Главные новости Ижевска
Ижевск
Ноябрь
2022

Новости Ижевска за 22.11.2022

Проседание блока казанской гимназии № 9 произошло 12 ноября

Администрация города Чебоксары 

Рано утром 12 ноября произошло проседание блока гимназии №9 Московского района. На стенах появились трещины, сообщили в мэрии Казани. Согласно предоставленной информации, данный блок находился в...

Российскую учительницу наказали за вовлечение детей в издевательство над одноклассноком

«Псковская Лента Новостей» 

Женщина, работавшая на тот момент учительницей начальных классов в Красногорском районе Удмуртии, принуждала учеников гимназии издеваться над одноклассником, сообщает Telegram-канал объединённой пресс-службы судов региона. У преподавательницы и ребенка возник конфликт на почве дисциплины. Россиянка решила проучить ученика и вовлекла в происходящее других детей. Издевательства продолжались с сентября по ноябрь 2021 года — женщина заставляла второклассников ставить мальчика коленями на горох и избивать его тонкой веткой. Читать дальше...



Главные новости в Беларуси и мире. Панорама, 22.11.2022

БелТелеРадиокомпания 

p Президент Беларуси примет участие в сессии Совета коллективной безопасности ОДКБ, Президент Польши разоткровенничался с пранкерами, официальный визит делегации белорусского правительства в Иран, белорусский гуманитарный груз доставлен в Судан, больше 50 соглашений подписано между участниками форума Атомэкспо-2022, белорусские производители техники поучаствуют в обновлении материально-технической базы предприятий Удмуртии, переписывание истории в Эстонии, цены и ассортимент товаров на контролеnbsp; сенаторов... Читать дальше...

Топливные олигархи нацелились на рынок обслуживания газового оборудования

BestGoal.tv 

В России начался очередной сезон взрывов бытового газа. Только за последнее время сразу два трагических происшествия – в Каспийске и Ижевске. Из года в год количество взрывов продолжает расти, но в газовых монополиях и кабинетах Минстроя, похоже, думают лишь о …
Запись Топливные олигархи нацелились на рынок обслуживания газового оборудования впервые появилась Kompromat.name.

Читать дальше...

ЕР: В бюджете 2023-2025 учтены расходы на народную программу партии

Udm-info.ru

Федеральный бюджет на 2023–2025 годы после поправок «Единой России» был принят в ходе второго, основного, чтения. В утвержденном проекте бюджета заложено финансовое обеспечение социальной отрасли в размере триллиона рублей.

Нюта Федермессер: "Мы создали мощное комьюнити для социальных изменений"

НИА "Нижний Новгород" 

НИА "Нижний Новгород"

В штабе Общероссийского народного фронта в Москве прошла защита проектов и выпускной учебной программы "Институт советников по социальным изменениям при руководителях регионов РФ". Об этом сообщили в ОНФ "Регион заботы".

Институт советников – программа по подготовке лидеров изменений в социальной сфере, которая проходила с марта по ноябрь 2022 года. В этом году курс принимала Нижегородская область.

Программа разработана автором проекта ОНФ "Регион заботы" Нютой Федермессер... Читать дальше...

Приход врачей в больницы, «подброшенная» вакцина, воршудная стела со шкурой медведя

Udm-info.ru

Власти Удмуртии подвели итоги двухлетней работы по привлечению кадров в больницы. Минздрав назвал клеветой сообщение о найденном около поликлиники пакете с вакциной. На въезде в Игру установили необычную воршудную стелу. Udm-info подводит информационные итоги вторника, 22 ноября.



"Великий камень" и Корпорация развития Удмуртии подписали соглашение о сотрудничестве

Belta.by (ru) 

Документом предусмотрено взаимодействие в области привлечения инвесторов, содействие предприятиям в развитии промышленной кооперации, проведение совместных бизнес-форумов и круглых столов. Стороны также подписали план мероприятий по реализации соглашения на 2023-2024 годы.

Правительство Удмуртии заинтересовано в организации и условиях работы парка Великий камень

Первый канал 

p Делегация правительства Удмуртии посетила китайско-белорусский индустриальный парк Великий камень. Особый интерес вызвали организация и условия работы парка как международной инновационно-промышленной платформы. В этом регионе России планируют строить и развивать собственную большую свободную экономическую зону. Проявляют заинтересованность к белорусско-китайскому опыту и отдельно взятые бизнесмены из Удмуртии. С целью же закрепления связей сегодня представители администрации парка Великий камень... Читать дальше...

