Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Интернет
Декабрь
2016

Новости за 12.12.2016

На 15 декабря назначена премьера смартфона Cool1S с чипом Snapdragon 821

WHT.by 

Недавно две китайские компании слились в деле создания смартфонов, что привело к поступлению 2-ух новых товаров под маркой Cool. Уже скоро два гиганта из Поднебесной LeEco и Coolpad представят свою третью модель, которая выйдет под именем Cool1S. Новинка по задумке создателей должна потеснить флагманские решения, а для достойной конкуренции она получит Snapdragon 821 и 6 Гб оперативки.



Samsung перенесла анонс смартфонов Galaxy C5 Pro и Galaxy C7 Pro на январь 2017

WHT.by 

Еще в сентябре этого года стало известно, что Samsung работает над смартфонами Galaxy C5 Pro и Galaxy C7 Pro. Среди более возможных периодов дебюта новинок назывался декабрь 2016 года. Но сегодня анонимные источники со ссылкой на работников компании Samsung сказали, что релиз устройств перенесен на январь 2017 года. Среди причин, почему отложен дебют, называют желание южнокорейского гиганта расширить количество модификаций за счет роста объема памяти и, может быть, модернизации камер.

Медиабюджет Сбербанка перешел к Dentsu Aegis Network

Adindex.ru 

Агентство Dentsu-Smart будет заниматься закупками рекламы для кредитной организации в течение следующих двух лет. Ранее с медиабюджетом Сбербанка более семи лет работало агентство Maxus из холдинга GroupM



Маркетинговые тренды 2016 года в дополненной реальности, чатботах и нативной рекламе — Колонка генерального директора Havas Media

Vc.ru 

Генеральный директор Havas Media Елена Белова написала для vc.ru колонку, в которой проанализировала тенденции в области рекламы, получившие развитие в 2016 году. Белова рассмотрела тренды с точки зрения классификации OSEP, в которой медиаканалы делятся на owned, shared, earned и paid, и привела примеры рекламных кампаний с их использованием.

Big Data в медицине, «умные» среда и строительство и восход робототехники: 15 технологических трендов на 2017 год

Vc.ru 

Издание VentureBeat опубликовало материал от дизайнерской студии frog о том, как будут развиваться технологии машинного обучения и искусственного интеллекта в 2017 году. Редакция vc.ru публикует адаптированный перевод материала.

Mercedes-Benz оплатит владельцам Mercedes, BMW и Audi парковку в «Шереметьево» на новогодние праздники

Vc.ru 

Немецкая Mercedes-Benz запустила приуроченную Новому году акцию, в рамках которой владельцы автомобилей Mercedes, Smart, BMW и Audi могут бесплатно воспользоваться многоуровневой парковкой в терминале D аэропорта «Шереметьев». Об этом говорится в сообщении компании.

Производитель электроники Xiaomi, представил электроскутер Smart Electric Motor Scooter

WHT.by 

Пару дней назад в сети появился тизер-приглашение на еще одну презентацию Xiaomi со следами протектора от авто шины. Приведенные на плакате свойства намекали на вероятный релиз электрокара, но в конечном итоге компания переиграла всех и представила сегодня электроскутер Smart Electric Motor Scooter.

«Мариупольский консёрн»: российское агентство PRT организовало флэшмоб с помощью шуточной интернет-газеты о маркетологах

Vc.ru 

Российское рекламное агентство PRT выпустило ироничную интернет-газету для продвижения отраслевой вечеринки «Digital Ёлка», организованной для представителей маркетинговой индустрии. Помимо информации о мероприятии, на сайте есть функция «Статья обо мне» — по клику пользователь переходит на страницу с шуточным материалом «о себе» и рекламной сфере. Опция получила популярность среди российских маркетологов и выросла в локальный флэшмоб. Редакция vc.ru собрала примеры статей и узнала у организаторов вечеринки, какой эффект принес этот сайт.

Как сделать TNT в Майнкрафт 1.9.3

WHT.by 

Все мы знаем, что TNT на серверах Майнкрафт 1.9.3 является очень грозным оружием. Если кто-то научится производить динамит в огромных масштабах, то всем врагам не поздоровится. Так что читайте данную статью и применяйте полученные знания на практике.


Музыкальные новости
Певец

Певец Стас Михайлов заявил, что в детстве пел шансон заключенному за деньги





Персональные новости
Apple

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone





Итоги года: что изменилось в российском законодательстве в 2016 году

Vc.ru 

В 2016 году Государственная дума приняла ряд громких законопроектов, в том числе «закон Яровой». Какие-то инициативы упростили жизнь ИТ-предпринимателей, а какие-то, наоборот, усложнили. Редакция vc.ru поинтересовалась у представителей юридических фирм, какие изменения в российском законодательстве они считают наиболее важными.

Gaijin анонсировала новую игру про Вторую мировую

WHT.by 

Gaijin Entertainment, выпустившая пользующуюся популярностью War Thunder, анонсировала Enlisted — отрядный многопользовательский шутер для PC, посвященный 2-ой мировой, разработку которого ведет студия Darkflow Software.

Обучение пользователей: чему современные сервисы могли бы научиться у Windows 98

Vc.ru 

Дизайнер Бенджамин Бранделл написал для блога Usersnap заметку о процессе обучения пользователя в Windows 98 и о том, какие приемы из операционной системы Microsoft могли бы позаимствовать современные сервисы.Команда Sketchapp подготовила перевод заметки.

Обновление до Android 7.0 Nougat стало доступно для смартфона UMi Plus

WHT.by 

Android 7.0 Nougat пришел на смартфон UMi Plus. После нескольких месяцев тестирования апдейта, компания UMi наконец объявила о начале распространения финишной версии обновления. Производитель сдержал свое слово, и выкатил новую версию прошивки для UMi Plus до Рождества.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net