Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Интернет
Декабрь
2016

Новости за 02.12.2016

Как не допустить поломки вашего ноутбука — причины неисправностей и рекомендации по устранению проблем

It-made.ru 

Диагностика Когда необходимо делать диагностику ноутбука Диагностику нужно проводить при любой неисправности вашего ПК. Причин для возникновения поломок ноутбука существует множество, однако все они делятся на проблемы с программным обеспечением и аппаратныеRead More...





«Контент Медиа» запускает новый канал «В гостях у сказки»

МедиаПрофи 

Его вещание стартует на платформе оператора «НТВ-Плюс»

Как сообщает cableman.ru, до конца декабря нынешнего года в России будет запущено вещание нового круглосуточного телеканала «В гостях у сказки», ориентированного на зрителей возрастом от 4 до 12 лет.

«Исследование фонда «Общественное мнение» подтвердило, что 55% респондентов наблюдают в телевизионном эфире нехватку качественных фильмов-сказок, и хотят иметь больше возможностей показывать своим детям кино данного жанра, — говорится в сообщении пресс-службы проекта. Читать дальше...

Суд не будет рассматривать иск Ольги Сечиной к «Новой газете»

МедиаПрофи 

Московский городской суд признал законным отказ в рассмотрении иска Ольги Сечиной к «Новой газете» о защите чести и достоинства. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу суда. 

Читать дальше...

Nokia готовит возвращение с девайсами работающими на платформе Android

WHT.by 

Уже точно известно, что следующий год должен стать точкой отсчета новой истории бренда Nokia. Продажей устройств под известной финской маркой займется другой соотечественник HMD Global, с которым Nokia подписала лицензионное соглашение сроком на 10 лет. В качестве площадки для производства устройств выступит бренд FIN Mobile, являющийся дочерней компанией всемирно известной компании Foxconn. Во всем этом триумвирате Nokia достанется роль только получателя отступных за право использование ее именем.

Gionee выпускает смартфон с мощным аккумулятором на 4000 мАч

WHT.by 

Китайское сертификационное агентство TENAA одобрило новый смартфон от компании Gionee. Новинка идентифицирована с модельным номером GN5005 и получила свойства среднего уровня. Похоже, что главный акцент здесь изготовлен на дизайн, а вот в качестве объекта вдохновения для его создания полностью мог выступить оптимальный и в меру производительный Huawei P8.


Музыкальные новости
Майкл Джексон

Ему сделали 9 операций! Вот Мюрат Джексон





Персональные новости
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





История продакт-плейсмента: реклама в фильмах «Назад в будущее-2», «Ограбление по-итальянски» и «Мир Уэйна»

Vc.ru 

Издание Brandchannel опубликовало интервью с основателем рекламного агентства The Marketing Arm Брэдом Брауном. В 1980-х годах он работал с брендом газированных напитков Pepsi и организовывал съёмки сцен в кино с продакт-плейсментом. Под руководством Брауна бренд Pepsi был интегрирован в фильмы «Назад в будущее-2» (1989) и «Мир Уэйна» (1992). В интервью он рассказал о том, как скрытая реклама изменился за 30 лет.

Альбац: The New Times обжалует предупреждение Роскомнадзора сайту издания

МедиаПрофи 

The New Times обжалует предупреждение Роскомнадзора, которое ведомство вынесло за мат в одной из публикаций на сайте издания. Об этом телеканалу «Дождь» рассказала главный редактор The New Times Евгения Альбац.

Читать дальше...

RU.TV отметил 10 лет!

МедиаПрофи 

1 декабря в клубе «Лепс Бар» русский музыкальный телеканал RU.TV  отметил свое 10-летие грандиозной зажигательной вечеринкой с большим праздничным концертом и многочисленными сюрпризами! На устроенном в честь этого события VIPPARTY собрались более 300 гостей, в числе которых были и звёзды телеканала, и партнеры, и многочисленные представители СМИ. Улыбки и поздравления, любимые артисты и неожиданные номера, фотосессии и интервью, цветы и подарки, изысканные угощения и двадцати пяти килограммовый... Читать дальше...

15 примечательных винных бутылок: шрифт Брайля, зашифрованный портвейн и посадочный талон

Vc.ru 

В середине ноября итальянский винный дом Matteo Correggia выпустил бутылки с короткими рассказами на этикетках, чтобы приобщить своих потребителей к литературе, а 23 ноября российский бренд вина Onlywine показал упаковки в минималистичном стиле. На них крупным текстом указаны главные характеристики: «яркое мускатное», «белое бархатистое» или «терпкое ароматное».Редакция vc.ru собрала другие примеры винных бутылок с примечательным дизайном.

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певицу Аллу Пугачеву заметили на Кипре в одной пижаме



Москва

В Узбекистане оскорбившему Мирзиеева за участие в параде Победы дали 5 лет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net