Главные новости Ижевска
Ижевск
Ноябрь
2022

Новости Ижевска за 07.11.2022

Языковые активисты шести регионов работают над общим сборником современных методов продвижения родных языков

Общероссийская общественная организация «Ассамблея народов России» 

Группа языковых активистов из разных регионов России, представляющая разные языковые культуры, с целью изучения методов сохранения, продвижения и популяризации родного языка с 25 по 28 октября посетила Удмуртскую Республику.

Молодые люди из Казани, Кызыла, Абакана, Оренбурга, Москвы и Воронежа побывали в Ижевске и Сарапуле, познакомились с проектами Дома дружбы народов Удмуртии, основными экспозициями Национального музея им. Кузебая Герда, Сарапульского музея-заповедника, музея-заповедника... Читать дальше...



«Волга-Волга» проедет по городам страны

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Двенадцать городов вошли в концертный тур казанской группы «Волга­-Волга», которая в этом году отмечает 25­-летие.   Программа вокальной группы стартовала во Владимире, в ближайшие дни будут даны большие концерты в Москве и Санкт-Петербурге. Кроме двух столиц, в календарь тура вошли Набережные Челны, Челябинск, Уфа, Ижевск, Киров, Тюмень, Екатеринбург, Самара. Также большой юбилейный концерт […]

В Ижевске водитель BMW сбил пешехода и врезался в жилой дом

Блог сайта «От личное мнение» 

Федеральное агентство новостей

Водитель за рулем BMW совершил наезд на 67-летнего мужчину в Ижевске. Впоследствии автомобиль врезался в одноэтажный дом. Об этом сообщает Telegram-канал «360tv».

Пешеход получил травмы и был доставлен в больницу. Инициатор ДТП и жильцы поврежденного строения не пострадали.

Правоохранители выясняют обстоятельства и причины случившегося. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

Протаранивший постройку в Ижевске BMW сняли на видео

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Водитель BMW устроил ДТП в Ижевске, сбив пешехода и буквально взлетев на хозяйственные постройки во дворе частного дома. Под колеса иномарки попал 67-летний пенсионер, сообщили в региональном УГИБДД. В распоряжении «360» появилось видео момента аварии. По данным ведомства, ДТП произошло около 11:30 на улице Халтурина. За рулем BMW был 48-летний мужчина. По предварительным данным, он не справился с управлением. Пострадавшего пешехода доставили в больницу с травмами. Его состояние в пресс-службе не уточнили. Читать дальше...



Форум «Цифровые практики солидарности: на службе у добрых дел» стартует 16 ноября

«Московский институт психоанализа» 

16-18 ноября 2022 года состоится Молодежный форум «Цифровые практики солидарности: на службе у добрых дел». Мероприятие проводит Московский институт психоанализа при грантовой поддержке Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодёжь).

Читать дальше...

Владимир Путин присвоил генеральские звания 13 высокопоставленным сотрудникам МВД России

Блог сайта «Аргументы недели» 

Президент РФ Владимир Путин в понедельник, 7 ноября, присвоил  генеральские звания 13 высокопоставленным сотрудникам Министерства внутренних дел. Президентский указ сегодня опубликован на портале правовой информации.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"





Персональные новости
РБК

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО





Власти Можги попросят ИПОПАТ вернуть льготный проезд на автобусах

Udm-info.ru

Администрация Можги написала письмо в ИПОПАТ, в котором попросит предприятие-перевозчика вернуть отмененный с 1 ноября льготный проезд на автобусах. Об этом 7 ноября на своих страницах в соцсетях сообщил глава города Михаил Трофимов.

Руководителю МВД по Удмуртии присвоено звание генерал-майора полиции

Блог сайта «SUSANIN» 

Ижевск. Удмуртия. Министру внутренних дел по Удмуртской Республике, полковнику Максиму Тихонову присвоено звание генерал-майора полиции. Об этом гласит Указ президента России от 7 ноября, опубликованный на официальном интернет-портале правовой информации.

Читать дальше...

Больше денег для счастья стало требоваться россиянам

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Россияне рассказали, сколько им нужно денег для счастья. Среднестатистическому россиянину для счастья нужен доход 205 тысяч рублей в месяц, причем мужчинам необходимо больше денег, чем женщинам - 226 тысяч против 182 тысяч рублей, пишет РБК со ссылкой на результат опроса сервиса по поиску работы SuperJob. Запросы респондентов оказались на 8% выше, чем полгода назад. Участники аналогичного опроса еще в апреле в среднем хотели 190 тысяч рублей. Желание денег с возрастом растет. Если для счастья молодежи нужны 150 тысяч в месяц... Читать дальше...

Открытый кубок Удмуртии по пилонному спорту прошёл в Ижевске

Блог сайта «SUSANIN» 

Ижевск. Удмуртия. В минувшие выходные в Ижевске прошёл Открытый кубок Удмуртии по пилонному спорту и воздушно-спортивной атлетике 2022 года. В состязаниях приняли участие более 100 спортсменов из Ижевска и Балезино в возрасте от 6 до 40+ лет.

Читать дальше...

Просматривали в Ижевске 07.11.2022

Спорт в Удмуртии
Удмуртия

Орловчанки взяли командное золото на Первенстве России по пулевой стрельбе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Удмуртии
Удмуртия

Выбросы с кирпичного завода в Ижевске соответствуют нормам





Путин в Удмуртии
Удмуртия

В Воткинске начался ремонт дорог в рамках нацпроекта


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Удмуртии


Здоровье в Удмуртии


Частные объявления в Ижевске, в Удмуртии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Ижевск

«Иркут» борется за пятое место в чемпионате России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net