Главные новости Ижевска
Ижевск
Ноябрь
2022

Новости Ижевска за 24.11.2022

Новые серии проекта «Ах, эта свадьба» расскажут о традиционной казахской свадьбе

PR-content 

Новые серии документального сериала «Ах, эта свадьба», который рассказывает о свадебных традициях разных регионов России, познакомят зрителей с обычаями казахов, проживающих в Оренбургской области.

Читать дальше...

25 ноября открывается первый отраслевой форум «Чувашия туристическая»

«Советская Чувашия» 

Проходить он будет в формате стратегических сессий. Как ранее заявил Глава республики Олег Николаев, задача форума — погрузиться в туристический потенциал Чувашии как по территориальному, так и по отраслевому принципу. Республика сегодня работает над формированием специализации каждого муниципалитета через инвестиционный профиль, инвестиционные паспорта. Соответственно, все это закладывается в Комплексную программу развития до 2035 года. В […]



Гулять или не гулять?

Орловский Вестник 

Не за горами главная ночь года. Пройдет она в непростых реалиях – в сложной экономической и геополитической обстановке. Несомненно, такие события не могут не наложить свой отпечаток на формат празднования. Что конец года по части проведения новогодних мероприятий нам готовит, выяснял «ОВ».

Уступили и ждем реванш

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

В очередных выездных встречах гандболистки «Ростов-Дона» один матч проиграли, второй выиграли.

За теракт в Кукморе татарстанец получил 18 лет колонии особого режима

Блог сайта «smi.today» 

В Самаре оглашен приговор 52-летнему татарстанцу Марату Замалиеву, ранее осужденному за диверсию на газопроводе Уренгой-Помары-Ужгород. Центральный окружной военный суд наказал его 18 годами колонии особого режима за содействие терроризму и вовлечение несовершеннолетнего в преступление, сообщили «Реальному времени» в пресс-службе суда. В прениях гособвинитель просила для Замалиева 19 лет колонии строгого режима, в том числе по эпизоду подстрекательства к нападению на полицейских. Все обвинения... Читать дальше...



Форум молодежных инициатив пройдет в Гордуме Нижнего Новгорода

РИА «Время Н» 

25 ноября в 10:00 в городской Думе Нижнего Новгорода (Кремль, корп. 5) председатель городской Думы Нижнего Новгорода Олег Лавричев примет участие в открытии Форума молодежных инициатив, приуроченного к 10-летию Молодежной палаты при городской Думе Нижнего Новгорода. В этом году форум приобрел статус межрегионального: в нем запланировано участие представителей молодежных палат (парламентов) из городов Приволжского федерального округа — Перми, Чебоксар, Пензы, Уфы, Ижевска, Оренбурга. В мероприятии также примут участие... Читать дальше...

Турчак предложил главам регионов рассказать на всю страну об отставании в капремонте школ

«Псковская Лента Новостей» 

Секретарь Генсовета «Единой России» Андрей Турчак предложил главам субъектов и секретарям отделений регионов, отстающих по срокам проведения капитального ремонта школ, рассказать на всю страну о неутешительных результатах, если они не выберутся из «красной зоны». «Если коллеги к концу декабря из "красной зоны" выберутся, значит мы их приглашать не будем. А если они там останутся, то они на всю страну расскажут как они добились таких неутешительных результатов. Вот такое предложение», - цитирует РИА Новости Андрея Турчака. Читать дальше...

Дополнительные поезда из Москвы и Петербурга в Казань введут в новогодние каникулы

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

В период новогодних праздников будут назначены дополнительные поезда из Москвы и Санкт-Петербурга в Казань. Они будут ходить с 23 декабря по 9 января, сообщает пресс-служба РЖД.

Читать дальше...

Второй волны мобилизации не будет, снежный коллапс и скрывший доходы депутат

Udm-info.ru

Военный комиссар Удмуртии Юрий Беляев заявил Udm-Info, что второй волны мобилизации в планах нет. Ижевчане сегодня сообщают о дорожном беспорядке из-за сильного снегопада, а власти уверяют, что техника работает. Также в этот четверг Udm-Info выяснило имя скрывавшего доходы увинского депутата.

В случае отмены льготной ипотеки платеж вырастет на треть и составит половину семейного дохода – исследование hh.ru и Циан

«Риэлто.ру» 

Проведено исследование о том, как изменится ипотечный платеж и нагрузка на семейный бюджет в случае отмены льготной ипотеки в 2023 г.

В прокуратуре Удмуртии состоялось Координационное совещание руководителей правоохранительных органов Удмуртской Республики

Прокуратура РФ 

Сегодня, 24 ноября 2022 года, под председательством прокурора Удмуртской Республики Артема Николаева состоялось заседание Координационного совещания руководителей правоохранительных органов Удмуртской Республики, в ходе которого обсуждены дополнительные меры, направленные на повышение эффективности работы правоохранительных органов региона по профилактике рецидивной преступности.

108 новых случаев ковида подтвердили в Удмуртии

«Izhlife.ru» (Ижевск) 

За последние сутки в Удмуртии выявлено 108 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией, в том числе 44 – в Ижевске. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления Роспотребнадзора.

Для дончан на новогодние праздники назначат дополнительные поезда

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

Для удовлетворения спроса на перевозки в период новогодних праздников и рождественских каникул холдинг «РЖД» планирует назначить около 1 тыс. дополнительных поездов отправлением с 23 декабря 2022 года по 9 января…

Читать дальше...


Музыкальные новости
Земфира

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию





Персональные новости
Кремль

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века





Udm-Info выяснило имя скрывавшего доходы увинского депутата

Udm-info.ru

Депутата Увинского районного совета, которого прокуратура уличила в сокрытии доходов, зовут Алексей Бармин. Его депутатские полномочия были прекращены на 15-й сессии райсовета из-за того, что он в восемь раз занизил собственные доходы за 2021 год.

Характеристики и описание укороченной снайперской винтовки СВУ / СВУ-АС

Блог сайта «militaryarms» 

Самозарядная снайперская винтовка Драгунова не всегда подходила для исполнения задач бойцами спецназа или ВДВ. Им было нужно такое оружие, с которым можно было быстро и удобно перемещаться в стесненных условиях. Конструкторы разработали модификацию, которая стала удобной во время транспортировки и во время десантирования с воздуха или по морю. Описание и характеристики укороченной снайперской винтовки СВУ / СВУ-АС помогут понять все преимущества оружия.

Читать дальше...

Из-за снегопада в Удмуртии дальнобойщики встали в пробку на более чем 17 часов в Удмуртии

«Izhlife.ru» (Ижевск) 

Недалеко от Воткинска из-за снегопада и неочищенных дорог дальнобойщики застряли в многочасовой пробке застряли. Об этом IZHLIFE рассказал Алексей, один из водителей.

Просматривали в Ижевске 24.11.2022

Спорт в Удмуртии
Удмуртия

Главные новости Ижевска на 25 апреля: власти отказались от салюта и встреча Shaman со школьниками


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Удмуртии
Удмуртия

Главные новости Ижевска на утро 25 апреля: проверка теплосетей и вырубка деревьев





Путин в Удмуртии
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Удмуртии


Здоровье в Удмуртии


Частные объявления в Ижевске, в Удмуртии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов



Ижевск

Женщины чаще мужчин травмируются на майских праздниках

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net