Главные новости Ижевска
Ижевск
Ноябрь
2022

Новости Ижевска за 11.11.2022

Удмуртия отправила мобилизованным ещё одну партию снаряжения

ИА REGNUM 

Мобилизованные жители Удмуртии получили дополнительную провизию и снаряжение, собранные неравнодушными жителями региона и родственниками военнослужащих. Об этом сообщает пресс-служба главы и правительства республики.

Читать дальше...



Проект благоустройства села Ижевское под Рязанью выполнят за 3,1 миллиона рублей

MediaRyazan.ru (Рязань) 

На сайте Единой информационной системы закупок опубликована информация о заключении 25 октября контракта на разработку проектной документации для благоустройства улицы Красной в селе Ижевское Спасского района Рязанской области.

Тендер выиграло рязанское ООО «Проектный Институт «Промгражданпроект». Начальная стоимость контракта составляла 5 миллионов 700 тысяч рублей. На торги поступило 8 заявок. В результате проведения аукциона цена снизилась до 3 миллионов 100 тысяч рублей.

Ранее... Читать дальше...

Выплаты семьям в Тюмени и победители форума «Мы гордость Родины» в Белгороде: главные новости регионов России

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

«Народные Новости» публикуют дайджест главных, значимых и резонансных региональных событий из всех регионов России.

Мандат для ректора, детям – труд и срыв срока сдачи моста возле Сарапула

Udm-info.ru

Ректору Глазовского пединститута вручили мандат депутата Госсовета. В Госдуме страны рассмотрят проект, по которому дети смогут работать с 14 лет. Мост через реку Большую Сарапулка так и не сдали в срок. Udm-info подводит информационные итоги пятницы, 11 ноября.

В Глазове ТВЭЛ и сотоварищи запустят народную программу городских изменений

Energyland.info 

Топливная компания Росатома «ТВЭЛ», правительство Удмуртской Республики, администрация города Глазова и Союз организаций атомной отрасли «Атомные города» заключили соглашение о сотрудничестве в реализации партнерского социального проекта в Глазове.



В Удмуртии более 10 млрд рублей планируют выделить на дорожно-транспортное хозяйство

Блог сайта «SUSANIN» 

Ижевск. Удмуртия. В Госсовете республики состоялось заседание постоянной комиссии по экономической политике, промышленности и инвестициям, на котором депутаты рассмотрели проект бюджета на 2023 год и плановый период 2024-2025. Об этом сообщается на сайте регионального парламента.

Читать дальше...

Четыре полосы и развязка: реконструкцию трассы Ижевск – Воткинск начнут в 2024 году

Udm-info.ru

В Удмуртии в 2024 году начнут реконструировать трассу Ижевск – Воткинск. О том, что появится на новой дороге, в прямом эфире на портале «ЦУР» 11 ноября рассказал министр транспорта и дорожного хозяйства региона Алексей Горбачев.

Московские ведомства опровергли информацию об отравлении газом 20 учеников колледжа

«Сноб» 

В Москве 20 учеников колледжа почувствовали недомогание во время занятий. Медицинские службы предположили, что они могли отравиться газом, но позже эту информацию опровергли.

Вильфанд спрогнозировал «режим зимней погоды» в столичном регионе в начале следующей недели

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд спрогнозировал «режим зимней погоды» в столичном регионе в начале следующей недели.

Читать дальше...

Добровольческий лагерь в Ширинье Ярославской области 21.10-24.10

Nasledie-iris.org 

24 октября наш добровольческий лагерь в Ширинье Ярославской области подошел к концу. Три дня подряд мы наводили порядок на территории Покровского храма — объекта культурного наследия. Москвичи, жители Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Владимира, Вологды, Ижевска и все-все-все, очень скучаем по вам! …

После инцидента с застрявшим автобусом проблемный участок дороги Гавриловка-Первомайский засыпали щебнем

Блог сайта «SUSANIN» 

Воткинск. Удмуртия. В Воткинском районе решают вопрос о ремонте проблемного участка на дороге Гавриловка-Первомайский. Об этом сообщил глава Воткинского района Илья Прозоров на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

Читать дальше...

В искусстве уникальность каждого народа

Kbpravda.ru (Нальчик) 

В Москве открылся фестиваль этнических фильмов и пьес. Мероприятие проходит в рамках государственной программы РФ «Реализация государственной национальной политики» при поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг





Персональные новости
Владимир Путин

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов





Алексей Горбачев о срыве срока ремонта моста возле Сарапула: «Не было балок»

Udm-info.ru

Мост через реку Большую Сарапулку после ремонта должны были сдать в сентябре, но срыв сроков произошел из-за отсутствия балок. Такое объяснение дал в прямом эфире на портале «ЦУР» министр транспорта и дорожного хозяйства Удмуртии Алексей Горбачев.

Алиса Плотникова, 12 лет, туберозный склероз, симптоматическая фокальная эпилепсия, требуется лекарство на год, 254 566 ₽

Блог сайта «Русфонд» 

Приступы у дочки начались, когда ей едва исполнился годик. Мы делали все возможное, чтобы помочь Алисе, обращались в разные клиники. Обследования показывали эпилептическую активность головного мозга, врачи пытались подобрать лекарства, которые бы убрали судороги, но безуспешно. Развитие ребенка откатилось назад, Алиса перестала ходить, приступы становились все тяжелее. Только через два года в московской клинике установили, что у дочки редкая болезнь, при которой в самых разных органах и тканях образуются доброкачественные опухоли... Читать дальше...

В выходные на улице Тарасова в Ижевске планируют положить новый асфальт

Блог сайта «SUSANIN» 

Ижевск. Удмуртия. В ближайшие выходные, 12 и 13 ноября, в Ижевске пройдёт укладка асфальта на перекрестке улиц Тарасова и 50 лет ВЛКСМ. Как сообщила пресс-служба администрации города, общая площадь асфальтирования составит около 2 700 квадратных метров.

Читать дальше...

Просматривали в Ижевске 11.11.2022

Спорт в Удмуртии
Удмуртия

Орловчанки взяли командное золото на Первенстве России по пулевой стрельбе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Удмуртии
Удмуртия

Ижевский завод по производству кирпича снизил выброс вредных веществ в атмосферу





Путин в Удмуртии
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Удмуртии


Здоровье в Удмуртии


Частные объявления в Ижевске, в Удмуртии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Ижевск

Экс-глава поселения в Сюмсинском районе предстанет перед судом 

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net