Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Интернет
Декабрь
2016

Новости за 17.12.2016

26 декабря стартует открытый бета-тест Revelation

WHT.by 

В Revelation на следующей неделе стартует открытое бета-тестирование. Владельцы наборов раннего доступа сумеют войти на игровые серверы 23 декабря, а с 26 декабря — все желающие.



LG уже готова к серийному выпуску гибких мониторов

WHT.by 

Пока один корейский вендор Samsung ведет активные изыскания в области гибких мониторов, не хочет отставать от конкурента и LG. В LG Display сделали OLED-панель, которая способна сгибаться. Уже известно, что общее производство стартует в 2018 году, а среди покупателей этих мониторов называют такие компании как Google, Apple и Microsoft. Информации о том, когда на рынке появится 1-ый коммерческий продукт с новым решением, нет. Но по слухам LG готова конкурировать с Samsung в деле получения ранца заказов... Читать дальше...

Разговорный интерфейс и концепция app-in-app: как разработчики решат проблемы взаимодействия с пользователями — Колонка аналитика шоппинг-мессенджера «Алоль»

Vc.ru 

Аналитик шопинг-мессенджера «Алоль» Никита Соловьёв написал для vc.ru колонку о развитии мобильных интерфейсов. Он отметил, что одной из самых перспективных является концепция app-in-app, когда одно приложение объединяет несколько сервисов и устраняет необходимость устанавливать на смартфон большое количество программ.

Cнимки экрана Call of Cthulhu

WHT.by 

Еще одна интерпретация Call of Cthulhu, основанная на этот раз на «бумажной» ролевой игре от Chaosium, смотрится пока очень могообещающе благодаря своему темному зрительному стилю.



Ремонт Huawei Mate 9 Porsche Design обойдётся владельцу в копеечку

WHT.by 

Аналитики продолжают считать деньги в чужих карманах. В этот раз специалисты принялись за подсчет стоимости девайсов премиального Huawei Mate 9 Porsche Design. Они узнали, сколько предстоит выложить из собственного бюджета пользователю в случае поломки той либо другой детали. Приобретенные числа впечатляют и, похоже, что владельцам премиального фаблета предстоит быть максимально осторожными и бережными в обращении с устройством.

Нешуточная «Битва за Порше» развернулась в эфире «Авторадио». Петербуржец получил Porsche Cayman Black Edition!

МедиаПрофи 

16 декабря 2016 года в прямом эфире «Авторадио» прошел радиомарафон «Битва за Порше». Он стал финальным аккордом специального проекта «Много денег. Суперсезон».

Читать дальше...

Студия Allods Team объявила о начале открытого бета-тестирования «Пираты: Штурм небес»

WHT.by 

Студия Allods Team объявила о начале открытого бета-тестирования сессионного онлайн-экшена «Пираты: Штурм небес». Сегодня игровой сервер «Пиратов» откроется для всех желающих. Специально к старту ОБТ разработчики представили новый трейлер.

Роскомнадзор рассказал, за что чаще всего выносил предупреждения СМИ

МедиаПрофи 

Половина всех предупреждений СМИ в этом году Роскомнадзор вынес за нецензурную лексику. Об этом сообщил глава ведомства Александр Жаров в интервью программе «Поздняков» на телеканале НТВ.

Читать дальше...

Samsung выяснила причину взрывов с Galaxy Note 7

WHT.by 

Если вы по каким-то причинам пропустили тот момент, когда многие СМИ возмущенно писали о взрывающихся фаблетах Samsung Galaxy Note 7, а интернет общество принялось за создание карикатур, то введем вас в курс дела. У премиального смартфона от Samsung были все шансы попасть в перечень лучших устройств за всю историю смартфоностроения. А в конечном итоге он стал клеймом на репутации южнокорейского бренда из-за взрывающихся аккумуляторов. Galaxy Note 7 поспешно покинул рынок, а его создатели принялись за исследование причин происшедшего.


Музыкальные новости
МакSим

МакSим о выступлении Трусовой под песню «Отпускаю»: «Как же мне приятно! Какой номер! Какой характер у этой девочки!»





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Tesla введёт штраф для владельцев электромобилей, которые оставляют полностью заряженные машины на заправке

Vc.ru 

Представители Tesla сообщили в официальном блоге компании, что производитель введёт штраф для водителей, которые оставляют электрокары на заправочных станциях Supercharger после полной зарядки автомобиля.

Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 2 получил функцию Indoor Run для занятия в спортзале

WHT.by 

Мысль малогабаритного и сразу функционального носимого девайса, будоражила разумы изобретателей уже достаточно давно. Но только не так давно возможность производства маленьких электронных компонентов привела к поступлению реально функционирующих устройств. Одним из их является фитнес-трекер Xiaomi Mi Band 2, который печется о здоровье своего носителя. Недавно функционал носимого девайса пополнился очередной функцией Indoor Run.

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»



Москва

Парту Героя в честь ветерана СВО открыли в Химках

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net