Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Интернет
Декабрь
2016

Новости за 27.12.2016



Игра Survarium получила обновление

WHT.by 

На игровые серверы Survarium было установлено обновление версии 0.45. Главные изменения вы найдете в списке чуть ниже, а также в ввидеообзоре обновления от разработчиков:

В Индии штат Гоа заполонили ядовитые медузы

Lookinhotels.ru 

В индийском штате Гоа предупреждают о нашествии ядовитых медуз. Пляжи в индийском штате Гоа всегда считались местом, свободным от медуз, способных нанести купальщику ожог, однако в этом году всё изменилось.

«Победа» разрешила Деду Морозу и Снегурочке провозить рюкзак бесплатно

Lookinhotels.ru 

Низкобюджетная авиакомпания «Победа» с 27 декабря 2016 года по 8 января 2017 года допустит к бесплатному провозу в салоне самолета рюкзаки или мешки пассажиров, пришедших на регистрацию в костюмах Деда Мороза и Снегурочки (по одному месту весом до 10 кг на каждого пассажира).



«Телемедицина на сегодня — уродливая и самодельная» — Обзор индустрии дистанционной медицины в России: достижения, проблемы и решения

Vc.ru 

Обозреватель vc.ru разобрался в текущем состоянии телемедицины: каков уровень развития, какие есть проблемы и как их пытаются решить. Автор привел примеры уже работающих сервисов и приложений, собрал мнения разных сторон — ИТ-специалистов, врачей и пациентов.

LG G6 в первый раз представил себя на рендерах

WHT.by 

Сегодняшний год уже на финале, и сейчас внимание аналитиков и всех, кто интересуется смартфонами, устремлены в 2017 году, и тем премьерам, которые он принесет с собой. На фоне напористых прогнозов о переносе сроков выхода Samsung Galaxy S8 на апрель, вчера пришли известия, что другой южнокорейский бренд LG желает пользоваться задержкой с выходом флагмана соперника и ранее намеченного срока выкатит свой лучший G6.

Работы финалистов Russian Design Cup 2016 — Концепт музыкального сервиса, редизайн для «Госуслуг» и «Photoshop будущего»

Vc.ru 

Команда соцсети «Одноклассники» объявила победителей конкурса Russian Design Cup 2016, которые получили в подарок технику Apple. Редакция vc.ru публикует работы финалистов, занявшие первые три места.

МЭР предложило доработать законопроект об онлайн-кинотеатрах, нашло «коррупциогенный фактор»

МедиаПрофи 

Минэкономразвития считает необходимым доработать законопроект депутатов Андрея Лугового и Шамсаила Саралиева о регулировании деятельности онлайн-кинотеатров в России.

Читать дальше...

Итоги года: 8 самых громких скандалов 2016 года по версии vc.ru

Vc.ru 

Редакция vc.ru собрала все главные скандалы 2016 года, которые затронули российские и американские компании. В списке противостояние писателя Сергея Минаева и отеля Golden Apple, провокации Aviasales, а также масштабные утечки пользовательских данных в Yahoo.

Ёлка Детского радио в Москве

МедиаПрофи 

В Москве состоялась премьера новогоднего музыкального спектакля «Ёлка Детского радио - Веснушка, Кипятоша и тайна волшебной печати». Яркую динамичную новогоднюю программу с восторгом приняли и дети, и взрослые.

Читать дальше...

Детское радио - 9 лет в эфире

МедиаПрофи 

Детское радио уже на протяжении девяти лет является хорошим другом, мудрым наставником и добрым советчиком для миллионов юных слушателей по всей стране. Впервые радиостанция вышла в эфир 25 декабря 2007 года на московской частоте 96,8 FM.

Читать дальше...

К выходу готовится смартфон Xiaomi Redmi Note 4X 4/64 Гб памяти

WHT.by 

Редкий месяц в текущем году обходился без премьеры смартфона от Xiaomi. Но, похоже, что калейдоскоп анонсов в 2016 году уже завершен и сейчас компания готовится в выставке CES 2017, где она планирует поучаствовать, и представит ряд своих товаров. Если верить инсайдерам в планах компании и выход более сильной версии Redmi Note 4, который получит приставку X в заглавии.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Балерина Волочкова часто летала на Мальдивы из-за возможности поплавать без трусов





Персональные новости
Вячеслав Тихонов

VIII Международный кинофестиваль «17 мгновений…» имени Вячеслава Тихонова объявил победителей





К выходу готовится смартфон Xiaomi Redmi Note 4X 4/64 Гб памяти

WHT.by 

Редкий месяц в текущем году обходился без премьеры смартфона от Xiaomi. Но, похоже, что калейдоскоп анонсов в 2016 году уже завершен и сейчас компания готовится в выставке CES 2017, где она планирует поучаствовать, и представит ряд своих товаров. Если верить инсайдерам в планах компании и выход более сильной версии Redmi Note 4, который получит приставку X в заглавии.

Юбилейный «Золотой Граммофон» - 2015 в Новогоднюю Ночь на телеканале «Пятница»!

МедиаПрофи 

В Новогоднюю Ночь «Русское Радио» вместе с телеканалом «Пятница» дарят вам возможность вновь погрузиться в непередаваемую атмосферу одного из самых ярких  событий в российском шоу-бизнесе. Смотрите лучшие номера юбилейного шоу «Русское Радио. 20 лет. Легендарные хиты «Золотого Граммофона»!

Читать дальше...

6-дюймовый Elephone C1 Max засветился на фото

WHT.by 

В нынешнем сезоне наметился рост устройств с 2-мя тыльными камерами и есть все предпосылки говорить о том, что уже в будущем году такое решение станет трендом, следовать которому начнут многие компании. Одно из возможных пополнений в линейке смартфонов с 2-мя модулями на тыльной стороне – Elephone C1 Max.

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

100 лучших сольных песен The Beatles - 4



Москва

Ударивший ножом экс-супругу мужчина задержан в Люберцах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net