Главные новости Калуги
Калуга
Август
2022

Новости Калуги за 22.08.2022

Строительную отрасль России ожидает цифровая трансформация

«INFORMER» 

Заместитель министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Константин Михайлик принял участие в форуме «Цифровая эволюция», прошедшем в Калуге с 18 по 19 августа. Он обсудил с экспертами направления работы по реализации стратегии цифровой трансформации строительной отрасли. Об этом сообщает пресс-служба Минстроя РФ.

Читать дальше...



В Калуге появились новые кандидаты на эвакуацию

Рамблер 

25 августа члены комиссии калужской горуправы осмотрят автомобили, которые требуют эвакуировать жильцы тех домов, во дворах которых они припаркованы. В списке, опубликованном на сайте горуправы, семь автомобилей.

Смоленскую платформу «Войти в АйТи» отметили на всероссийском форуме

«Московский Комсомолец» 

В Калуге в рамках Всероссийского форума «Цифровая Эволюция» проект «Координационный центр ИТ-стажировок: платформа по популяризации ИТ-специальностей в Смоленской области «Войти в АйТи» был отмечен как самый перспективный проект

СДАМ 135 кв.м, ЦЕНТР Калуги, 70 тыс. руб.

Kalugahouse.ru 

СДАМ 135 кв.м, ЦЕНТР Калуги, 70 тыс. руб. Сдам помещение свободного назначения. 135 кв.м. ЦЕНТР Калуги, район Городской Думы, ул. Московская. Третий этаж нежилого здания. Отдельный вход – ПЕРВАЯ ЛИНИЯ. ЗАПАСНОЙ выход. Основной зал, два VIP-зала. Санузел. ВЫТЯЖКА. АВТОНОМНОЕ отопление. Дизайнерский ремонт. Возможно размещение наружной рекламы. Отличная ТРАНСПОРТНАЯ РАЗВЯЗКА. Активный...

Все города и районы в России начали общаться с жителями через паблики в соцсетях

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Все города, муниципальные районы России и органы исполнительной власти в регионах создали паблики во «ВКонтакте», где рассказывают жителям об актуальных новостях и принимают обращения от них. В общей сложности это 2 938 сообществ, на которые подписаны более 50 млн пользователей.

Читать дальше...

Какой церковный праздник отмечают православные сегодня, 23 августа 2022 года

Sosnovoborsk.site 

Москва, 22.08.2022, 17:32:51, редакция FTimes.ru, автор Татьяна Орлонская. Два Спаса позади,  теперь нас ждет третий, Ореховый. Православные христиане его отметят позже, а пока узнаем, какой церковный праздник на календаре сегодня, 23 августа 2022 года. Верующие православной церкви продолжают поститься, на дворе Успенский пост. Сегодня в Церкви Собор новомучеников и исповедников Соловецких, проводится день памяти трех […]



Аренда коммерческой недвижимости, Калуга

Kalugahouse.ru 

ОТ СОБСТВЕННИКА. БЕЗ КОМИССИИ. Сдается в аренду помещение свободного назначения, 82,8 кв.м., Калуга, Луначарского 39. От собственника, без комиссии. - Первая линия, хороший автомобильный и пешеходный трафик; - Остановки общественного транспорта в пределах 100 метров; - Установлена пожарная, охранная сигнализация, кондиционеры; - Отопление от собственной газовой котельной; - Отдельный...

20 августа – Всемирный день бездомных животных

Депутатские новости 

Эта дата много значит для меня, как зоозащитника -Всемирный день бездомных животных. Восемь лет назад я учредил фонд “В БУДУЩЕЕ!”- “for-future.ru”. Главная его задача – помощь приютам бездомных кошек и собак. Наш Фонд активно работает в Калужской области и других регионах. Мы помогаем строить вольеры, регулярно снабжаем влажным и сухим кормом 5 приютов в Калуге и ещё приют [...]


Музыкальные новости
Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





В Калуге открылся образовательный форум по патриотическому воспитанию

Yandex.ru

Сегодня, 22 августа, в Инновационно-культурном центре в Калуге открылся Окружной образовательный форум для представителей сферы патриотического воспитания Центрального и Северо-Западного федерального округов. В открытии форума принял участие губернатор Калужской области Владислав Шапша.

Калужанку оштрафовали за записи в книге отзывов музея космонавтики

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Калужский районный суд оштрафовал девушку, которая оставила пацифистские надписи в книге отзывов посетителей Государственного музея истории космонавтики, пишет Kaluga News. Калужанка написала фразу: «Нет войне» на трех страницах книги. По мнению суда, таким образом она искажала и дискредитировала задачи по использованию Вооруженных Сил России. В итоге девушку признали виновной по части 1 статьи 20.3.3 КоАП.

Просматривали в Калуге 22.08.2022

Спорт в Калужской области
Калужская область

Гоночный ВАЗ слетел в кювет с калужской дороги, пострадал пассажир


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калужской области
Калужская область

В Калужской области расчистят 25 км русла Протвы





Путин в Калужской области
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Калужской области


Здоровье в Калужской области


Частные объявления в Калуге, в Калужской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"



Калуга

Почему число погодных аномалий в России выросло вдвое

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net