Главные новости Ижевска
Ижевск
Ноябрь
2022

Новости Ижевска за 12.11.2022

Кабмин дополнительно профинансирует строительство дорог в регионах

Блог сайта «Авторадио» 

Правительство направит более 1,5 млрд руб. на строительство и реконструкцию дорожной инфраструктуры в регионах. Соответствующее распоряжение подписал глава кабмина Михаил Мишустин, пишет «Интерфакс». Финансирование получат 6 российских регионов. В частности, дополнительные средства пойдут на строительство подъезда к туристическому комплексу «Лагонаки» в Адыгее, а в Нижегородской области и Удмуртии за счёт средств федерального бюджета приведут в порядок улицы в городах и населённых пунктах. Отмечается... Читать дальше...



Строительство дома культуры в удмуртском селе Уром выполнили на 81%

Блог сайта «SUSANIN» 

Уром. Удмуртия. На 81% выполнили работы по строительству дома культуры в селе Уром Малопургинского района Удмуртии. Об этом в субботу, 12 ноября, сообщил глава республики Александр Бречалов в своём ТГ-канале.

Читать дальше...



Проседание блока казанской гимназии № 9 произошло 12 ноября

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Казань. 12 ноября. НТА-Приволжье —Рано утром 12 ноября произошло проседание блока гимназии №9 Московского района.

На стенах появились трещины, сообщили в мэрии Казани.

Согласно предоставленной информации, данный блок находился в аварийном состоянии и был закрыт на ремонт. Учеба в этом блоке на три кабинета не велась, ученики и персонал там не находились, доступ был ограничен.

Жизни и здоровью ребят, которые учатся в других, изолированных блоках ничего не угрожало. Читать дальше...

В Ижевске сократили расходы на новогодние торжества

«Российская газета» (Digital RG) 

Власти столицы Удмуртии отказались от масштабных празднований Нового года в пользу мобилизованных. Традиционных фестивалей и фейерверка не будет, сообщил глава Ижевска Олег Бекмеметьев.

Заключительная выставка межрегионального проекта «Живописная Россия» откроется в Москве

«Творческий союз художников России» (ТСХР) 

15 ноября 2022 года в Московском доме художника откроется заключительная выставка Седьмого межрегионального проекта «Живописная Россия».  В этом году он посвящен искусству молодых авторов.

Читать дальше...

В Удмуртии отменили новогодний фестиваль и фейерверки

Блог сайта «Новые Известия» 

Об этом сообщил глава Ижевска Олег Бекмеметьев.

Он отметил, что исключение сделают только в части проведения новогодних программ для детей.

"Время сейчас непростое: требуется поддержка нашим ребятам – участникам СВО, их семьям, но и оставить детей без праздника было бы неправильным", - написал он.

Олег Бекмеметьев добавил, что в каждом районе города установят елку. Новогоднее дерево появится также на центральной площади города. Здесь же будет ледовый городок. Для детей в день... Читать дальше...

В новогодние праздники Ижевск сэкономит на ежедневном фестивале и фейерверках

Блог сайта «SUSANIN» 

Ижевск. Удмуртия. Глава Ижевска Олег Бекмеметьев рассказал в соцсетях о формате предстоящих новогодних праздников. Градоначальник сообщил, что ёлка и городок на Центральной площади появятся.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»





Персональные новости
Росгвардия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью





Саха театр готовит премьеру спектакля «Лес»

Yakutia-daily.ru (Якутск) 

В Саха театре идут репетиции нового спектакля Сергея Потапова «Лес» по А.Островскому. Премьера – 9, 10 и 11 декабря. Ставится спектакль на грант Союза театральных деятелей России и Министерства культуры РФ, выделенный на новые постановки «отца русской драмы» в рамках празднования его 200-летия, которое будет отмечаться в следующем году по всей стране. Астраханский драматический театр

Просматривали в Ижевске 12.11.2022

Спорт в Удмуртии
Удмуртия

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Удмуртии
Удмуртия

Ижевский завод по производству кирпича снизил выброс вредных веществ в атмосферу





Путин в Удмуртии
Удмуртия

В Воткинске начался ремонт дорог в рамках нацпроекта


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Удмуртии


Здоровье в Удмуртии


Частные объявления в Ижевске, в Удмуртии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Ижевск

Чувашия может стать первым регионом в России по применению Process Mining от Сбера в госсекторе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net