Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Интернет
Декабрь
2016

Новости за 19.12.2016

Studio Wildcard объявила о прекращении поддержки ARK: Survival Evolved

WHT.by 

Разработчики из Studio Wildcard объявили о том, что останавливают поддержку ARK: Survival of the Fittest и выпуск апдейтов для спин-оффа. Вместо этого студия сосредоточится на дальшейшем развитии ARK: Survival Evolved и разработке виртуальной игры Ark Park.



Chevrolet Lacetti

Autokost.kz 

Автомобиль Chevrolet Lacetti пользуется стойкой популярностью на отечественных дорогах. У машины есть все, что привлекает экономных покупателей: удобный экстерьер, комфортный салон, экономичный расход топлива и бюджетная цена. Над внешним оформлением...

Китайский смартфон получил 30 Мп селфи камеру аккумулятор на 10900 мАч и стоимость в $2880

WHT.by 

Есть у китайских производителей смартфонов желание всегда удивлять рекордами. Наращивание различных черт уже стало типичным развлечением, где желание эпатировать и поражать иногда граничит с безрассудством. Недавно мы услышали о смартфоне с рекордной емкостью аккумулятора на 10900 мАч, а сегодня мы поведаем о смартфоне, предназначенном для поклонников самолюбования и шикарных решений.



Samsung планирует представить в январе смартфоны Galaxy A3 (2017) и Galaxy A5 (2017)

WHT.by 

Похоже, что скандал с взрывающимся Samsung Galaxy Note 7 из-за детонации аккумулятора заставил компанию быть максимально внимательной к качеству своих товаров. Именно желанием проверить на предмет безопасности устройства специалисты связывают перенос сроков выхода Galaxy C5 Pro и Galaxy C7 Pro с декабря 2016 года на январь следующего.

Xiaomi Mi 6 будет в трёх модификациях с различными аппаратными платформами

WHT.by 

В этом году компания Xiaomi была в особенности щедра на флагманы и выкатила их целых 5. Но все в 2016 году началось с февральского дебюта Xiaomi Mi 5 и сейчас бренд работает над тем, чтоб в обозримом будущем представить его преемника. Идет речь о Xiaomi Mi 6, которому уже предрекают звание второго после Samsung Galaxy S8 смартфона с новым поколением флагманского микропроцессора Snapdragon 835.

Основатель сервиса для редактирования текстов «Главред» Максим Ильяхов открыл биржу редакторов

Vc.ru 

Создатель сервиса для редактирования текстов «Главред» Максим Ильяхов открыл тестирование биржи редакторов, с помощью которой заказчики смогут напрямую находить исполнителей-копирайтеров. О запуске проекта Ильяхов сообщил в своём блоге.

Чиновники предоставили «Геме» относительно небольшую скидку

Adindex.ru 

Входящий в автохолдинг «Гема» Александра Геллера оператор наружной рекламы ТРК, похоже, утратил статус любимчика столичных чиновников. Если в прошлом году платеж ТРК по десятилетним договорам был снижен на 1 млрд руб., то в этом – лишь на 315 млн руб.


Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.





Персональные новости
Россия

Природа России 81





Каково быть единственным стартапом на Сахалине: рассказ основателей «РокетГо» о ведении бизнеса в регионе

Vc.ru 

Основатели сахалинского туристического сервиса «РокетГо» Хиун Ким и Вадим Митьковец написали для vc.ru колонку о том, как компания развивает бизнес в Сахалине, каковы плюсы и минусы работы в регионе и как устроено ИТ-сообщество на острове.

Специалисты из PConline вскрыли Meizu M5 Note

WHT.by 

Специалисты ресурса PConline добрались и до последнего дебютанта этого года в линейке товаров Meizu – M5 Note, который был представлен около 2-ух недель назад. Как и полагается весь процесс разборки был снят на фото, позволяющие пользователям заглянуть вовнутрь устройства. Пожалуй, самый главный вывод, который сделали специалисты, так это то, что ценник в $130 совершенно отражает какие комплектующие для создания смартфона применялись.

В ICQ для Android обновился редактор и появилось меню для бейджей

SearchEngines.ru 

В обновленном редакторе для Android ICQ делает упор на эмоции пользователей, позволяет легко обрабатывать фотографии, рисовать, добавлять маски, фильтры и разнообразные стикеры. Кроме того в новой версии все возможности редактора доступны для создания красочных аватарок. Для обработки контента с помощью нейросетей в редакторе появилась отдельная вкладка. В ней представлен каталог фильтров с возможностью предпросмотра; сейчас […]

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»



Москва

Предвыборная тактика ракетных ударов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net