Главные новости Кызыла
Кызыл
Июль
2020

Новости Кызыла за 26.07.2020

Умри, всё живое! Полчища гусениц оставят Россию без урожая

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Фото: Grant Falvey / Globallookpress

Вам когда-нибудь снились кошмары про нашествие насекомых? Как они бесконечной лавиной заполоняют улицы, забираются в машины и дома... Такой кошмар стал явью для новосибирцев. Полчища гусениц с виду безобидного лугового мотылька заползают во всё новые районы, сжирая всё на своём пути, от урожая до лесных массивов. Ядовитая химия, которой пытаются спастись от них жители, их не смущает. И Новосибирском они, кажется, ограничиваться не собираются.

Автор:
Александра... Читать дальше...

В Туве устанавливаются обстоятельства ДТП, в результате которого погиб 5-летний ребёнок

МВД России 

В 17 час. 50 мин. в дежурную часть МВД по Республике Тыва поступило сообщение о том, что на 48 км. автодороги Кызыл-Эрзин, вблизи села Целинное Кызылского района, произошло опрокидывание автомашины марки «Тойота Альфард», которой управляла женщина 1984 года рождения.



В Кызылском районе произошло ДТП, с пострадавшими работают психологи МЧС России

МЧС России 

В 18:40 26.07.2020 поступило сообщение об опрокидывании автомобиля (Toyota Alphard) на 52 км автодороги Кызыл – Эрзин на территории Кызылского района. На место происшествия выехало отделение 13 пожарно-спасательной части по охране Тандинского района. В машине на момент ДТП по оперативной информации находилось 10 человек, из них 7 детей. В Республиканской больнице №1 пострадавшим и родственникам оказывается психологическая помощь психологами ГУ МЧС России по Республике Тыва.

5-летний ребенок погиб в ДТП в Туве

Русские дороги 

26 июля в 17:50 на 48 километре автодороги Кызыл — Эрзин в Кызылском районе 36-летняя женщина за рулем автомобиля «Toyota Alphard» не справилась с управлением и опрокинулась в кювет. В минивене находились 10 человек...

Кадамжайда сел алты көпүрөнү жууп кетти

Azattyk.org 

Бүгүн, 26-июлда Баткен облусунун Кадамжай районунда сел жүрүп, жаңыдан оңдолгон алты көпүрөнү агызып кетти. Өзгөчө кырдаалдар министрлигинин маалыматына караганда, нөшөрлөп жааган жаандын кесепетинен жүргөн сел райондун Орозбеков айыл өкмөтүндө Охна сел өтүүчү сайындагы бир нече күн мурун, 24-июлда калыбына келтирилген алты көпүрөнү бузуп кетти. Азырынча селден адамдар жабыркаганы тууралуу маалымат жок. ӨКМ кошумча кабар берерин билдирүүдө. Жергиликтүү элдин маалымдашынча селден эгин талаалары жабыркаган. Читать дальше...



СМИ: Такси столкнулось с маршруткой на юго-востоке Москвы

"Вечерняя Москва" 

Автомобиль такси столкнулся с маршрутным автобусом на юго-востоке Москвы. Об этом сообщает <a href="https://www.5-tv.ru/news/305381/taksi-vletelo-vmarsrutku-naugovostoke-moskvy-est-postradavsie/" target="_blank" rel="noopener">Пятый канал</a> со ссылкой на представителя экстренных служб столицы.

Пять человек, в том числе четверо детей, госпитализированы после ДТП с микроавтобусом на автодороге Кызыл-Эрзин в Туве

Блог сайта «Эхо Москвы» 

Пять человек, в том числе четверо детей, госпитализированы после ДТП с микроавтобусом на автодороге Кызыл-Эрзин в Туве

Читать дальше...

В МЧС уточнили информацию о пострадавших при ДТП в Туве

"Вечерняя Москва" 

Все пострадавшие в крупной дорожной аварии в Республике Тува являются гражданами России. Об этом сообщает <a href="https://ria.ru/" target="_blank" rel="noopener">РИА Новости</a> со ссылкой на главное управления МЧС РФ по региону.

Первые кадры с места смертельной аварии под Кызылом

Блог сайта «ТВЦ» 

Очевидцы публикуют видео с места ДТП на трассе Кызыл – Эрзин в Туве. Там перевернулся микроавтобус с десятью пассажирами. В аварии пострадали девять человек, погиб пятилетний ребёнок.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Персональные новости
PR time

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Ребенок погиб после опрокидывания микроавтобуса в Туве

«Взгляд» 

На автодороге Кызыл – Эрзин в Туве перевернулся микроавтобус, в результате чего погиб пятилетний ребенок, сообщили в республиканском МВД.

«Произошло опрокидывание минивэна «Тойота» под управлением женщины 1984 года рождения. Всего в автомобиле находились 10 человек – трое взрослых и семеро детей», – цитирует ТАСС представителя ведомства.

Читать дальше...

На автодороге Кызыл — Эрзин в Туве перевернулся микроавтобус

Блог сайта «Эхо Москвы» 

На автодороге Кызыл — Эрзин в Туве перевернулся микроавтобус

В автомобиле, как передает ТАСС, находились 10 человек. В результате ДТП погиб пятилетний ребенок. Минивэном управляла женщины 1984 года рождения. Предположительно, в машине находились родственники, которые возвращались с отдыха на озере Чагытай. По данным полиции, дорога на данном участке ровная и асфальтированная опрокидывание автомобиля могло произойти из-за превышения скорости. Дети в автомобиле перевозились без детских кресел. Читать дальше...

В Туве перевернулся минивэн с детьми, один ребенок погиб

«Вести» 

Автомобиль, в салоне которого находились десять человек, в том числе – семь детей, перевернулся на трассе. От травм, полученных в результате аварии, скончался пятилетний ребенок. В настоящее время сотрудники правоохранительных органов устанавливают обстоятельства инцидента.

Микроавтобус с детьми перевернулся в российском регионе

Lenta.ru 

В Туве перевернулся микроавтобус, в котором находились десять человек. Об этом в воскресенье, 26 июля, сообщает ТАСС со ссылкой на управление МВД по российскому региону. В результате ДТП погиб пятилетний ребенок. Еще шестеро детей и трое взрослых пострадали и были доставлены в больницу.

Просматривали в Кызыле 26.07.2020

Спорт в Туве
Тува

Вневедомственная охрана выявила лучшую команду по служебному биатлону в Туве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Туве
Тува

В Туве председатель Госкомлеса получил 11 лет колонии строго режима





Путин в Туве
Тува

Четыре бойца из Тувы приняли участие в первичном отборе программы «Время героев»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Туве
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Туве


Частные объявления в Кызыле, в Туве и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"



Кызыл

Пашинян: «Мы решаем вопрос существования Армении»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net