Главные новости Кызыла
Кызыл
Июль
2020

Новости Кызыла за 22.07.2020

Глава Тувы поручил готовить больницы к работе в штатном режиме

«Московский Комсомолец» 

Глава Тувы Шолбан Кара-оол поручил руководству минздрава четко определить, какие больницы будут работать с коронавирусом, и какие из них надо настроить на усиленный плановый прием больных



Выбирать лучший эскиз скульптуры для установки на въезде в Кызыл будут поэтапно

«Московский Комсомолец» 

Как сообщает мэрия Кызыла, конкурсная комиссия по отбору лучшего эскиза скульптуры для установки на въезде в столицу с северной стороны решила провести конкурс в несколько этапов

По квоте Минобразования России ТувГУ выделено 165 целевых мест

Тува-Онлайн 

С начала приемной кампании, которая стартовала 20 июня, на сайт Тувинского госуниверситета поступило свыше тысячи онлайн заявлений от абитуриентов. В этом году из-за пандемии весь пакет - анкеты, сканы документов и портфолио личных достижений, абитуриенты подают только в формате онлайн.



В Кызыле местный житель предстанет перед судом за причинение по неосторожности смерти своему соседу

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Тыва завершено расследование уголовного дела по обвинению 46-летнего жителя гор. Кызыла в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

Библиотека № 150 расскажет историю Муми-троллей и шляпы, умеющей творить чудеса

Братеево 

Библиотека № 150 проведет громкие чтения книги Туве Янссон «Шляпа волшебника» в четверг, 23 июля. Об этом сотрудники читальни сообщили на своей официальной странице в социальной сети ВКонтакте.

Читать дальше...

В Туве возобновляются экзамены на право вождения транспортным средством

Тува-Онлайн 

В связи с поэтапным снятием ограничительных мероприятий на территории республики, Межрайонный регистрационно-экзаменационный отдел ГИБДД МВД по Республике Тыва начинает прием квалификационных экзаменов на знание ПДД РФ у лиц, ранее лишенных специального права управления транспортным средством.

В Урупском и Ногайском районах сотрудники полиции выявили и уничтожили очаги произрастания дикорастущей конопли

МВД России 

21 июля сотрудники ОП по Урупскому району на восточной окраине а. Кызыл-Уруп уничтожили дикорастущие наркосодержащие растения на площади 0,15 га. В этот же день сотрудники МО МВД России «Адыге-Хабльский» на западной окраине х. Евсеевский и на северо-восточной окраине п. Эркен-Шахар уничтожили 0,42 га дикорастущей конопли.

Глава Тувы призвал жителей не терять бдительность, несмотря на улучшение ситуации с коронавирусом

Официальный портал Республики Тыва 

Кызыл. 22 июля. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Глава Тувы Шолбан Кара-оол попросил жителей региона не терять бдительность после первой волны коронавирусной инфекции.

Читать дальше...

Авиакомпания Nordstar откроет в августе авиарейсы Томск – Кызыл

РИА «Томск» (Томск) 

Авиарейсы по направлению Томск – Кызыл авиакомпании Nordstar будут запущены с 3 августа 2020 года; добраться из Томска в столицу республики Тыва и обратно можно будет дважды в неделю, следует из данных на сайте аэропорта "Томск"

Врачи из СЗАО помогли коллегам из Тывы в борьбе с COVID-19

Москва. Северо-Запад 

Мультидисциплинарная бригада московских врачей в течение двух недель помогала лечить пациентов с COVID-19 в Республике Тыва. Об этом сообщает пресс-служба столичного департамента здравоохранения. - В первую очередь перед нашей бригадой стояла задача изучить эпидемиологическую ситуацию в Тыве в период пандемии новой коронавирусной инфекции, а также совместно с местными органами здравоохранения разработать  мероприятия по предотвращению распространения коронавируса в регионе, - рассказал руководитель COVID-центра ГКБ №67 Константин Покровский. Читать дальше...

В СГК объяснили, каковы нормативы потребления горячей воды в Абакане, Черногорске, Минусинске и Кызыле

19rus.info (Абакан) 

Какие нормативы потребления горячей воды утверждены в Абакане, Черногорске, Минусинске и Кызыле? На сколько нормативы отличаются от фактического потребления? Отвечаем на все вопросы, а заодно

Сбербанк поддержал более 170 предпринимателей Тувы

Тува-Онлайн 

Во втором квартале 2020 года Сбербанк выдал 177 кредитов предпринимателям Республики Тыва. Это почти в 1,5 раза больше, чем во втором квартале прошлого года. Объем выданных кредитных средств составил 95 млн. рублей.

Читать дальше...

Вирус-киллер для бизнеса

Новый Взгляд 

Постепенная отмена карантинных ограничений не привела к автоматическому возобновлению работы всех малых и средних компаний, которые вынуждены были закрыться на период самоизоляции. Среди компаний, которые специализируются на торговле и предоставлении услуг, по-прежнему не работает порядка 20%, следует из отчета оператора онлайн-касс «Эвотор», который поступил в распоряжение «Газеты.Ru». Хуже всего обстоят дела с перезапуском игровых центров […]

Просматривали в Кызыле 22.07.2020

Спорт в Туве
Тува

"Астана" вышла в лидеры КПЛ после победы с удалением и пенальти


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Туве
Тува

В Туве этим летом ожидается рождение потомства у снежных барсов





Путин в Туве
Тува

Четыре бойца из Тувы приняли участие в первичном отборе программы «Время героев»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Туве
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Туве


Частные объявления в Кызыле, в Туве и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

«Надо меньше есть!» Певица Ортман раскрыла секрет поддержания хорошей формы



Кызыл

На границе Армении и Азербайджана выполнено 35% работ по делимитации

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net