Главные новости Ижевска
Ижевск
Ноябрь
2022

Новости Ижевска за 09.11.2022

Черезов о переходе Емерхонова: «Приняли решение отпустить спортсмена спокойно»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Трехкратный чемпион мира, глава Федерации биатлона Удмуртии Иван Черезов высказался о переходе Евгения Емерхонова в Татарстан.

Читать дальше...



Глава Федерации биатлона Татарстана: «Переход Емерхонова согласован без компенсационных выплат и без параллельного зачета»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Президент Федерации биатлона Татарстана Ильдар Нугманов сообщил, что переход Евгения Емерхонова из Удмуртии состоялся без компенсационных выплат.

Читать дальше...

Рустем Ханов возглавил поликлинику Челнов после ухода главврача замминистром в Удмуртию

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Главным врачом поликлиники №7 Набережных Челнов стал Рустем Ханов. О назначении рассказали в пресс-службе Управления здравоохранения Автограда.

Читать дальше...

“КоммерсантЪ”: суд вынес приговор учителю Илье Фарберу за поджог военкомата и призывного пункта

Блог сайта «Uspei.com» 

Игринский районный суд огласил приговор бывшему сельскому учителю Илье Фарберу, признав его виновным в поджоге зданий призывного пункта и военкомата, передает “КоммерсантЪ”.

Читать дальше...



Литр бензина в России за неделю подешевел на одну копейку

ИА REGNUM 

Средняя цена на литр бензина в России за неделю с 1 по 7 ноября снизилась на одну копейку и составила 50,78 рубля. Такие данные приводит Федеральная служба государственной статистики (Росстат).

Читать дальше...

На форуме «Мануфактура 4.0 Иваново» обсудят механизмы экологизации промышленного производства

Блог сайта «Официальные новости - Иваново» 

<p>

В рамках деловой программы Всероссийского форума легкой промышленности пройдет сессия «Сырьевая база легпрома – ключ к развитию отрасли».

</p>

<p>

Участники подискутируют на тему использования ресурсов, пока не столь широко применяемых в качестве сырья для отечественных производств. Использование полиэфирных нитей и нетканых материалов из нефти и газа, выработка вискозных нитей из древесины и вторичная переработка пластика и текстиля открывают... Читать дальше...

KTM АВТОДОМ подвел предварительные итоги мотосезона и рассказал о реализации мотоциклов бренда КТМ на российском рынке

Digital Media 

KTM АВТОДOM подвел предварительные итоги мотосезона. За 2022 год компания импортировала в страну 617 мотоциклов в 12 дилерских центров, расположенных в 10 регионах страны (3 из которых принадлежат ГК АВТОДOM). В 2022 году было открыто 5 новых мотодилеров КТМ – в Казани (КТМ Казань), Уфе (КТМ Уфа), Екатеринбурге (КТМ Екатеринбург), Новосибирске (КТМ Новосибирск) и Челябинске (КТМ Сатурн). По итогам мотосезона 3 дилерских центра КТМ АВТОДOM, расположенные в Москве и Краснодаре, реализовали 235 единиц... Читать дальше...

20 тонн подарков плюс «Нива», уходящие главврачи и приговор за поджог военкомата

Udm-info.ru

Жители Удмуртии собрали 20 тонн подарков для мобилизованных, а депутат Госсовета региона подарил участникам СВО «Ниву». Также в эту среду стало известно о двух главврачах, которые ушли из ижевских больниц. А за поджог военкомата в Игре мужчина сядет в колонию на три года.

Депутаты в Петербурге предложили МВД способ решить проблему стрельбы в школах

РИА «ФедералПресс» 

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 9 ноября, ФедералПресс. Депутаты заксобрания Петербурга в первом чтении согласовали обращение к главе МВД РФ Владимира Колокольцеву и министру здравоохранения России Михаилу Мурашко, в котором говорится о контроле за данными пациентов психоневрологических диспансеров. Причиной инициативы стала стрельба в школе в Ижевске – ее открыл местный житель, состоящий на учете у психиатра.

В Ижевске разработали уникальный подвесной газовый обогреватель

Udm-info.ru

Ижевский завод тепловой техники разработал и уже начал лабораторные испытания подвесного газового обогревателя под брендом KALASHNIKOV. Прибор уникален, и может заменить западные аналоги. Об этом на своих страницах в соцсетях сообщил глава региона Александр Бречалов.

Игорь Маковский: представители спецштаба несут персональную ответственность за надежность электроснабжения приграничья и новых территорий РФ

«Удмуртэнерго» (филиал ПАО «Россети Центр и Приволжье») 

В рамках рабочей поездки по приграничным территориям генеральный директор «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» Игорь Маковский провел в филиале «Белгородэнерго» выездное заседание специального оперативного Штаба по работе энергетиков в приграничных филиалах и реализации специальных инфраструктурных проектов.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Персональные новости
Россия

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS





Ресторан KFC в Чите будет менять название на Rostic’s

ИА «Чита.Ру» 

Ресторан KFC в Чите будет менять название в соответствии с условиями корпорации, но как и когда это будет, пока неизвестно, сообщил корреспонденту «Чита.Ру» 9 ноября владелец франшизы. СМИ в разных регионах пишут, что корпорация Yum! Brands Inc. заключила договор по продаже российского подразделения KFC локальному франчайзинговому оператору — компании из Ижевска «Смарт сервис ЛТД». Новым названием сети станет Rostic’s («Ростик’с»), под таким названием сеть работала с 2005 по 2011 год. Отмечается... Читать дальше...

В читинском ресторане KFC не знают, как когда будет меняться название

Chita.ru (Чита) 

Ресторан KFC в Чите будет менять название в соответствии с условиями корпорации, но как и когда это будет, пока неизвестно, сообщил корреспонденту «Чита.Ру» 9 ноября владелец франшизы. СМИ в разных регионах пишут, что корпорация Yum! Brands Inc. заключила договор по продаже российского подразделения KFC локальному франчайзинговому оператору — компании из Ижевска «Смарт сервис ЛТД». Новым названием сети станет Rostic’s («Ростик’с»), под таким названием сеть работала с 2005 по 2011 год. Отмечается... Читать дальше...

Поджигатель проверил себя // Бывшего сельского учителя осудили за поджог призывного пункта и военкомата

Коммерсантъ FM 

Бывший сельский учитель Илья Фарбер из Московской области признан виновным в поджоге зданий призывного пункта и военкомата в Игринском районе Удмуртии. Такое решение огласил 9 ноября Игринский районный суд. В качестве наказания он проведет три года и два месяца в исправительной колонии строгого режима и заплатит штраф 2,66 млн руб. Сам подсудимый признал себя виновным, но от дачи показаний в суде отказался.

Просматривали в Ижевске 09.11.2022

Спорт в Удмуртии
Удмуртия

В столице завершился чемпионат России по дартсу, собравший более 500 участников из многих регионов РФ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Удмуртии
Удмуртия

Главные новости Ижевска на утро 25 апреля: проверка теплосетей и вырубка деревьев





Путин в Удмуртии
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Удмуртии


Здоровье в Удмуртии


Частные объявления в Ижевске, в Удмуртии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Ижевск

Уже 364 человека обратились с жалобами на присасывание клещей в Удмуртии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net