Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Интернет
Декабрь
2016

Новости за 06.12.2016

«Комсомольская правда» теперь аффилирована с НМГ

Adindex.ru 

С лета этого года АО «Издательский дом «Комсомольская правда» входит в одну группу лиц с ЗАО «Национальная Медиа Группа». Связующим звеном, скорее всего, оказался Сергей Руднов, сын основателя «Балтийской Медиагруппы»



WordPress 4.7 “Vaughan”

WordPress 

Version 4.7 of WordPress, named “Vaughan” in honor of legendary jazz vocalist Sarah "Sassy" Vaughan, is available for download or update in your WordPress dashboard. New features in 4.7 help you get your site set up the way you want it.

Правительство предложило сажать за киберпреступления на срок до десяти лет

Vc.ru 

Правительство России внесло на рассмотрение Госдумы законопроект, который, помимо прочего, предусматривает введение уголовной ответственности за хакерские атаки на критическую информационную инфраструктуру (КИИ) РФ. Документ опубликован на официальном сайте Госдумы.



РБК назвал победителей «Премии РБК» 2016 года

Vc.ru 

Медиахолдинг РБК 6 декабря объявил лауреатов «Премии РБК-2016». Среди победителей сооснователь фонда Gagarin Capital Николай Давыдов, «Яндекс.Такси», сервис для вызова врачей DOC+ и другие люди и проекты.

Телеканал Life откажется от ведущих новостей в кадре в начале 2017 года

Vc.ru 

Телеканал Life откажется от ведущих новостных программ в кадре в начале 2017 года, пишет RNS со ссылкой на слова первого заместителя главы холдинга News Media (в него входит телеканал Life) Анатолия Сулейманова.

Смартфон Huawei Enjoy 6S оценили в $232

WHT.by 

Не только лишь модельный ряд товаров Meizu пополнился сегодня еще одним смартфоном, но и компания Huawei вывела на рынок Enjoy 6S, который раньше называли не иначе как Honor 6S. В сравнении с Huawei Enjoy 6, новинка стала усовершенствованной его вариацией, где на замену восьмиядерному МТ6750 пришел Snapdragon 435, восемь ядер которого разогнаны до частоты 1,4 ГГц.

«Это не взятка»: Domino's Pizza стала раздавать потребителям акции за заказы в США

Vc.ru 

Сеть пиццерий Domino's Pizza запустила раздачу акций компании в обмен на онлайн-заказы пиццы в США. В компании утверждают, что это позволит выделиться на рынке доставки еды. Редакция vc.ru изучила, какие технологии использует сервис доставки для привлечения клиентов.

У всех самолетов в War Thunder появятся 3D-кабины

WHT.by 

В грядущем обновлении 1.65 для War Thunder запланировано одно из самых ожидаемых инноваций в Симуляторном режиме — 3D-кабины для всех самолетов, у которых на данный момент их нет в игре.

Онлайн Радио 101.ru поможет создать новогоднее настроение

МедиаПрофи 

В преддверии Нового года и Рождества Онлайн Радио 101.ru традиционно дарит своим слушателям композиции, которые создают особую новогоднюю атмосферу и формируют дух любимого всеми праздника.

Читать дальше...

Радио ENERGY утверждает «Невероятное уже здесь»!

МедиаПрофи 

«Невероятное уже здесь» - специальный проект на Радио ENERGY.

Зима - удивительное время года. Мороз и солнце, счастливые лица и предновогодние чудеса… Замечаете эту красоту? Тогда не упустите момент!

Слушайте Радио ENERGY, сделайте волшебное зимнее фото, выложите его в специальный альбом на официальной странице радиостанции «Вконтакте» ( https://vk.com/nrj) и получите шанс выиграть крутой смартфон!

Подробности также на www.energyfm.ru.

Справка:

Радио ENERGY вещает на 104,2 FM (частота в Москве). Читать дальше...

В Кремле пройдет церемония вручения Российской национальной музыкальной премии (РНМП)

МедиаПрофи 

7 декабря 2016 года в Москве состоится церемония вручения Российской национальной музыкальной премии (РНМП). Имена победителей прозвучат со сцены Государственного Кремлевского дворца.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Европа Плюс Акустика: LP!

МедиаПрофи 

10 декабря в 12:00 тебя ждёт специальный выпуск проекта Европа Плюс Акустика – в гости к Антону Комолову и Лене Абитаевой придёт певица LP! Написанные этой талантливой американкой песни исполняют Рианна и Кристина Агилера. А в 2016 году LP сама ворвалась в чарты с мегахитом Lost OnYou и покорила своим потрясающим голосом весь мир! Теперь она исполнит его и другие свои треки в акустических версиях в студии радио № 1 в России*!

Читать дальше...

Смартфон Samsung Galaxy S8 не получит 3,5 мм аудиоразъем

WHT.by 

Еще недавно аудиовыход 3,5 мм казался неразрушимым стандартом. Но равномерно производители смартфонов начинают отказываться от его внедрения в пользу USB Type-C и Bluetooth-наушников. Осведомленные с планами Samsung источники рассказали, что среди главных различий последнего поколения флагманов линейки Galaxy S станет отсутствие джека 3,5 мм.

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Майкл Джексон

Ему сделали 9 операций! Вот Мюрат Джексон



Москва

Орловчанка получила диплом всероссийской научной конференции за работу, посвященную изучению характера своей прабабушки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net