Главные новости Калуги
Калуга
Август
2022

Новости Калуги за 13.08.2022

В Калуге на улице Кирова сбили пешехода

Рамблер 

Сегодня, 13 августа в 13.44, в Калуге сбили пешехода. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по Калужской области. Авария произошла на улице Кирова. Там автомобиль наехал на пешехода.

Мост через Яченку в Калуге перекроют

Yandex.ru

В калужской горуправе предупреждают: 15 августа перекроют движение на мосту через реку Яченку, соединяющему деревни Груздово и Доможирово.



Звёзды калужского футбола сыграли матч в честь Дня физкультурника

Yandex.ru

Спортивное мероприятие прошло в честь Дня физкультурника. Лучший бомбардир в истории ФК «Калуги» Юрий Дубровин и рекордсмен по количеству сыгранных матчей Дмитрий Баранов создали две команды и сразились в праздничной товарищеской игре.

Калужские легенды футбола сыграли в боевую ничью

Yandex.ru

Спортсмены доказали, что футбол - это не просто игра, профессия. Хоть их профессиональная карьера и завершилась, любовь к спорту не пройдёт никогда. Футбол навсегда стал их главной страстью.

Несколько сотен калужан вышли на олимпийскую зарядку

«Московский Комсомолец» 

В субботу, 13 августа в Калуге прошли мероприятия, приуроченные ко Дню физкультурника. Основные события развернулись в обновленном сквере Волкова и на набережной Яченского водохранилища. Старт мероприятиям по традиции был дан в 11:00 мск массовой олимпийской зарядкой. На нее вышли несколько сотен калужан.



Калужская свадьба попала в лобовое ДТП

Znamkaluga.ru

Сегодня около четырех часов дня на  402-м километре автодороги А-108 в Боровском районе случилось ДТП. Около поселка Ермолино из Боровску в сторону Балабанова проезжала свадьба на белой Kia. Как сообщает наш корреспондент с места событий, перед светофором у поселка, неподалеку от строительного рынка образовалась пробка. Молодые люди решили объехать затор. Выехав на встречную полосу, проигнорировав…

Футбол: «Динамо-Владивосток» и «Калуга» сыграли вничью

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Футбольный клуб «Динамо-Владивосток» сыграл вничью с «Калугой» в домашнем матче шестого тура первенства России среди команд Второй лиги ФНЛ (группа 3.2). Об этом передает ДВ-РОСС. Игра завершилась со счетом 1:1. На 16-й минуте Иван Хлебородов («Калуга») открыл счет, а на 39-й минуте Алексей Бондарь сравнял его. Эта домашняя ничья стала для «Динамо-Владивосток» второй подряд. «Калуга»

Читать дальше...

В пригороде Калуги Toyota врезалась в Toyota

Znamkaluga.ru

Сегодня в начале одиннадцатого утра в пригороде Калуги у деревни Нижней Вырки на дороге столкнулись две иномарки — Toyota Camry и Toyota Vitz. Обе машины после столкновения вылетели в кювет и перевернулись. Один из участников аварии пострадал. Для ликвидации последствий ДТП привлекалось всего семь человек и три единицы техники. Ранее «Знамя» писало, что в аварии…

Три пенальти, реализован один. «Локомотив» спас ничью в матче с «Крыльями Советов»

«Советский спорт» 

Ломаев и Худяков взяли по пенальти и отразили массу опасных ударов, но все же по разу пропустили – Глушаков забил головой в упор, а Миранчук под занавес матча реализовал 11-метровый.

Премьер-лига. "Локомотив" - "Крылья Советов" - 1:1 .

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Премьер-лига, 5-й тур. 13 августа. Москва. Стадион "РЖД Арена". Судья - Евгений Кукуляк (Калуга). Локомотив (Москва) - Крылья Советов (Самара) - 1:1 (0:0). Голы: Глушенков, 68 (0:1). Миранчук, 90+1 - с пенальти (1:1). Статистика матча. Он-лайн трансляция.


Музыкальные новости
Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.





Персональные новости
Владимир Путин

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП





Редкое мужское имя вошло в Топ-3 у калужан

Znamkaluga.ru

Управление  ЗАГС по Калужской области озвучило Топ-3 самых популярных в июле мужских имен. Так, на третьем месте оказались Александр и Никита. Второе поделили между собой Максим и Михаил. Ну а самым популярным  именем для малышей, которые появились на свет в Калужской области, стал Матвей. Ранее «Знамя» писало, что число сыгранных в регионе свадеб выросло почти…

В сгоревшем дачном доме в Обнинске пострадал жилец

Znamkaluga.ru

Сегодня около половины десятого утра в садовом товариществе «Железнодорожник» под Обнинском загорелся дачный дом. В областном МЧС сообщили, что в огне пострадал человек. На место выезжали 14 человек и три единицы техники от МЧС России по Калужской области. С причиной возгорания, которое, судя по кадрам, практически полностью уничтожило строение, будет разбираться Госпожнадзор. Ранее «Знамя» сообщало,…

Просматривали в Калуге 13.08.2022

Показать еще...
Спорт в Калужской области
Калужская область

В аэропорту Калуги болельщики встретили хоккеистов АКМ, завоевавших серебро Кубка Петрова


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калужской области
Калужская область

Регулярно горящий полигон ТБО в Калужской области проверят следователи





Путин в Калужской области
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Калужской области


Здоровье в Калужской области


Частные объявления в Калуге, в Калужской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Калуга

Звонари со всей России соберутся на фестивале «Медный ветер» (видео)

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net