Главные новости Ижевска
Ижевск
Ноябрь
2022

Новости Ижевска за 10.11.2022

В удмуртском Воткинске обезьяна напала на пятилетнюю девочку

ИА REGNUM 

В Удмуртии начали доследственную проверку после сообщений средств массовой информации о нападении животного на ребенка. Об этом сообщает следственное управление СКР по республике.

Читать дальше...



Тольяттинская «Лада» по буллитам победила «Ижсталь» на выезде

Citytraffic.ru

Игра состоялась 10 ноября 2022 года. Хоккейная «Лада» из Тольятти в четверг, 10 ноября, завершила очередную выездную серию в регулярном сезоне Всероссийской хоккейной лиги (ВХЛ) матчем с «Ижсталью» в Ижевске. Автозаводцы приехали в Ижевск после пяти поражений подряд, хозяева же проводят домашнюю серию и пока в ней не проигрывали, одержав […]

Читать дальше...

Воспитанники школы, которая носит имя действующего офицера Росгвардии, приняли участие в Параде памяти в Самаре. Кадеты вернулись в Удмуртию с наградами

Управление Росгвардии по Удмуртской Республике 

В понедельник, 7 ноября, в Самаре на площади Куйбышева прошел Парад Памяти «Дорогой Победы», посвященный военному параду, состоявшемуся 7 ноября 1941 года в городе Куйбышев. В этом году мероприятие объединило 16 регионов страны. По одной из самых больших площадей Европы прошли 106 расчётов, в числе которых воспитанники школы кадетского движения города Ижевска имени полковника полиции Олега Матвеева.

Читать дальше...

Улицу Беломорскую в Киеве переименовали в честь погибшей активистки

Блог сайта «Карелия.ньюс» 

В Киеве перестала существовать улица с карельским названием. Она попала в очередной список переименованных улиц с российскими названиями. Вместе с ней переименованы улицы Магнитогорская, Челябинска, Ижевская и другие, чьи названия связаны с Россией и СССР. Ранее были переименованы десятки улицы и несколько сотен объектов, связанных с Россией. Это происходит в связи с конфликтом двух наших […]

Читать дальше...



В Удмуртии детским травматологам помогает С-дуга

«Российская газета» (Digital RG) 

В Удмуртии детские травматологи провели уже две операции при сложных переломах через разрезы всего в полтора-два сантиметра. "Помогает современное оборудование: новый свет, новый стол, а главное - С-дуга", - объясняет заместитель главного врача Республиканской детской клинической больницы по хирургии Максим Каменских.

Двое мужчин избили жителя Удмуртии в попытке заполучить его деньги

360° Подмосковье 

Двое мужчин избили жителя деревни Малые Калмаши Каракулинского района Удмуртии и потребовали у него денег. Об этом сообщил IZHLIFE со ссылкой на  пресс-службу прокуратуры Удмуртии.

Конструктор Ижевского механического завода Владимир Ярыгин получил "кафтан оружейника"

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Ижевск. 10 ноября. НТА-Приволжье — Конструктор Ижевского механического завода Владимир Ярыгин получил "кафтан оружейника".

По информации правительства Удмуртии, в 19 и начале 20 века лучших заводчан удостаивали "мастерового кафтана с золотым галуном". В списке награжденных были не только оружейники, но и металлурги, подсобные рабочие. После 1915 года традиция прервалась.

В 2009 году по инициативе Генеральского собрания лучшим мастерам оружейного производства Ижевска, а также людям... Читать дальше...

АВТОВАЗ может начать сборку иномарок

Блог сайта «Дорожное радио» 

Зарубежные производители обращались с предложением наладить сборку их машин, и в настоящее время по этому вопросу ведутся переговоры. В компании смотрят, «насколько это будет выгодно для АВТОВАЗа и российской автомобильной промышленности в целом».

Читать дальше...

Заведующая фермой в Удмуртии погибла под колесами трактора

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Трактор задавил заведующую фермой в Юкаменском районе Удмуртии. Происшествие случилось 7 ноября. Об этом сообщил IZHLIFE со ссылкой на пресс-службу следственного управления Следственного комитета России по региону. Водитель трактора развозил корма на животноводческой ферме. В какой-то момент он сбил 64-летнюю заведующую организации. От полученных травм женщина погибла на месте происшествия. Сотрудники органов возбудили уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности». Выясняются обстоятельства случившегося. Читать дальше...

Жительница Удмуртии украла 47 тысяч рублей, притворившись целительницей

360° Подмосковье 

Жительница Киясовского района притворилась целительницей и обокрала 54-летнюю жительницу Ижевска под предлогом снятия порчи. Об этом сообщил IZHLIFE со ссылкой на пресс-службу МВД по Удмуртии.

"Эксперт РА" подтвердило рейтинг Удмуртии на уровне "ruBBB-", прогноз "стабильный"

Rusbonds.ru 

10 ноября. RUSBONDS.RU - Рейтинговое агентство "Эксперт РА" подтвердило рейтинг кредитоспособности Удмуртии на уровне "ruBBB-", прогноз по рейтингу - "стабильный", говорится в сообщении агентства. "Регион характеризуется умеренными размерными характеристиками: объем ВРП по итогам 2021 года (.


Музыкальные новости
Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





Более чем в 1,5 раза нарастят в России кредитование жилищного строительства

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

В 2022 году ВТБ более чем в 1,5 раза нарастит объем финансирования проектов жилой недвижимости, реализуемых клиентами среднего и малого бизнеса, по сравнению с показателем начала года. В будущем году эксперты ВТБ ожидают роста до 20% по числу договоров и 30% − по объему финансирования. Площадь региональных проектов в портфеле банка составит до 10 млн кв. м.

Читать дальше...

Конструктор из Ижевска Владимир Ярыгин получил «кафтан оружейника»

Udm-Info.ru (Ижевск) 

Заслуженному конструктору России, ведущему инженеру-конструктору Ижевского механического завода Владимиру Ярыгину 10 ноября вручили «кафтан оружейника». Об этом сообщила пресс-служба главы и правительства Удмуртии.

Во время гастролей по России Дима Билан заехал в родное село Пестрецы

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Российский певец Дима Билан во время гастрольного тура по России заехал в родное село Пестрецы. Об этом он рассказал во время концерта в Казани, который состоялся накануне. Однако, как сообщили «Татар-информу» в администрации, Билан не афишировал свой приезд в район, никто из руководства не был осведомлен о его визите.

Читать дальше...

Просматривали в Ижевске 10.11.2022

Спорт в Удмуртии
Удмуртия

Ростовская область принимала чемпионат России по программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Удмуртии
Удмуртия

На дорогах Удмуртии с начала года насмерть сбили 43 лося и 8 кабанов





Путин в Удмуртии
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Удмуртии


Здоровье в Удмуртии


Частные объявления в Ижевске, в Удмуртии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Ижевск

Журналистка из Агрыза о дедушке-ветеране: «Хотели похоронить, а он оказался живой»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net