Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Интернет
Декабрь
2016

Новости за 03.12.2016



Смартфон Gionee GN5005 прошёл сертификацию в TENAA

WHT.by 

В TENAA был сертифицирован новый смартфон от Gionee под названием GN5005. Согласно бенчмарку новинке достанется четырёхъядерный микропроцессор с частотой 1,25 ГГц и 5-дюймовый экран с разрешением 1280х720 px. (HD стандарт). Что касается оперативки, то ее объем составит 3 Гб, а интегрированный накопитель получит емкость 16 Гб. Телефонный аппарат оснастят 2-мя камерами: 8-мегапиксельной основной и 5-мегапиксельной передней. Управлять работой смартфона доверено мобильной операционной системе Android... Читать дальше...

Акция: скидка $50 на предзаказ VR-флагмана Vernee Apollo

WHT.by 

Смартфон Apollo стал первым флагманом в еще недлинной истории китайского бренда Vernee. В его базе лежит 10-ядерный Helio X25, и он позиционируется как хороший проводник в мир виртуальной реальности. Vernee Apollo обладает хорошим разрешением экрана и способен показывать искусственный мир с помощью VR-очков, которые уже входят в набор поставки. Чтоб показать эти способности новинки, производитель снял об этом ролик и на видео показан сам процесс помещения смартфона в шлем, который прост и понятен.

Смартфон ZUK Edge в белом цвете на реальных фото

WHT.by 

После прохождения ZUK Edge теста в TENAA, около месяца назад, в сети неустанно опять и опять появляются новые факты о новинке. Последняя информация затронула цветовое выполнение корпуса смартфона, который предстанет в белом цвете с золотой окантовкой по периметру корпуса.



Видео: Герман Греф в «костюме инвалида» в отделении «Сбербанка»

Vc.ru 

Телеканал «Рен ТВ» опубликовал видео визита главы «Сбербанка» Германа Грефа в костюме Gert, симулирующем инвалидность и заболевания, в одно из отделений банка. Греф попытался получить кредит, чтобы протестировать доступность этой услуги для людей с ограниченными возможностями.

«Боты станут умнее, а вы потеряете свою работу» — Шеф-редактор TechCrunch о том, как технологии меняют жизнь людей

Vc.ru 

26 ноября в Санкт-Петербурге в рамках серии образовательных мероприятий для digital-специалистов от «Сбербанка» прошла лекция шеф-редактора TechCrunch Майка Батчера. Журналист рассказал о том, как технологии изменят жизнь людей и почему из-за этого многие останутся без работы.Редакция vc.ru выбрала наиболее интересные моменты из лекции Батчера.

Михалков выступил против реформы авторских прав до 2018 года, допустил отставку главы РАО

МедиаПрофи 

Проведение реформы коллективного управления авторскими правами до 2018 года может быть «большим заблуждением», поскольку в данный момент этот вопрос не проработан, считает режиссер Никита Михалков. Об этом он сообщил RNS в кулуарах Международного культурного форума в Санкт-Петербурге.

Читать дальше...

Игорь Бутман: арест главы РАО «влиятельно отразился» на отношении правообладателей к организации

МедиаПрофи 

Арест главы Российского авторского общества (РАО) Сергея Федотова по обвинению в мошенничестве «влиятельно отразился» на отношении правообладателей, членов РАО к организации. Такое мнение высказал в ходе сессии международного культурного форума музыкант Игорь Бутман. Он отметил, что сам, будучи членом РАО, никогда не получал авторских отчислений от организации.

Читать дальше...

Успешные и опустошенные: почему китайские предприниматели страдают от стресса и неврозов

Vc.ru 

Аналитик компании Alibaba Ян Мей опубликовала в блоге на Medium рассказ о профессиональном выгорании китайских предпринимателей. Из-за внутренней конкуренции и ухудшения экономической ситуации они становятся жертвами стрессов и депрессии, и многие вынуждены несколько лет проходить лечение в психиатрических клиниках. Редакция vc.ru публикует перевод материала.


Музыкальные новости
Александр Пушной

Кировчанин обыграл телеведущего Александра Пушного и получил деньги





Персональные новости
Вячеслав Тихонов

VIII Международный кинофестиваль «17 мгновений…» имени Вячеслава Тихонова объявил победителей





Сравнение производительности Intel Core i7-7700K и Core i7-6700K на частоте в 4 ГГц

WHT.by 

Несколько дней назад веб-ресурс Tom’s Hardware опубликовал результаты тестирования четырёхъядерного микропроцессора Intel Core i7-7700K из семейства Kaby Lake-S. Относительно своего предшественника в лице Core i7-6700K новый CPU продемонстрировал на 5-10% лучшую производительность, прирост которой можно было разъяснить увеличенной на 7% базисной частотой. Накануне редакция китайского веб-издания Expreview решила убедиться в этом лично, и поделилась плодами бенчмарков вышеупомянутых CPU на фиксированной частоте в 4 ГГц.

Основатель «Банки.ру» Филипп Ильин-Адаев объявил о запуске социальной сети для банкиров — Bankir.com

Vc.ru 

Основатель проекта «Банки.ру» Филипп Ильин-Адаев объявил о запуске закрытой социальной сети для представителей финансовых организаций — Bankir.com. С её помощью представители банков смогут общаться между собой, работать с документами и формировать рейтинги сотрудников по отраслям и регионам, рассказали vc.ru представители проекта.

Тест смартфона UHANS H5000 на автономность

WHT.by 

После бессчетных приреканий на прожорливость и слабенькую автономность Android-устройств, китайские производители взялись выручать ситуацию выходом смартфонов с большущими аккумуляторами. Одним из новейших выносливых девайсов стал UHANS H5000, получивший батарею емкостью 4500 мАч. Чтоб наглядно показать живучесть новинки, производитель выложил в сеть два ролика, посвященных автономности работы.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Пользователи Сети обсуждают новое совместное видео Моргенштерна* и Лизы Василенко: «С Диларой он таких эмоций не давал»



Москва

Дмитрий Кокорев покинул пост главного тренера хоккейного клуба «Сочи»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net