Главные новости Кызыла
Кызыл
Июль
2020

Новости Кызыла за 17.07.2020

Названы поднявшие зарплаты в пандемию регионы России

Newspotok.ru 

Фото: Виталий Аньков / РИА НовостиВ марте и апреле 2020 года на фоне ограничений, введенных из-за пандемии коронавируса, официальные зарплаты сократились в 68 российских регионах, а не изменились или выросли — в 17-ти. Такие данные приводятся в исследовании аудиторско-консалтинговой сети FinExpertiza, которое есть в распоряжении «Ленты.ру». В качестве регионов, где зарплаты подняты выше всего, называются...

Эпидемия угасает: российские регионы прошли пик заболеваемости COVID-19

Здоровье Info 

Все регионы России прошли пик заболеваемости COVID-19, считает эксперт по статистике и моделированию Центра экономических исследований Агаси Тавадян. По его мнению, эпидемия в стране угасает. «Можно говорить о том, что во всех регионах России пройден пик, но говорить о стремительном угасании эпидемии нельзя. В разных регионах дела обстоят по-разному», — сообщил эксперт «РИА Новости». Он […]

Читать дальше...



В каких городах России самый грязный воздух?

Блог сайта «Спутник» 

В список городов с наибольшим уровнем загрязнения в 2019 году вошли 18 городов с общим числом жителей 3,3 миллиона человек. В перечень попали города с очень высоким уровнем загрязнения воздуха, а также частыми разовыми превышениями концентрации вредных веществ. Согласно данным Росгидромета, самый грязный воздух в Абакане, Братске, Зиме, Иркутске, Кызыле, Лесосибирске, Минусинске, Новосибирске, Норильске, Новокузнецке, Свирске, Селенгинске, Улан-Удэ, Усолье-Сибирском, Черемхове, Черногорске, Чите, Шелехове и Южно-Сахалинске. Читать дальше...

Технология сдерживания населения успешно опробована - теперь только выбирать причину карантина?

Политика, экономика и история в Астрахани и не только (LiveJournal.com) 

Пик заболеваемости коронавирусом COVID-19 прошли все российские регионы. Это официальные статистические данные. Эпидемия в России перешла в стадию угасания.Это отмечают эксперты.

Как пишет сетевое издание "Вести.Ру",к наиболее благополучным регионам по санитарно-эпидемической ситуации относятся сейчас Адыгея, Тува, Забайкалье, Дагестан, Калмыкия, Чечня, Карачаево-Черкесия, Приморье, а также Подмосковье, Брянская, Тверская, Курская, Магаданская, Белгородская, Воронежская и Пензенская области. Читать дальше...

В Туве продолжается поддержка краснодипломников компенсацией на ипотеку

Официальный портал Республики Тыва 

С 1 августа по 15 сентября будет осуществляться прием документов на получение субсидий на компенсацию части затрат по ипотечным кредитам (займам) на приобретение (строительство) жилья в Республике Тыва лицам, окончившим с отличием государственные образовательные организации высшего образования (Постановление Правительства Республики Тыва №470 от 29 июля 2013 года). Лица, претендующие на получение субсидии в 2020 году, подают в уполномоченный орган с 1 августа по 15 сентября текущего года следующие документы... Читать дальше...

Тува дополнительно получит 160 млн. рублей из резервного фонда правительства РФ на борьбу с коронавирусом

Официальный портал Республики Тыва 

ТАСС, 17 июля. Тува получит из резервного фонда правительства РФ 160,5 млн рублей на борьбу с коронавирусной инфекцией. Об этом сообщается в распоряжении кабинета министров, размещенном в пятницу на официальном портале правовой информации.

Читать дальше...

Вести-Москва. Московские врачи вернулись из Тувы, где помогали бороться с COVID-19

Телеканал «Россия» 

В аэропорту Домодедово несколько часов назад приземлился борт с медиками, которые помогали бороться с пандемией коронавируса в Туве. Столичные специалисты, которые первыми приняли на себя удар, делились опытом с региональными коллегами. Когда ситуация в республике стабилизировалась, врачи смогли вернуться домой.



