Главные новости Ижевска
Ижевск
Ноябрь
2022

Новости Ижевска за 23.11.2022

Единое универсальное пособие на детей: кому положено, как рассчитать, как оформить

Блог сайта «Мир для каждого» 

Президент подписал закон, который объединяет все существующие пособия для семей, имеющий детей и беременных женщин. Ознакомиться с законом вы можете по ссылке внизу этой статьи, а сейчас об основных моментах, которые содержаться в нем.  Поговорим о том, кто получит универсальное пособие и как его оформить. Напоминаем, что оформление возможно с 1 января 2023 года.

Читать дальше...



Удмуртэнерго переведено в режим повышенной готовности в связи с прогнозируемым снегопадом

«Удмуртэнерго» (филиал ПАО «Россети Центр и Приволжье») 

В связи с прогнозируемым обильным снегопадом, сопровождающимся усилением ветра, в филиале ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Удмуртэнерго» введен режим повышенной готовности (РПГ), предполагающий полную мобилизацию сил и средств.

Читать дальше...

Бригады «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» оперативно восстанавливают электроснабжение, нарушенное ледяным дождем

«Удмуртэнерго» (филиал ПАО «Россети Центр и Приволжье») 

Мокрый снег, переходящий в ледяной дождь и сопровождавшийся усилением шквалистого ветра за прошедшие пять суток вызвал нарушения в электроснабжении в 18 регионах оперативной ответственности Обществ.

Читать дальше...

Спасатель Аршакян заявил, что безопасная толщина льда водоёма составляет 25 см

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Заместитель начальника Главного управления МЧС России по Московской области Максим Аршакян заявил, что в настоящее время на водоёмах региона сформировался так называемый игольчатый лёд.

Читать дальше...



Зрители проекта «Ах, эта свадьба» познакомятся с обычаями казахского бракосочетания

«ФАН» (Riafan.ru) 

Три новых эпизода проекта «Ах, эта свадьба» посвящены обычаям национального казахского бракосочетания. Героями программы стали молодожены из Оренбургской области Ермек и Зарина Жубаназаровы.

Мужчина пойдет под суд за избиение своих детей

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Жителя Красногорского района Удмуртии осудят за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей. По версии следователей, 42-летний злоумышленник избивал своих сыновей. Об этом сообщил IZHLIFE со ссылкой на пресс-службу прокуратуры региона. В период с июля по сентябрь 2022 года мужчина находился в запое. Он регулярно ругался с семьей и избивал своих детей четырех и пяти лет рукой и веником по голове, ногой по ягодицам. Кроме того, он ударил младшего ребенка спиной о спинку кровати. Фигуранту дела грозит до двух лет заключения. Читать дальше...

Пьяный мужчина на машине вылетел в кювет в Удмуртии

Блог сайта «Телеканал 360°» 

ДТП произошло на 36 километре трассы Алнаши – Грахово в Алнашском районе Удмуртии. Пьяный водитель вылетел на машине в кювет. Об этом сообщил Izhlife со ссылкой на 1-й отдел УГИБДД по Удмуртии. Авария случилась 22 ноября около часа ночи на 36 километре автодороги. Мужчина за рулем ВАЗ-2110 в состоянии алкогольного опьянения не справился с управлением. В результате автомобиль улетел в кювет. Водитель травмировался. Ранее ДТП произошло во Владивостоке. Там водитель совершил наезд на пешехода, после чего автомобиль перевернулся. Читать дальше...

Единица от инвесторов, реорганизацией по детям и большой снегопад

Udm-Info.ru (Ижевск) 

В рейтинге инвестиционной привлекательности Удмуртия получила самый низкий балл. В ГКБ№ 6 Ижевска закрывают детское инфекционное отделение. Ночью в Удмуртии пройдет большой снегопад, на улицы Ижевска выйдет усиленный наряд техники. Udm-info подводит информационные итоги дня, вторника, 23 сентября.

