Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Интернет
Декабрь
2016

Новости за 10.12.2016



Сравнение чипов Snapdragon 821, Kirin 960 и Exynos 8890

WHT.by 

Смартфоны перевоплотился в полигон для новейших технологий и наращивания мощностей. Если вы стоите перед выбором, на какое Android-устройство перейти и желаете знать, кто из их шустрее и производительнее, то вот вам впечатления 1-го из блогеров в Китае, которому удалось опробовать Huawei Mate 9, OnePlus 3T и Meizu Pro 6 Plus в действии.



Смартфон Nomu S30 скинули с высоты в 30,5 метров

WHT.by 

Nomu S30 – новый неубиваемый девайс с уровнем защиты IP68 всего то за $115. Его задача выжить в походе, на стройке либо в горах. Полностью разумно, что не испытать на прочность новинку, просто не могли. Правда, ребята из Nomu показали мало фантазии и креативности, превратив свой дроп-тест смартфона еще и в испытание на прочность дюралевых банок с различными газированными напитками.

Раскрутка своего профиля в Instagram

WHT.by 

Раскрутка профиля в Инстаграме – дело нелегкое и весьма длительное. Необходимо задействовать разные инструменты, проявлять смекалку и главное выдержку. При правильном подходе и удачном синтезе вспомогательных рычагов можно добиться приемлемого результата.

Как правильно заряжать новый АКБ Craftmann для Samsung?

WHT.by 

Правильная зарядка аккумуляторной батареи во многом определяет ее долговечность. Несмотря на то, что это достаточно простая процедура, миллионы пользователей смартфонов Самсунг во всем мире допускают одни и те же ошибки, чем ухудшают эксплуатационные характеристики оборудования. Как результат, телефон работает хуже, а время его автономного функционирования значительно сокращается.

На фото засветился безрамочный смартфон Meizu

WHT.by 

С легкой руки производителей смартфонов, мониторы выходят за рамки. С приходом Xiaomi Mi MIX был запущен маховик по созданию красивых безрамочных решений. Китайские бренды подвержены той заболевания, что стоит кому-то одному сделать что-то интересное, как другие здесь же примутся за копирование. Продолжает поддерживать интерес к еще не анонсированному безрамочному с 3-х сторон смартфону компания Meizu. Сегодня глава компании Хуан Чжан сделал официальное заявление, где подтвердил, что компания работает над таким устройством... Читать дальше...

HDDlife: полный контроль за состоянием жёстких дисков

It-made.ru 

Безопасности данных, хранящихся на жестком диске персонального компьютера, угрожают многочисленные факторы. Спустя определенный промежуток времени возникают проблемы, безвозвратно уничтожающие файлы мультимедиа, личные пользовательские данные, нарушающие стабильность работы операционной системы. Важная информация исчезаетRead More...

П оддержка DirectX 12 станет доступна для The Division уже на следующей неделе

WHT.by 

Как всем известно, Ubisoft уже давно экспериментирует с DirectX 12 на общественном тестовом сервере MMO-шутера Tom Clancy’s The Division. Многие игроки были разочарованы тем, что данная технология не была внедрена в PC-версию проекта с релизом предшествующего патча. Но, как заверили разработчики, официальная поддержка DX12 в игре появится уже на следующей неделе с выходом обновления 1.6.

Смартфон Xiaomi Mi5 сейчас доступен оп цене $220

WHT.by 

Тех пользователей, которые еще смогли устоять перед соблазном приобрести себе Xiaomi Mi5 сейчас ожидает новое испытание. Дело в том, что на этой неделе в Китае его стоимость достигнула своего минимума и сейчас за смартфон на базе Snapdragon 820 требуют $220. Проведет в пн 12 декабря Xiaomi и очередной раунд продаж Mi MIX, где за стандартную версию 4/128 Гб запросят $507, а вот лучшая вариация с 6/256 Гб обойдется в $580.


Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Кабинет Артиста – подключение и настройка на различных музыкальных стримингах.





Персональные новости
Динамо

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ





Мошенник из социальной сети взял компьютер на ремонт и продал его

Антисоцсеть 

Мошенники в социальных сетях могут и предлагать разнообразные услуги. И неразборчивые люди, не умеющие фильтровать информацию, считают, что на подобных сайтах вполне можно искать исполнителей. Преступники этим пользуются. В полицию Саранска поступило сообщение о мошенничестве в социальной сети. Пострадавший нашел там объявление, где компьютерный мастер предлагал свои услуги по привлекательным ценам. Из контактов он […]

Мошенник в социальной сети продавал несуществующие лодочные моторы

Антисоцсеть 

Мошенники в социальных сетях придумывают самые разнообразные легенды, чтобы обманывать наивных пользователей. На Сахалине один такой аферист предлагал купить лодочные моторы по сниженным ценам. В итоге один из потерпевших лишился почти 56 тысяч рублей. Житель Ленского района в социальной сети «Одноклассники» наткнулся на довольно привлекательное объявление. Продавец предлагал китайские лодочные моторы по ценам, каких […]

Два новых 24-дюймовых IPS-монитора от Philips получили соотношение сторон 16:10

WHT.by 

Компания MMD, владеющая правами на бренд Philips Monitors, объявила о выходе новых 24-дюймовых мониторов 240B7QPJEB и 240B7QPTEB. Обе модели построены на базе IPS-матриц c разрешением 1920x1200 px. (соотношение сторон 16:10), углами обзора 178° по горизонтали и вертикали, яркостью 300 кд/м² и статической контрастностью 1000:1. Частота обновления и время отклика составляют 60 Гц и 5 мс соответственно.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week



Москва

Кандалакшские гимнастки показали себя на турнире «Искусство побеждать» в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net