105 случаев коронавируса выявили в Удмуртии за сутки

«Izhlife.ru» (Ижевск) 

За последние сутки в Удмуртии выявлено 105 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией, в том числе 41 – в Ижевске. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления Роспотребнадзора.

Мусульман всё больше: Каковы основные причины принятия религии Ислам в ЧР

Chechnyatoday.com (Грозный) 

Чеченское общество часто наблюдает за новостями о том, что люди разных национальностей и конфессий приезжают в республику, чтобы принять религию ислам. У всех них свои причины. Заместитель муфтия Чеченской Республики Арби Хабзиев в беседе с корреспондентом ИА «Чечня Сегодня» рассказал, что с начала года в ЧР приняло Ислам 85 человек из разных регионов и городов России. Среди них также люди разных национальностей, проживающие на территории республики. Арби Хабзиев также перечислил основные причины... Читать дальше...

Минск и Ижевск подписали соглашения о сотрудничестве в торгово-экономической, научной и культурной сферах

Первый канал 

p Взаимодействие в торгово-экономической, научно-технической и культурной сферах. План совместных мероприятий на ближайшие три года между официальным Минском и администрацией Ижевска подписан в столице. Документ является частью соглашения о сотрудничестве, которое действует уже два года.nbsp; /p p Взаимодействовать стороны будут в сферах торговли, науки, культуры и медицины. Подготовлен перечень инвестиционных проектов. В планах нарастить товарооборот. Минск заинтересован в поставках продукции машиностроения... Читать дальше...

Пироговский офтальмологический форум пройдет в Москве

Блог сайта «doc-tv» 

Центр офтальмологии и кафедра глазных болезней ФГБУ «НМХЦ им. Н.И. Пирогова» Минздрава России проводит ежегодную научно-практическую конференцию «Пироговский офтальмологический форум».

Читать дальше...


Музыкальные новости
Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»





Персональные новости
Россия

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов





В некоторых школах Балезинского района детей кормили просроченными продуктами

Блог сайта «SUSANIN» 

Балезино. Удмуртия. Сотрудники надзорного органа в школах Балезинского района Удмуртии обнаружили продукты с истекшим сроком годности. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры республики. Из просроченной пшенной крупы и овсяных хлопьев школьникам готовили обеды.  

Читать дальше...

Копыток: белорусский бизнес готов к тесному сотрудничеству с Удмуртией

Belta.by (ru) 

По словам Андрея Копытка, субъекты хозяйствования, входящие в конфедерацию, представляют широкий экономический спектр, а сотрудничество с регионами России - одно из приоритетных направлений внешнеэкономической деятельности.

МСП Банк предлагает особые условия по кредитам для предпринимателей из Удмуртии

Новости пользователей сайта 

Предприниматели Удмуртской Республики получили финансовую поддержку в МСП Банке на сумму 250 млн рублей в рамках совместной программы Корпорации МСП и правительства региона. Ее условия разработаны специально под потребности региона.

Читать дальше...

Глеб Никитин отметил успех образовательной программы «Институт советников по социальным изменениям»

Блог сайта «Нижегородская правда» 

В штабе Общероссийского народного фронта в Москве 20 ноября прошла защита проектов и выпускной учебной программы «Институт советников по социальным изменениям при руководителях регионов РФ». Институт советников – программа по подготовке лидеров изменений в социальной сфере, которая проходила с марта по ноябрь 2022 года. В этом году курс принимала Нижегородская область.

Читать дальше...

Просматривали в Ижевске 22.11.2022

Спорт в Удмуртии
Удмуртия

Орловчанки взяли командное золото на Первенстве России по пулевой стрельбе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Удмуртии
Удмуртия

Главные новости Ижевска на 24 апреля: рост доходов в бюджете Удмуртии и вырубка деревьев





Путин в Удмуртии
Удмуртия

В Воткинске начался ремонт дорог в рамках нацпроекта


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Удмуртии


Здоровье в Удмуртии


Частные объявления в Ижевске, в Удмуртии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Балерина Анастасия Волочкова заявила, что ей нравится режиссер Гай Ричи



Ижевск

В Удмуртии осудили водителя, который, пытаясь выехать из колеи, сбил несовершеннолетнего

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net