Главные новости Кызыла
Кызыл
Июль
2020

Новости Кызыла за 18.07.2020

Числа недели: цена аварий «Норникеля» и последствия засухи на Алтае

Tayga.info 

Правоохранители стали брать больше взяток, в Туве опять наводнения, а новосибирское правительство потратит миллионы на обустройство внутреннего дворика. Тайга.инфо рассказывает про главные числа недели в Сибири.



По поручению Главы Тувы его заместитель Олег Бады и министр общественной безопасности Леонид Тамчай работают на месте ДТП с 5 жертвами

Официальный портал Республики Тыва 

Пять человек погибло на трассе «Кызыл-Эрзин». Это 206 километр в местечке Тарлашкын.

Читать дальше...

В Туве устанавливаются обстоятельства столкновения двух автомашин на территории Эрзинского района

МВД России 

Сегодня, 18 июля, около 15 часов 15 минут в дежурную часть пункта полиции № 8 с. Эрзин Межмуниципального отдела МВД России «Тандинский» поступило сообщение о том, что на 206 километре автодороги «Кызыл-Эрзин», в местечке Тарлашкын, произошло ДТП – столкновение двух автомашин.

Заместители поздравили Главу Тувы Шолбана Кара-оола с днем рождения

Официальный портал Республики Тыва 

Сегодня, 18 июля, день рождения Главы Тувы Шолбана Кара-оола. По традиции многочисленные поздравления в его адрес поступают из разных городов России. Но первыми Шолбана Валерьевича от имени всех членов правительства поздравили ближайшие соратники – его заместители.

Читать дальше...



Пик заболеваемости COVID-19 прошли все регионы России, но в Оренбургской области ситуация сложная

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

Все регионы России прошли пик заболеваемости COVID-19 и находятся на стадии угасания эпидемии, сообщает РИА Новости со ссылкой  на Агаси Тавадяна, эксперта по статистике и моделированию Центра экономических исследований. Однако, по его мнению, говорить о стремительном угасании пандемии пока рано.

Можно говорить о том, что во всех регионах России пройден пик, но говорить о стремительном угасании эпидемии нельзя. В разных регионах дела обстоят по-разному.

Читать дальше...

Геродот прав! В Туве обнаружены амазонки

«Новые Известия» 

Через 30 лет после открытия скифских захоронений генетики МФТИ обнаружили, что под курганом похоронена девушка-воин. Через два с половиной тысячелетия ученые подтвердили истории, о которых рассказал Геродот - амазонки действительно были.

Дочь Шойгу показала фотографии с совместного с отцом отдыха

Iz.ru 

Руководитель проекта «Лига Героев» Ксения Шойгу опубликовала на своей странице 17 июля в Instagram фотографии с отцом, министром обороны России Сергеем Шойгу, снятые во время путешествия в Туву.

Читать дальше...

Дочь Шойгу показала редкие снимки отца

"Вечерняя Москва" 

Руководитель проекта «Лига Героев» Ксения Шойгу показал редкие снимки со своим отцом, министром обороны России Сергеем Шойгу.

Дочь Шойгу опубликовала редкие фото отца

Блог сайта «smi.today» 

Младшая дочка министра обороны Сергея Шойгу опубликовала редкие фото отдыха главы военного ведомства в Туве. Дочка министра показала все увлечения министра — от поделок по дереву до рыбалки. «Для того, чтобы быть вместе, надо быть вместе…Спасибо за то время, которое он проводит со мной! Лучший в мире отец!” — подписала фото Ксения Шойгу. Оказалось, что […]

В Туве на 18 июля COVID-19 заболели 40 человек, выздоровели - 178

Тува-Онлайн 

В Туве осталось набрать два процента свободного коечного фонда для снятия ограничений. Сегодня он составляет 48% от 50% установленного норматива. Об этом сообщают в минздраве Тувы.

Читать дальше...

Сотрудники полиции Кызыла раскрыли кражу сотового телефона и хищение денежных средств с банковского счета

МВД России 

Днем 1 июля в дежурную часть полиции г. Кызыла с заявлением обратилась гражданка 1978 года рождения. Она сообщила, что неизвестный, находясь в магазине по ул. Московской г. Кызыла, тайно похитил ее сотовый телефон марки «Honor 7C», после чего посредством услуги «Мобильный банк» незаконно перевел с ее банковского счета 4 тысячи рублей.

В каких регионах России до сих пор живут старообрядцы

Cyrillitsa.ru 

Многим, наверное, до сих пор неизвестно, что, начиная, с середины XVII века внутри русского народа начала формироваться некая «альтернативная Россия» в виде старообрядческого движения. Старообрядцы, не принявшие религиозные реформы патриарха Никона, жили отдельной самостоятельной жизнью, формировали собственные конфессионально-этнические анклавы, имели отличные привычки, обряды и нравы – и при этом все же оставались частью русского народа. […]

Просматривали в Кызыле 18.07.2020

Спорт в Туве
Тува

Лидер "Кызыл-Жара" заинтересовал клубы из России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Туве
Тува

В Туве председатель Госкомлеса получил 11 лет колонии строго режима





Путин в Туве
Тува

Четыре бойца из Тувы приняли участие в первичном отборе программы «Время героев»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Туве
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Туве


Частные объявления в Кызыле, в Туве и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Уральские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Кызыл

Пашинян назвал фото столбов на армяно-азербайджанской границе краеугольным камнем территориальной целостности Армении

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net