Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Интернет
Декабрь
2016

Новости за 30.12.2016

Телеканал «МИР» совершил прорыв в 2016 году

МедиаПрофи 

Предновогодняя пора – время подводить итоги. Уходящий год для «МИРа» стал по-настоящему прорывным. Аудитория телеканала выросла сразу вдвое – по этому показателю «МИР» выбился в абсолютные лидеры, оставив далеко позади себя все остальные российские федеральные телеканалы.

Читать дальше...

«ЛЕГЕНДЫ РЕТРО FM 2016» - В НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ НА ПЕРВОМ КАНАЛЕ!

МедиаПрофи 

XII Международный музыкальный фестиваль «Легенды Ретро FM», который недавно прошел в Москве, запомнился всем. Зрители, решившие провести один из предновогодних вечеров в «Олимпийском», не пожалели об этом ни на секунду! Это, и правда, был волшебный вечер – золотые хиты, любимые артисты всех поколений, сразу несколько звезд, которые вышли на сцену фестиваля впервые, и фантастическое шоу, соединившее ностальгию и самые современные технологии. А теперь невероятную праздничную атмосферу «Легенд Ретро... Читать дальше...



Объявлены пятёрки номинантов «Чартовой Дюжины». Голосование слушателей стартует 1 января 2017 года!

МедиаПрофи 

Определились пятёрки номинантов в каждой категории юбилейной «Чартовой Дюжины». Традиционно в первом этапе голосования члены экспертного совета – музыканты, журналисты и представители индустрии – выбрали самых достойных артистов в каждой номинации. 

Читать дальше...

Русская Медиагруппа подвела итоги 2016 года

МедиаПрофи 

Радиохолдинг -  один из крупнейших игроков  рекламного рынка

и организатор самых значимых событий в шоу-бизнесе

Перед зимними праздниками Русская Медиагруппа подвела итоги уходящего 2016 года. Радиохолдинг собрал в копилку своих достижений много новых проектов, успешных бизнес решений и, что самое главное, – преумножил число своих слушателей и зрителей.

           Русская Медиагруппа — это крупнейший медиахолдинг России, в состав которого входят «Русское Радио», Радио Monte Carlo... Читать дальше...

Новогоднее обращение Президента – в эфире «Русского Радио»!

МедиаПрофи 

Традиционное Новогоднее обращение к гражданам России Президента РФ В.В. Путина можно будет не только увидеть на телевизионных экранах, но и, благодаря «Русскому Радио» - услышать!

Читать дальше...



Операционная система Андроид. Возможности и недостатки

It-made.ru 

С развитием мобильных телефонов, простая операционная система была уже слаба и требовалось создать что-то более сложное. Этой задачей и задались программисты. Целая корпорация под названием Google, купила компанию Android и начала еёRead More...

В сети появились рендеры смартфона Moto X (2017)

WHT.by 

В свое время Moto X стал первым смартфоном, показавшимся на свет после приобретения мобильного подразделения Motorola поисковым гигантом Google. Аксессуар был стопроцентно собран в США и продавался только там. Прошло три года, Motorola успела поменять собственника на Lenovo, и настало время для выхода обновлений. Усилиями мастера утечек @OnLeaks в сеть выложили рендеры последнего поколения Moto X (2017).

В Андалусии может появиться самая длинная в мире канатная дорога

Lookinhotels.ru 

Верховный суд Испании аннулировал резолюции, в соответствии с которыми правительство Андалусии в 2007 и 2008 годах отказало группе местных предпринимателей в строительстве и эксплуатации фуникулера между Гранадой и горнолыжным курортом Сьерра-Невада.

BlackBerry Mercury получит Android 7.0 Nougat

WHT.by 

Говорить о смартфонах BlackBerry в конце 2016 года стоит только через призму устройств от TCL. Из некогда производителя популярных кнопочных решений BlackBerry трансформировался в создателя программных товаров, а выпуск смартфонов он без сожаления дал китайской компании TCL, известной по продуктам Alcatel. Поставит точку в деле создания устройств с QWERTY-клавиатурой BlackBerry Mercury, который может дебютировать в первом квартале 2017 года под именем DTEK70.


Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Таиланд и Вьетнам возглавили список новогодних предпочтений россиян

Lookinhotels.ru 

Таиланд и Вьетнам станут самыми популярными направлениям на новогодние каникулы у туристов из России, заявила исполнительный директор Ассоциация туроператоров России (АТОР) Майя Ломидзе.

Ulefone скоро представит смартфон Gemini с двойной основной камерой

WHT.by 

В этом году Ulefone выступила неубедительно, каких-либо хитовых устройств не появилось. Частично запомнился своей безрамочностью Future, но на фоне Xiaomi Mi MIX это размещение кажется неприемлимым. На прошлой неделе мы узнали, что в планах компании выход Ulefone Gemini Pro  с ценой в $199,99, одной из особенностей которого станет десятиядерный Helio X27, ставший разогнанной версией Helio X25.

С Новым годом!

SearchEngines.ru 

Вот и подходит к концу 2016-й год — високосный и 16-й год существования Searchengines.ru. Он был разный.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Майкл Джексон

Ему сделали 9 операций! Вот Мюрат Джексон



Москва

"День Европы": В Молдавии стирают память о Великой Отечественной войне, как и в Казахстане

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net