2206654

«Вести» 

В аэропорту Домодедово несколько часов назад приземлился борт с медиками, которые помогали бороться с пандемией коронавируса в Туве. Столичные специалисты, которые первыми приняли на себя удар, делились опытом с региональными коллегами. Когда ситуация в республике стабилизировалась, врачи смогли вернуться домой.

Спасатели перевозят жителей Бай-Тайгинского района Тувы.

МЧС России 

В связи поднятием уровня воды в реке Шуй спасатели Тувинского поисково-спасательного отряда МЧС России и Службы ГО и ЧС Республики Тыва с помощью плавсредств организовали перевозку жителей Бай-Тайгинского района. 16 июля из арбана Шуй-Аксы в населенный пункт Шуй было переправлено 27 человек, в том числе 13 детей.

Небольшие банки в РФ продолжат добровольно сдавать лицензии – эксперты

«Ассоциация российских банков» (АРБ) 

Собственники небольших банков в России продолжат добровольно сдавать лицензии, однако массовым такое явление не станет, считают опрошенные РИА Новости эксперты.

В Минобрнауки Тувы получили результаты ЕГЭ по географии, литературе, информатике и ИКТ

Тува-Онлайн 

У 20 выпускников отмечены самые лучшие результаты. Большую часть из отличившихся школьников составляют ученики школ Кызыла. Об этом сообщают в мэрии города.

Читать дальше...

Вести-Москва. Эфир от 17.07.2020 (14:30)

Телеканал «Россия» 

Собрать вещи и документы: в Подмосковье возможны наводнения, власти призывают быть бдительными. Московские врачи вернулись из Тувы, где передавали опыт в лечении коронавируса.Москвичи смогут отследить свою машину в случае эвакуации из-за аварийных работ. Культурные выходные после пандемии: как город готов развлекать москвичей?

2206621

«Вести» 

Собрать вещи и документы: в Подмосковье возможны наводнения, власти призывают быть бдительными. Московские врачи вернулись из Тувы, где передавали опыт в лечении коронавируса.Москвичи смогут отследить свою машину в случае эвакуации из-за аварийных работ. Культурные выходные после пандемии: как город готов развлекать москвичей?

В Кызыле зарегистрирован случай выпадения ребенка из окна. Сотрудники полиции призывают граждан быть внимательными к детям!

МВД России 

Накануне около 20 часов вечера в полицию Кызыла поступило сообщение о том, что в Республиканскую больницу № 1 госпитализирован полуторагодовалый ребенок с черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и переломами шейного позвонка.

Шойгу провёл отпуск в родной Туве

Блог сайта «smi.today» 

Летняя пора отпусков в самом разгаре, но пандемия коронавируса закрыла россиянам границы многих туристических стран. Тем не менее, в России есть масса разнообразных регионов, способных удовлетворить все потребности на время отдыха: курорты Крыма и Краснодарского края, Байкал, Горный Алтай и т.д. Первым из крупных российских политиков, кто показал отечественные красоты в своем отпуске, стал министр обороны Сергей Шойгу. Он уже классически провел отдых в родных краях – республике Тыва. В предыдущие годы он также ездил туда на охоту и рыбалку... Читать дальше...

Эксперт заявил о пройденных пиках по коронавирусу

ТРК Елец 

Пик заболеваемости коронавирусной инфекцией COVID-19 пройден во всех регионах России. С таким утверждением выступил эксперт по статистике и моделированию Центра экономических исследований Агаси Тавадян. «Можно говорить о том, что во всех регионах России пройден пик, но говорить о стремительном угасании эпидемии нельзя. В разных регионах дела обстоят по-разному», — приводит РИА Новости его слова. По данным Тавадяна, […]

Просматривали в Кызыле 17.07.2020

Спорт в Туве
Тува

"Астана" вышла в лидеры КПЛ после победы с удалением и пенальти


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Туве
Тува

В Туве председатель Госкомлеса получил 11 лет колонии строго режима





Путин в Туве
Тува

Четыре бойца из Тувы приняли участие в первичном отборе программы «Время героев»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Туве
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Туве


Частные объявления в Кызыле, в Туве и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Кызыл

Участники акции перекрыли участок трассы Ереван – Севан, полиция применила силу к депутатам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net