцам с призывом соблюдать элементарные правила безопасности к сохранности своего имущества

МВД России 

25 июля в дежурную часть полиции г. Кызыла поступило заявление от гражданина 1998 года рождения. Он сообщил, что ночью неизвестный неправомерно завладел его автомашиной марки ВАЗ-2112, которая была припаркована возле магазина по ул. Листвянка г. Кызыла. Полицейские подробно опросили заявителя и выяснили, что его автомашина не закрывается на замок.

Казахстанский клуб расстался с легионером

Спорт Mail.Ru (футбол) 

Бывший полузащитник молодежной сборной Грузии Тамаз Цецхладзе покинул «Кызыл-Жар СК», сообщает журналист Айдын Кожахмет в своем телеграм-канале.

Итоги конкурса! Кто же получил PocketBook Aqua?

ReadRate 

Мы попросили пользователей ReadRate рассказать о том, какие книги они читают этим летом. Целый месяц читатели составляли свои пользовательские коллекции, создав несколько десятков вдохновляющих списков чтения на лето. Настало время узнать, кто же набрал больше всего лайков и выиграл главный приз – ридер PocketBook Aqua.

Читать дальше...

В Туве лошадь около километра протащила по земле мальчика

ИА REGNUM (происшествия) 

Следователи в Туве начали проверку обстоятельства гибели 10-летнего мальчика в Барун-Хемчикском районе. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе Следственного управления СКР по республике, трагедия произошла вечером 26 июля. Выяснилось, что он проживал у своих родственников на чабанской стоянке...

В Туве в 2020 году уже десять 100-балльников! - Елена Хардикова

Тува-Онлайн 

В этом году пандемия коронавируса отразилась на всех сферах жизни, особенно почувствовало на себе перемены образование. Сначала дистанционная учеба школьников, затем отмена экзаменов для девятиклассников, выпускных и последних звонков, далее последовало разрешение не сдавать экзамены не поступающим в вузы и перенос сроков ЕГЭ. Сейчас все единые госэкзамены остались за спиной.


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы





Персональные новости
Сергей Шойгу

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО





Полицейские Тувы провели оперативно-профилактическое мероприятие «Правопорядок» на озерах республики

Министерство внутренних дел РФ 

Полицейские проводили работу по патрулированию прибрежных зон озер в целях недопущения совершения преступлений, административных правонарушений и несчастных случаев.

Почти 20% жителей Тувы являются безработными

Tayga.info 

Безработица во втором квартале 2020 года в Туве достигла 19,4%. Количество людей, обратившихся в июне в центры занятости в республике, более чем в шесть раз превышает данные за июнь 2019-го.

Просматривали в Кызыле 27.07.2020

Показать еще...
Спорт в Туве
Тува

Вневедомственная охрана выявила лучшую команду по служебному биатлону в Туве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Туве
Тува

В Туве этим летом ожидается рождение потомства у снежных барсов





Путин в Туве
Тува

Четыре бойца из Тувы приняли участие в первичном отборе программы «Время героев»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Туве
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Туве


Частные объявления в Кызыле, в Туве и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Кызыл

Водитель грузовика погиб в ДТП на 593 км красноярской трассы «Енисей»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net