Главные новости Ижевска
Ижевск
Ноябрь
2022

Новости Ижевска за 18.11.2022

Волгоградское «Динамо-Синара» победило в Майкопе

Vpravda.ru 

«Динамо-Синара» одержало пятую победу в чемпионате гандбольной Олимпбет Суперлиги. В первом матче выездного турне, проходящего по маршруту Майкоп – Краснодар, подопечные Олега Кулешова обыграли АГУ-«Адыиф». 

Читать дальше...



Россиянин поджёг отдел полиции и попал под суд

Versia.ru 

Инцидент произошёл в Ижевске. Там местный житель в скором времени ответит перед судом за совершённый поджог отдела полиции и нападение на двоих сотрудников правоохранительных органов.

Россиянина осудят за поджог отдела полиции и нападение на двоих сотрудников МВД

Lenta.ru 

В Ижевске 25-летний местный житель предстанет перед судом за посягательство на жизнь сотрудников МВД и попытку поджечь отдел полиции. По данным следствия, в ночь на 3 ноября мужчина бросил в две бутылки с зажигательной смесью в здание отдела полиции №2. Его попытались задержать сотрудники ППС.

Жителя Удмуртии заподозрили в убийстве брата

360° Подмосковье 

Житель Удмуртии задержан по подозрению в убийстве брата. Труп последнего нашли в одном из домов Воткинска, сообщило издание IZHLIFE со ссылкой на пресс-службу следственного управления СКР по региону.



Казаны и крупа для бойцов, лошадь ледникового периода, мороз крепчает

Udm-info.ru

Из Удмуртии отправили в зону СВО и мобилизованным в часть очередную партию подарков – казаны и крупу. В Глазове нашли кость лошади ледникового периода. Метеорологи предсказали крепкие морозы. Udm-info подводит информационные итоги пятницы, 18 ноября.

Собирать больше нечего: российский автопром вряд ли станет китайским

Udm-info.ru

Российские производители автомобилей наращивают объемы производства, а ситуация в отрасли стабилизируется, - доложил Президенту РФ Владимиру Путину глава федерального Минпромторга Денис Мантуров.

В Петербурге депутаты хотят вооружить и обучить охранников в школах

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Парламент Санкт-Петербурга предложил главе правительства РФ Михаилу Мишустину усилить меры безопасности в школах на фоне трагедии в школе Ижевска, произошедшей 26 сентября 2022 года. В результате стрельбы тогда погибли 18 человек. В числе мер обеспечение охранников навыками боя и средствами самозащиты. «Важно проработать ряд принципиальных моментов: в том числе установить квалификационные требования к охранникам, принимать […]

Читать дальше...

Прокуратура Удмуртии зафиксировала порядка 70 нарушений трудовых прав подростков

«ФАН» (Riafan.ru) 

Прокурорские проверки в Удмуртии за десять месяцев 2022 года установили 68 нарушений трудовых прав работающих молодых людей, которые еще не достигли 18-летнего возраста. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

Председателем Общественной палаты города Шахты пятого созыва избран Александр Скориков

Шахтинские известия 

В прошлом созыве он уже занимал эту должность.

The post Председателем Общественной палаты города Шахты пятого созыва избран Александр Скориков first appeared on Информационный портал города Шахты.


Музыкальные новости
Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?





Персональные новости
Динамо

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2





После падений в гололед на улицах в травматологию обратились 280 жителей Ижевска

Udm-info.ru

С начала текущей недели с различными повреждениями, полученными в результате падения на скольких улицах Ижевска, в травматолого-ортопедическое отделение ГКБ №6 обратились 280 жителей Ижевска. Об этом 18 ноября сообщила пресс-служба минздрава Удмуртии.

Просматривали в Ижевске 18.11.2022

Спорт в Удмуртии
Удмуртия

Ростовская область принимала чемпионат России по программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Удмуртии
Удмуртия

Ижевский завод по производству кирпича снизил выброс вредных веществ в атмосферу





Путин в Удмуртии
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Удмуртии


Здоровье в Удмуртии


Частные объявления в Ижевске, в Удмуртии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»



Ижевск

В Ижевске наградили победителей фестиваля «Театральное Приволжье»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net