Главные новости Калуги
Калуга
Август
2022

Новости Калуги за 21.08.2022

Всероссийская Спартакиада. Плавание. Команда Минакова победила в кролевой эстафете, команда Колесникова – 2-я, другие результаты

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

В Санкт-Петербурге сегодня прошли соревнования по плаванию в рамках Всероссийской Спартакиады по летним видам спорта.

Читать дальше...

Андрей Малахов стал ведущим фестиваля здоровья, на котором появился без парика

Блог сайта «Карельские Вести» 

Телеведущий Андрей Малахов впервые за последнее время  появился на мероприятии в Калужской области со своими волосами. Поклонники Андрея Малахова продолжают спорить, надевает он парик на съемки в шоу или нет. И если надевает, то по какой причине, уж не болен ли ведущий настолько серьезно, что начал …



Власти регионов запустили официальные паблики «ВКонтакте»

Блог сайта «Карельские Вести» 

Общая аудитория интернет-площадок государственных и муниципальных органов власти только в этой соцсети превышает 50 млн человек В Калуге прошел форум «Цифровая эволюция», участники которого отметили важность коммуникаций государства и общества в соцсетях. Напомним, в июле был подписан закон, по …

Небесные перья

35photo.ru 

Denis Lukyanenko publish photo

Калужская область, август 2022 года



В старообрядческом Знаменском храме в Калуге состоялось освящение главного престола

Яндекс 

Сегодня, 21 августа, митрополит Корнилий (Титов) Московский и всея Руси, предстоятель Русской Православной старообрядческой Церкви, возглавил в калужском храме Знамения чин освящение основного престола. Ранее богослужение велось в пределе.

Малахов появился на фестивале здоровья без парика

Блог сайта «smi.today» 

Ведущий телевизионных передач Андрей Малахов появился на публике без парика. Это случилось во время фестиваля здоровья в городе Обнинске в Калужской области, который он вел. Об этом пишет ИА SM-News. Кто-то из посетителей мероприятия смог сделать снимок телеведущего, а также заснять с ним видео. Данные кадры получили широкое распространение в Сети. «Андрюшенька сегодня у нас в Обнинске, свеж и прекрасен! Без парика», — прокомментировал гость фестиваля.…

В Калужской области пройдёт «Экскурсионный флешмоб»

Yandex.ru

Акцию организуют в шестой раз и в этом году она охватит больше 50 регионов России. В её рамках в последнюю субботу августа в разных точках нашей страны одновременно стартует множество бесплатных экскурсий, мастер-классов, лекций и творческих встреч.


Музыкальные новости
Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил





Персональные новости
Олимпиада

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни





Калужский драмтеатр готовит премьеру «Гамлет»

Yandex.ru

Калужский областной драматический театр готовится к премьере по пьесе Уильяма Шекспира "Гамлет". Первые спектакли по работе английского драматурга калужская труппа покажет 23, 24 и 25 сентября. Видео с репетиции выложили в официальном паблике драмтеатра.

На ярмарке здоровья телеведущего Андрея Малахова видели без парика

Yandex.ru

В Обнинске Калужской области фестиваль здоровья посетил Андрей Малахов. Стрижка "ежик" на его голове была доказательством того, что он выступал без парика. Малахов был записан во время мероприятия посетителем, который также дал проницательный комментарий к отснятому материалу.

Калужский драмтеатр готовит премьеру "Гамлет"

Kaluga-poisk.ru 

Калужский областной драматический театр готовится к премьере по пьесе Уильяма Шекспира Гамлет . Первые спектакли по работе английского драматурга калужская труппа покажет 23, 24 и 25 сентября. Видео с репетиции выложили в официальном паблике драм...

Просматривали в Калуге 21.08.2022

Показать еще...
Спорт в Калужской области
Калужская область

В Перемышле Калужской области открыли спортивный центр


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калужской области
Калужская область

В Калужской области проходит конкурс плакатов «Берегите лес от пожаров!»





Путин в Калужской области
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Калужской области


Здоровье в Калужской области


Частные объявления в Калуге, в Калужской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Калуга

Глава комитета Госдумы по туризму назвал направления «выходного дня» для короткого путешествия на майских праздниках

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net