Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Интернет
Декабрь
2016

Новости за 04.12.2016

Боковое меню для DLE ( для всех версий )

DleShop.Pro 

Данное боковое меню использует только стили CSS небольшого размера. Для иконок меню используется Font Awesome 4.5.0 который содержит несколько сотен иконок на любые случаи. Легко устанавливать и настраивать. Компактное меню которое будет всегда перед глазами у ваших пользователей.

Scrollbar без использование Java Script

DleShop.Pro 

И так как изменить Scrollbar сайта я покажу как изменить этот атрибут на DLE cms но это будет работать и на других сайтах и CMS главное что поставить на правильном месте в css файле.

На PlayStation Experience 2016 анонсирована The Last of Us: Part 2

WHT.by 

На мероприятии PlayStation Experience 2016 состоялся долгожданный анонс The Last of Us: Part 2. Просто прислушайтесь к реакции зрителей, которые не сдерживали чувств, узнавая знакомые элементы в ролике.



Беспроводные технологии wi-fi: мобильное будущее уже сегодня

It-made.ru 

Беспроводной доступ в Интернет по технологии wi-fi получает все более широкое распространение. Особенно в этом отношении выделяется Москва, но и другие города стараются не отставать. Потому что удобство беспроводного доступа wi-fi трудноRead More...



На сайте TENAA появились данные о смартфоне Hisense с дополнительным e-ink экраном

WHT.by 

Сделать конкурентнсть YotaPhone 2 и выпустить смартфоны сразу с 2-мя мониторами в прошедшем году пробовали сразу несколько китайских компаний. Передняя часть должна была содержать обычный цветной сенсорный экран, а для обратной было задумано выполнить экран на электронных чернилах, который бы предназначался для чтения книжек при малых энергозатратах. Так, на TENAA появился Hisense A2 со вторым дополнительным e-ink экраном.

Тестирование смартфона Bluboo Edge на производительность

WHT.by 

Новая кричащая и соблазнительная модель Bluboo Edge, непременно наделена прекрасным внешним обликом. Но под силу ли ему тягаться с реальными лидерами смартфонов, такими как iPhone 7 Plus, Huawei P9 либо Samsung S7 Edge? Ведь Bluboo Edge не относится к устройствам высшей категории, так что сопоставлять его с перечисленными выше моделями не имеет смысла. Все же компания Bluboo выложила тест-видео со сопоставлением своего детища с данными флагманами.

Продолжительность сюжетной компании The Last Guardian составит 12-15 часов

WHT.by 

После 9 лет в разработке The Last Guardian наконец готовится к релизу, который состоится 6 декабря. Впрочем, некоторые ритейлеры уже начали продавать ранние копии игры, а первые покупатели начали делиться впечатлениями.

Смартфон Moto Z получит 16 разных сменных панелей на выбор

WHT.by 

Одними из первых смартфонов, выпущенных Motorola уже под крылом Lenovo стали Moto Z и Moto Z Force. Одной из основных фишек устройств стал переосмысленный вариант сменных модулей, расширяющих способности девайсов. Кроме задних крышек, выполненных из разных текстур и расцветок, предлагает мини-проектор, наружный аккумулятор, беспроводная колонка и камера-модуль Hasselblad с 4-кратным оптическим зумом.

Снова смартфон Meizu с изогнутым экраном засветился на «живых» снимках

WHT.by 

6 декабря состоится презентация, на которой Meizu представит доступный M5 Note. Внутренность, материалы корпуса, стоимость и камеры – все обсудили и не раз. У нас на веб-сайте и в сети уже более чем предостаточно статей о слухах и утечках вокруг смартфона. Кроме этого ожидают от этого пресс-мероприятия и заявления об отделении в отдельный суббренд Blue Charm либо Meilan. Инсайдеры подкинули очередной продукт в перечень новинок, которые будут представлены в процессе ивента.

Смартфон UMi Z может первым получить Helio X27

WHT.by 

В сети появилась информация, что китайская фирма UMi одной из первых, если не первой, выпустит смартфон с не так давно анонсированным микропроцессором Helio X27. Самое интересное, что произойти это может еще в этом году, а называться новинка будет UMi Z. Этому производителю второго эшелона в Поднебесной удалось первому выпустить UMi Plus E на базе нового чипа Helio P20, и не исключено, что в деле быстрого релиза продукта с флагманским микропроцессором от MediaTek он сможет перещеголять соперников.


Музыкальные новости
Певец

Певец Прохор Шаляпин вызвал слухи о помолвке, выложив фото с кольцом





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам





Gainward выпустила видеокарты GeForce GTX 1080 GameSoul и GTX 1070 GameSoul

WHT.by 

Компания Gainward расширила ассортимент графических адаптеров на базе графического микропроцессора Nvidia GP104 2-мя новыми моделями: GeForce GTX 1080 GameSoul и GTX 1070 GameSoul. Обе карты построены на базе печатной платы уникального дизайна, обладают хорошим заводским разгоном и примечательны трёхслотовой охлаждающей системой. По крайней мере вначале, новинки будут доступны только в Китае.

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Бато Багдаев

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии



Москва

Москвичам рассказали, как на ВДНХ отметят Праздник Весны и Труда

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net