Единица от инвестров, реорганизацией по детям и большой снегопад

Udm-info.ru

В рейтинге инвестиционной привлекательности Удмуртия получила самый низкий балл. В ГКБ№ 6 Ижевска закрывают детское инфекционное отделение. Ночью в Удмуртии пройдет большой снегопад, на улицы Ижевска выйдет усиленный наряд техники. Udm-info подводит информационные итоги дня, вторника, 23 сентября.

СЭЗ "Минск" и делегация Удмуртии обсудили сотрудничество и привлечение новых резидентов

Belta.by (ru) 

В состав российской делегации вошли представители автономной некоммерческой организации "Корпорация развития Удмуртской Республики". Участники встречи обсудили вопросы сотрудничества с резидентами СЭЗ "Минск", а также взаимодействие в области привлечения удмуртских компаний, работающих в сфере машиностроения и электроники, в качестве резидентов свободной экономической зоны.

В Ижевске мужчина осужден за убийство двенадцатилетней давности

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные третьим отделом по расследованию особо важных дел (о преступлениях прошлых лет) следственного управления СК России по Удмуртской Республике доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 36-летнего жителя Ижевска. Мужчина осужден за преступление, предусмотренное ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), которое совершил 12 лет назад.

77 случаев коронавируса выявили в Ижевске за сутки

«Izhlife.ru» (Ижевск) 

За последние сутки в Удмуртии выявлено 109 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией, в том числе 77 – в Ижевске. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления Роспотребнадзора.


Музыкальные новости
Земфира

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию





Персональные новости
Росгвардия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью





Ижевск и Минск может связать прямое авиасообщение

«Российская газета» 

Предложение открыть перелет из Беларуси в столицу еще одного региона России прозвучало во время бизнес-миссии в Минск делегации из Удмуртии, сообщил вице-премьер правительства республики Константин Сунцов.

Сотрудники АО "Ижавиа" получили награды в честь Дня работника транспорта (АК "Ижавиа")

«АвиаПорт» 

С праздником работников предприятия поздравили министр транспорта и дорожного хозяйства Удмуртии Алексей Горбачев и генеральный директор АО "Ижавиа" Александр Синельников

Сотрудники АО "Ижавиа" получили награды в ...

AviaPort.ru 

АК "Ижавиа", Пресс-релиз:

С праздником работников предприятия поздравили министр транспорта и дорожного хозяйства Удмуртии Алексей Горбачев и генеральный директор АО "Ижавиа" Александр Синельников

Полуслепая девушка-сирота из Ижевска: «Я спала в переходах...»

Udm-info.ru

Неравнодушные люди в соцсетях рассказали о бездомной девушке, которая скитается по улицам Ижевска. Благодаря Марии, администратору центра помощи бездомным людям «Теплый кров», состоялась наша встреча с Лерой.

В Пермь приедут лидеры дошкольного образования России

Т7-Информ 

В Перми 24 и 25 ноября на базе школы «Синтез» пройдет Всероссийский Форум лидеров дошкольного образования «Лидеры Перемен-2022». Ожидается более 300 участников из Москвы, Санкт-Петербурга, Воронежа, Екатеринбурга, Ижевска, Иркутской, Челябинской, Свердловской областей, а также из Перми и Пермского края. Команды детских садов представят эффективные управленческие практики, получат практические инструменты для работы с сотрудниками, разработают управленческие проекты, а также примут участие в интерактивных управленческих сессиях... Читать дальше...

Спорт в Удмуртии
Удмуртия

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Удмуртии
Удмуртия

Главные новости Ижевска на 24 апреля: рост доходов в бюджете Удмуртии и вырубка деревьев





Путин в Удмуртии
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Удмуртии


Здоровье в Удмуртии


Частные объявления в Ижевске, в Удмуртии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Ижевск

Журналистка из Агрыза о дедушке-ветеране: «Хотели похоронить, а он оказался живой»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net