Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Интернет
Декабрь
2016

Новости за 24.12.2016

Создаем сайт самостоятельно без затрат

It-made.ru 

Сегодня благодаря обилию информации в Интернете можно создать свой сайт самостоятельно и абсолютно бесплатно. Однако, для создания полноценного многофункционального ресурса вы должны обладать минимально необходимым набором знаний и опыта в разработке сайтов.Read More...



В честь новогодних праздников, смартфоны Bluboo со скидкой до 50%

WHT.by 

Компания Bluboo поздравляет всех с наступающим Новым годом и проводит акцию, в рамках которой можно приобрести смартфоны этого бренда на торговой площадке AliExpress со скидкой до 50%. Предложение о покупке устройств по сниженным ценам действует в период с 23 по 31 декабря, а учавствуют в акции 6 моделей.

Apple убрала из своих магазинов продукты принадлежащего Nokia бренда после судебных исков финской компании

Vc.ru 

После того, как Nokia подала в суд на Apple за нарушение патентных прав, Apple исключила из своего интернет-магазина все аксессуары бренда Withings, принадлежащего финской компании. Также продукты марки исчезли из всех розничных магазинов Apple по всему миру, сообщает AppleInsider.



Минкомсвязи не стало смягчать условия хранения данных по «закону Яровой»

МедиаПрофи 

Министерство связи и массовых коммуникаций РФ оставило «закон Яровой» без изменений, опубликовав его на федеральном портале проектов нормативных правовых актов.

Читать дальше...

«Яндекс.Новости» объявили об изменении формата работы новостного агрегатора с 2017 года

МедиаПрофи 

«Яндекс.Новости» с 26 декабря 2016 года начинают тестировать новые условия работы в связи с вступлением в силу закона о новостных агрегаторах, сообщает пресс-служба компании.

Читать дальше...

Без альбомного цикла и только в соцсетях: digital-продвижение музыкальных брендов

Vc.ru 

Издание Marketing Week опубликовало заметку о том, как изменилось продвижение музыкальных исполнителей за последние несколько лет. Автор издания отмечает, что из-за растущей популярности стриминговых сервисов маркетинговые команды отказываются от традиционных релизов на радио и телевидении. Редакция vc.ru публикует перевод материала.

В сети появились рендеры смартфона BlackBerry Mercury с изогнутым экраном и QWERTY-клавиатурой

WHT.by 

Те пользователи, которые пристально смотрят за новостями смартфонной промышленности, уже знают, что компания BlackBerry после долгого периода борьбы за место под солнцем, решила переложить на плечи китайской компании TCL производство смартфонов под брендом канадского гиганта. На январской выставке CES 2017 нам продемонстрируют 1-ые продукты, сделанные китайскими инженерами, также, может быть, там и увидит свет последний аппарат с QWERTY-клавиатурой – BlackBerry Mercury.

Смартфон Leagoo Venture 1 на AliExpress со скидкой в $40

WHT.by 

Если вы желаете приобрести смартфон по минимальным ценам, то сейчас наступил наилучший период для этого. Канун Нового года и Рождества самое время отчаливать шопиться, ведь сейчас в самом разгаре различные акции распродажи и акции. Табличка с надписью Sale появилась в интернет-магазине Black Peach на торговой площадке AliExpress и одним из героев скидочного сезона стал Leagoo Venture 1, стилизированный в лучших традициях устройств Vertu.

Подробности о флагмане Xiaomi Mi6

WHT.by 

Сегодня подавляющее большая часть упоминаний китайской компании Xiaomi связано с ее новым ноутбуком Mi Notebook 4G. Причины такового развития событий явны. Во-1-х, с момента презентации прошел только один день, во-2-х, бурлят страсти вокруг обоснованности цены на продвинутую вариацию лэптопа. Впрочем, пора заглянуть в будущее и сконцентрироваться на другом устройстве. Сегодня настало время побеседовать о Xiaomi Mi6, а поводом стала еще одна инсайдерская утечка.


Музыкальные новости
Булат Окуджава

Калужские школьники выступили на фестивале в честь Булата Окуджавы





Персональные новости
Пулково

В Пулково прокомментировали запрет на упаковку багажа в пищевую пленку





Казахстанский глава утвердил закон о занесении правок в земельное законодательство

Uber.kz 

Президент Казахстана Н. Назарбаев утвердил закон о занесении правок и дополнений в Земельный кодекс страны. Таким образом, мораторий на использование некоторых мер и норм земельного законодательства вступает в силу на следующие четыре года.
В частности, изменения коснулись иностранцев, лиц как юридических, так и физических, и людей без гражданства республики. Для них приостановлено право предоставления земли в частную собственность.

Французский журнал опубликовал результаты тестирования микропроцессора AMD Ryzen

WHT.by 

Известный у себя на родине французский журнал Canard PC Hardware невзирая на всё ещё действующую подписку о неразглашении (NDA) на своих страницах опубликовал результаты тестирования восьмиядерного микропроцессора линейки AMD Ryzen. Тестированный экземпляр имеет маркировку AMD 2D3151A2M88E, работает на номинальной частоте в 3,15 ГГц и разгоняется в турбор-режиме до 3,3 ГГц при использовании всех ядер либо до 3,5 ГГц в однопоточных задачах. Напомним, что на мероприятии New Horizon все экземпляры микропроцессоров... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Николай Басков

«Гостевой брак»: Басков раскрыл странные подробности личной жизни



Москва

Москвичам рассказали о творчестве Степана Эрьзи на Краеведческом диктанте

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net