Главные новости Ижевска
Ижевск
Ноябрь
2022

Новости Ижевска за 27.11.2022

Хоккеисты воронежского «Бурана» проиграли в Альметьевске

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Сегодня, 27 ноября, состоялся очередной поединок «Бурана» в рамках регулярного чемпионата Всероссийской хоккейной лиги. Команда из черноземной столицы побывала в гостях у альметьевского «Нефтяника».

И снова последним выстрелом! Сергей Каменский двукратный победитель финала Кубка России

«Новости Барнаула» 

И снова последним выстрелом! Сергей Каменский двукратный победитель финала Кубка России В Ижевске 27 ноября завершился Кубок России по пулевой стрельбе. В последний день соревнований стрелки определили победителей в стрельбе из пневматической винтовки среди см...

Жителей Удмуртии просят сообщать о плохой очистке дорог от снега

Udm-info.ru

Жителям Удмуртии напомнил контакты ведомств, куда можно сообщать о фактах плохого содержания дорог – в случае отсутствия очистки их от снега или некачественно проведенной работе. Об этом в соцсетях сообщила пресс-служба миндортранса региона.



“Москвич”: возрождение легендарного бренда

Ntagil-info.ru (Нижний Тагил) 

Чисто белый — как символ нового начинания. "Москвич" М3 пока сходит с конвейера только в одном цвете и в одной комплектации. Всего шесть месяцев потребовалось, чтобы наладить производство после ухода "Рено". Автомобили собирают методом крупноузловой сборки, то есть, как конструктор из уже готовых деталей. Они импортные, но это пока. Главное, что завод запущен и коллектив ...

Читать дальше...

Ночные похолодания до -20 прогнозируются в Удмуртии

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Ижевск. 27 ноября. НТА-Приволжье — Ночные похолодания до -20 прогнозируются в Удмуртии.

Как пресс-служба Удмуртского ЦГМС, температурный фон с каждым днём продолжает снижаться. Так, в ночь на понедельник, 28 ноября, столбики термометров могут опуститься до -15..-20 градусов.

Днём температура воздуха не превысит значений -11..-16 градусов.

На дорогах сохранится гололедица.

Монумент артиллерийскому радиолокационному комплексу «Рысь» открыли в Ижевске

«Izhlife.ru» (Ижевск) 

По мнению генерального директора завода Фанила Зиятдинова, открытие монумента очень важно. Несмотря на то, что «Рысь» не так известна, как «Оса» или «Тор», но сыграла свою роль в истории предприятия.



В Ижевске открыли монумент артиллерийскому радиолокационному комплексу «Рысь»

Udm-info.ru

В Ижевске на территории электромеханического завода «Купол» открыли монумент артиллерийскому радиолокационному комплексу (АРК) «Рысь». Об этом сообщила пресс-служба главы и правительства региона.

Каминский об отмене гонок: «Не очень понятно, о чем думали составители календаря. Это что, новость, что в Ханты-Мансийске в это время года такие морозы?»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Старший тренер сборной России по биатлону Юрий Каминский раскритиковал составителей календаря внутрироссийских стартов в этом сезоне.

Читать дальше...

Что нужно знать о фотодинамической терапии

LaForm.ru 

Фотодинамическая терапия (ФДТ) является действенным методом замедления процесса старения. Также она показала эффективность в лечении акне и постакне. В процессе проведения процедуры происходит прицельное воздействие на поврежденные клетки, что позволяет быстро избавиться от недостатков дермы, не повреждая здоровые ткани. Кроме того, фотодинамическая терапия ускоряет обновление коллагена и регенерацию эпителия. Жительницы Ижевска уже сейчас могут оценить […]

Более 6 тысяч колесных покрышек вывезли с контейнерных площадок Ижевска с конца лета

Блог сайта «SUSANIN» 

Ижевск. Удмуртия. Свыше 124 тонн старой авторезины вывезли коммунальные службы Ижевска с мусоросборных площадок города с августа по ноябрь. В количественном выражении объем собранных покрышек составил 6,2 тыс. штук, сообщает пресс-служба администрации столицы.

Читать дальше...

В Удмуртии проходит обсуждение проекта по предотвращению нападений бездомных животных

«Izhlife.ru» (Ижевск) 

В Удмуртии начали обсуждать проект «Порядка предотвращения причинения животными без владельцев вреда жизни или здоровью граждан на территории республики». Об этом сообщается на официальной странице «ВКонтакте»  Главного управления ветеринарии по региону.


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте





Персональные новости
Олимпиада

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни





Царский кафтан ижевского оружейника: кому вручали и какие за это были льготы

«Izhlife.ru» (Ижевск) 

В Ижевске в ноябре 2022 году Владимир Ярыгин получил зеленый кафтан.  Создатель всемирно известного пистолета Ярыгина (ПЯ) стал вторым оружейником в современной истории, кто получил этот отличительный знак.

Лучшие отели страны названы на Национальной гостиничной премии 2022

Travel Russian News 

В Москве в Центре международной торговли состоялась Торжественная церемония награждения победителей Национальной гостиничной премии 2022. После трех этапов голосования стали известны 38 победителей самого престижного и авторитетного конкурса гостиничной отрасли страны.

Читать дальше...

Алтайский спортсмен Сергей Каменский завоевал золото Кубка России по пулевой стрельбе

«Новости Барнаула» 

В Ижевске проходит финал Кубка России по пулевой стрельбе. Спортсмены разыграли медали в стрельбе из пневматической винтовки - упражнении ВП-60. Победу в этой дисциплине одержал бийчанин Сергей Каменский. Как сообщил «Алтайский спорт», по итогам квалификаци...

В политической премии РАСО «Гамбургский счет»-2022 у Кировской области две награды

«Бизнес Новости» (Киров) 

«Соколов получает сразу два диплома – «За лучшую команду врио губернатора» и спецпремию «Сапожник в сапогах» как лучший политтехнолог в политике», – написала в своем ТГ-канале депутат Госдумы Мария Бутина, комментируя вручение наград с места событий.

Читать дальше...

Обращение МВД по Удмуртской Республике к хоккейным болельщикам

МВД России 

Сегодня, 27 ноября, в г. Ижевске в КК «Олимпиец» в 17:00 состоится матч Открытого Всероссийского соревнования по хоккею среди команд Высшей хоккейной лиги с участием команд «Ижсталь» г. Ижевск и «Ростов» г. Ростов-на-Дону.

Просматривали в Ижевске 27.11.2022

Показать еще...
Спорт в Удмуртии
Удмуртия

В столице завершился чемпионат России по дартсу, собравший более 500 участников из многих регионов РФ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Удмуртии
Удмуртия

Выбросы с кирпичного завода в Ижевске соответствуют нормам





Путин в Удмуртии
Удмуртия

В Воткинске начался ремонт дорог в рамках нацпроекта


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Удмуртии


Здоровье в Удмуртии


Частные объявления в Ижевске, в Удмуртии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Ижевск

ДТП с мотоциклом, легковушкой и грузовиком произошло в Малопургинском районе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net