Главные новости Ижевска
Ижевск
Ноябрь
2022

Новости Ижевска за 06.11.2022

Ансамбль «Италмас» впервые принимает участие в программе «Мы — Россия»

Газета «Культура» (portal-kultura.ru) 

С 3 по 10 ноября Государственный ордена Дружбы народов академический ансамбль песни и танца Удмуртской Республики «Италмас» им. А. В. Мамонтова выступает с концертной программой «Удмуртия праздничная» в Йошкар-Оле, Дзержинске, Санкт-Петербурге и Петрозаводске в рамках федеральной программы «Мы — Россия» согласно Всероссийскому гастрольно-концертному плану Министерства культуры Российской Федерации. Программу реализует Росконцерт.

Читать дальше...

Ансамбль «Италмас» впервые принимает участие в программе «Мы – Россия»

Блог сайта «Газета «Культура»» 

С 3 по 10 ноября Государственный ордена Дружбы народов академический ансамбль песни и танца Удмуртской Республики «Италмас» им. А. В. Мамонтова выступает с концертной программой «Удмуртия праздничная» в Йошкар-Оле, Дзержинске, Санкт-Петербурге и Петрозаводске в рамках федеральной программы «Мы – Россия» согласно Всероссийскому гастрольно-концертному плану Министерства культуры Российской Федерации. Программу реализует РОСКОНЦЕРТ.

Читать дальше...

Татарстан уступает Мордовии по производству яиц

Блог сайта «smi.today» 

Татарстан занимает 2-е место в Приволжском федеральном округе по производству яиц, следует из данных официальной статистики. На первом месте находится Мордовия. За девять месяцев 2022 года в Татарстане произвели 1,185 миллиарда яиц, а в Мордовии — 1,216 миллиарда. Всего в ПФО за первые три квартала произведено более 9 миллиардов куриных яиц. Согласно данным Татарстанстата, в республике яйценоскость кур-несушек по итогам января-сентября 2022 года составила 241 штуку яиц. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года она выросла на 1,7%.



За кем следить, где смотреть. Календарь и трансляции спортивных событий 7 ноября 2022 года

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

«Плеймейкер» предлагает вашему вниманию расписание матчей и соревнований, запланированных на 7 ноября 2022 года. Футбол Ла Лига 13-й тур 23:00 Райо Вальекано – Реал Мадрид: «Окко», «Лига Ставок»Полный расклад и прогноз от эксперта «Плеймейкера» Павла Осипова Португальская Примейра 12-й тур 23:15 Шавиш – Санта-Клара: Sportivnoe.tv, «Лига Ставок» Турецкая Суперлига 13-й тур 20:00 Фенербахче – Сивасспор: «Лига Ставок» 20:00 Хатайспор – Истанбул Башакшехир: «Лига Ставок» Сегунда 15-й тур 23:00 Луго ... Читать дальше...

В Удмуртии выявили 126 случаев COVID-19 за сутки

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В Удмуртии выявили 126 случаев COVID-19 за последние сутки.

Об этом сообщает ИА «Удмуртия» со ссылкой на пресс-службу регионального Минздрава.

С лёгким течением заболевания наблюдается 2321 пациент. В состоянии средней тяжести находятся 77 пациентов, в тяжёлом — 12.

Общее число заболевших в республике достигло 223 608. Выздоровели 217 506 жителей, в том числе 200 за минувшие 24 часа, передаёт izh.kp.ru.

Вакцинировались 706 106 человек... Читать дальше...



Ещё один ижевский школьник прошёл лечение в Москве после полученного 26 сентября ранения

Блог сайта «SUSANIN» 

Ижевск. Удмуртия. В Ижевск после лечения в Москве вернулся ученик школы №88, пострадавший в результате нападения 26 сентября. Об этом на своём канале в Telegram вице-премьер регионального правительства Эльвира Пинчук.

Читать дальше...

Установка стелы «Город трудовой доблести» в Ижевске завершится в четвёртом квартале 2022 года

Блог сайта «SUSANIN» 

Ижевск. Удмуртия. Строительство монумента «Город трудовой доблести» в Ижевске близится к завершению. Как сообщили в пресс-служба администрации города, работы подойдут к концу в четвёртом квартале 2022 года.

Читать дальше...

В тюменском МТЦ «Космос» со сцены говорят на разных языках народов России

Nashgorod.ru 

В городском театре рассказывают истории национальностей, проживающих на территории в России. Артисты разных регионов выходят на сцену и выступают на родном языке. Мероприятие проходит в рамках проекта, приуроченного ко Дню народного единства — «Кто я и откуда?».

АвтоВАЗ назвал нового поставщика ABS для Lada

«Вести» 

Нехватка автокомплектующих для производства российских машин уходит в прошлое. Первые 30 новых машин Lada Vesta NG передаст футбольному клубу "Зенит" из Санкт-Петербурга. Их прайс достигает трех миллионов рублей. Выпуск "Вест" возобновится в марте 2023 года в Тольятти вместо Ижевска. АвтоВАЗ снял главное препятствие для возобновления производства: нашел поставщика систем ABS для Lada Vesta.

Фигуристка Алина Загитова опубликовала дерзкие снимки со своей новой фотосессии

Udm-info.ru

Олимпийская чемпионка в женском одиночном катании, уроженка Удмуртии фигуристка Алина Загитова выложила снимки со своей новой чувственной фотосессии, перед фотографом она позировала в черном.

Ижевск полностью перешёл на систему оплаты отопления по фактическому потреблению

Блог сайта «SUSANIN» 

Ижевск. Удмуртия. Ижевчане начали получать платёжные документы за истекший месяц, рассчитанные исходя из фактического потребления жилыми домами тепла. Об этом сообщает пресс-служба администрации Ижевска.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Персональные новости
Россия

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов





Привезли лекарства и посылки: Совет отцов Удмуртии побывал у мобилизованных земляков

Udm-info.ru

В День народного единства представители Совета отцов Удмуртии побывали в военной части Саратовской области, где проходят подготовку мобилизованные из нашей республики мужчины.

Поезд Деда Мороза приедет и в Ковров

24kovrov.ru (Ковров) 

22 октября Дед Мороз отправился из Великого Устюга в путешествие по стране на поезде, специально подготовленном для него ОАО «РЖД», информирует пресс-служба Горьковской железной дороги. Поезд Деда Мороза – это уникальный совместный проект ОАО «РЖД» и правительства Вологодской области.

Читать дальше...

Спорт в Удмуртии
Удмуртия

Орловчанки взяли командное золото на Первенстве России по пулевой стрельбе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Удмуртии
Удмуртия

Выбросы с кирпичного завода в Ижевске соответствуют нормам





Путин в Удмуртии
Удмуртия

В Воткинске начался ремонт дорог в рамках нацпроекта


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Удмуртии


Здоровье в Удмуртии


Частные объявления в Ижевске, в Удмуртии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Ижевск

Жители Калмыкии стали в 1,3 раза активнее пользоваться маркетплейсами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net