Главные новости Кызыла
Кызыл
Июль
2020

Новости Кызыла за 19.07.2020

В Кызыле с 20 июля по 2 августа будет ограничено централизованное горячее водоснабжение

Тува-Онлайн 

В соответствии с постановлением мэрии Кызыла от 15 июля 2020 года №345 «О плановом останове Кызылской ТЭЦ для проведения ремонтных работ на основном и вспомогательном оборудовании, а также проведении гидравлических испытаний тепловых сетей города Кызыла на прочность и плотность» с 00.00 часов 20 июля по 24.00 часов 2 августа 2020 года произойдет плановый останов работы ТЭЦ. Это означает, что будет ограничена подача горячего водоснабжения во всем городе.

Нарын, Ысык-Көл, Ош облусунун айрым аймактарында сел жүрдү

Azattyk.org 

19-июлда Нарын облусунун Нарын районунда саат 11:00 чамасында катуу жааган жамгырдан коктулардан суу түшүп, Нарын-Оруктам жолунун 50-55-чакырымы кум-шагыл менен жабылып калды. Бул тууралуу Өзгөчө кырдаалдар министрлиги (ӨКМ) билдирди. Учурда ӨКМнин Нарын райондук бөлүмү жана Жарандык коргоо комиссиясы жеринде иш жүргүзүп жатат. Бул тууралуу кошумча маалымат берилет. Ушул эле күнү Ысык-Көл облусунун Ак-Суу районунда саат 12:40 чамасында катуу жааган жамгырдан коктудан суу түшүп, Каракол-Эңилчек жолунун 6 чакырымы кум шагыл менен жабылып калды.



В адрес Главы Тувы поступили многочисленные поздравительные телеграммы

Тува-Онлайн 

18 июля день рождения Главы Республики Тыва Шолбана Валерьевича Кара-оола. Многочисленные поздравления в его адрес поступают из самых разных городов России - от высшего руководства страны до коллег-губернаторов, членов правительства республики, депутатов самых разных уровней, глав муниципалитетов. Свои поздравления разместили в социальных сетях жители Тувы самых разных возрастов и профессий.

Фонд дольщиков планирует до конца года восстановить права более 50 тыс. россиян

ЖКХ64 

Наблюдательный совет Фонда защиты прав граждан-участников долевого строительства планирует до конца 2020 года восстановить права более 50 тыс. обманутых дольщиков. Об этом сообщила пресс-служба фонда. "До конца года Наблюдательный совет Фонда защиты прав дольщиков планирует рассмотреть материалы и определить способ восстановления прав пострадавших дольщиков еще 750 домов общей жилой площадью около 4,3 млн кв. м, что позволит восстановить в правах более 50 тыс. граждан в 47 субъектах РФ", - говорится в сообщении. Читать дальше...

Четверо погибли в ДТП Туве

Русские дороги 

18 июля в 15:15 на 206 километре автодороги «Кызыл — Эрзин», в местечке Тарлашкын, водитель автомобиля «Daihatsu Storia» выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с «Toyota Camry». Погибли 4 человека...

За сутки в Хакасии выздоровели 27 пациентов с COVID-19, заболевших — 37

«Абакан Сегодня» 

Ещё 27 пациентов с COVID-19 прошли лечение и выздоровели в Хакасии. Общее число выздоровевших составляет 2043.   За последние сутки в республике выявлено 37 новых случаев заражения COVID-19. Пять пациентов поступили с признаками ОРВИ, трое — с признаками пневмонии. Двадцать три — это служебные и семейные контакты. Один человек выявлен в результате планового мониторинга. Еще...



Часть закрытых на карантин отделов ГУ «Унаа» возобновляют свою работу

Вести.kg 

Другие, наоборот, только закрываются

Часть закрытых на карантин отделов ГУ «Унаа» возобновляют свою работу. Об этом сообщают в Республиканском штабе.

Ранее в связи с резким ухудшением эпидемиологической ситуации отделы ГУ «Унаа» закрылись на карантин с 6 июля 2020 года. Временная приостановка работы по оказанию государственных услуг по регистрации транспортных средств привела к случаям истечения сроков доверенностей на право владения и управления транспортными средствами у граждан и юридических лиц. Читать дальше...

Сотрудники полиции Кызыла задержали подростка из Овюра, который подозревается в серии краж на территории города

МВД России 

2 июля в дежурную часть полиции г. Кызыла с заявлением обратился гражданин 1988 года рождения. Он сообщил, что в период времени 24 по 26 июня, неизвестный тайно похитил из его частного дома по ул. Пролетарской г. Кызыла телевизор марки «Dofller», стоимостью 21 тысяч рублей.

Главное за неделю. 13—19 июля

Блог сайта «Банки.ру» 

✅ На этой неделе ЦБ лишил лицензии Народный Банк Тувы. Это первый отзыв лицензии у банка с 31 января. Выплаты страховки вкладчикам начнутся не позднее 28 июля. Кроме того, Банк России аннулировал лицензии у банка «Кузнецкий Мост» и Проминвестбанка. Согласно представленным в ЦБ отчетным данным, кредитные организации располагают достаточным имуществом для удовлетворения требований кредиторов. Проминвестбанк не является участником системы страхования вкладов, выплаты страховки вкладчикам банка «Кузнецкий Мост» начнутся не позднее 31 июля. Читать дальше...

На РФ рухнуло сразу 10 мостов

«Русский Еврей» 

В республике Тува паводок разрушил десять мостов, размыто покрытие на 12 дорогах, затоплено 125 домов и 113 приусадебных участков. Об этом в своём аккаунте Facebook сообщил смотрящий колонии Шолбан Кара-оол, сообщает Сибирь.Реалии.

Читать дальше...

По факту вандализма на кладбище в Красноярском крае возбуждено уголовное дело

19rus.info (Абакан) 

По требованию Минусинской межрайонной прокуратуры возбуждено уголовное дело по факту повреждения объекта культурного наследия регионального значения "Могила Богана Фёдора", расположенного на территории старого городского кладбища.

Тува получит еще 160 млн рублей из резервного фонда на борьбу с СOVID-19

19rus.info (Абакан) 

Республика Тыва дополнительно получит из резервного фонда Российской Федерации 160,5 миллиона рублей на борьбу с коронавирусом. Об этом сообщает ТАСС. Распоряжение кабинета министров размещено на

Спорт в Туве
Тува

Юные спортсмены Тувы примут участие в VIII Играх «Дети Азии»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Туве
Тува

В Туве председатель Госкомлеса получил 11 лет колонии строго режима





Путин в Туве
Тува

Четыре бойца из Тувы приняли участие в первичном отборе программы «Время героев»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Туве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Туве


Частные объявления в Кызыле, в Туве и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде



Кызыл

Пашинян назвал фото столбов на армяно-азербайджанской границе краеугольным камнем территориальной целостности Армении

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net