Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Интернет
Декабрь
2016

Новости за 20.12.2016





«Яндекс» предложил партнерам своей рекламной сети использовать Adfox Sites за 1 рубль в месяц

Vc.ru 

«Яндекс» объявил об акции, в рамках которой предоставит партнёрам своей рекламной сети доступ к системе для управления рекламой на сайтах Adfox Sites вместе с функцией таргетинга по полу, возрасту и доходу Adfox PVD за 1 рубль в месяц. Об этом сообщается в блоге компании.

Малый бизнес в Кремниевой долине: рассказ участника GoValley о том, чем занимаются стартаперы в Калифорнии

Vc.ru 

Директор по бизнес-партнерствам в компании Wargaming Роман Жихарев съездил в Кремниевую долину по программе GoValley и пообщался с предпринимателями и инвесторами, которые рассказали о тонкостях работы в Калифорнии, об уроках, которые они получили и о разнице между русскими и американскими стартаперами.Редакция vc.ru публикует материал с разрешения автора.

Enterprise - шаблон для DLE 11.2

DleShop.Pro 

Enterprise - адаптивный бизнес шаблон для DLE. Очень насыщенный, живой шаблон для корпоративных сайтов и для сайтов компаний, студий, визиток и так далее.

12 января состоится презентация новинок HTC

WHT.by 

Чтоб не вдаваться в долгие рассуждения о ситуации вокруг компании HTC, можно ограничиться словами, что ее положение далеко не завидное и оставляет желать наилучшего. И вновь производитель надеется на выпуск флагмана, который привлечет внимание возможных пользователей. Им должен стать HTC 11, где среди фишек которого числится двойная 12 Мп камера.  Сегодня компания выпустила тизер, который извещает о том, что тайваньский бренд проведет 12 января особое мероприятие. Из смысла приглашения тяжело догадаться... Читать дальше...

Android шаблон для DLE 11.2

DleShop.Pro 

Android шаблон для DLE, выполненный в зеленых оттенках. Андройд шаблон красив, очень прост и в то же время достаточно функционален.

ASUS выпустила видео тизер, посвященный предстоящей выставке CES 2017

WHT.by 

Совершенно скоро большая часть технологических гигантов соберутся в Лас-Вегасе на выставке CES 2017, где представят свои новые продукты, поделятся новыми наработками и наметят тенденции в развитии высокотехнологических девайсов на следующий год. Конечно, основную информацию о том, что продемонстрируют на глобальном конгрессе, производители держат в секреты, только подогревая интерес к будущему действу.

Слушайте Радио ENERGY и выиграйте билеты на фильм «Монстр-траки». Главный приз - поездка в Америку!

МедиаПрофи 

В преддверии выхода на экраны новой фантастической комедии «Монстр-траки» на Радио ENERGY проходит специальный проект с розыгрышем билетов на спецпоказ фильма. Главный приз - поездка для всей семьи в США!

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Шпагаты, но уже без нижнего белья: хакеры взломали аккаунт Волочковой





Персональные новости
Россия

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России





Бэк-офис мегапродавца создается на базе «Видео Интернешнл»

МедиаПрофи 

«Новая сервисная компания», созданная как бэк-офис для «Национального рекламного альянса», скорее всего, воспользуется уже существующими наработками группы «Видео Интернешнл»

Читать дальше...

Радио Монте-Карло представило новый логотип!

МедиаПрофи 

Радио Монте-Карло провело рестайлинг!

Задачей дизайнеров креативного бюро 2Sharp было сделать логотип современным,

модернизировать шрифт и форму знака, а также подчеркнуть красоту главного элемента –короны, которая стала более графичной и знаковой.

Новый вариант логотипа полностью отражает стиль и формат радиостанции.

Новый логотип радио «Монте-Карло»

Старый логотип радио «Монте-Карло»

Телеканал RU.TV вновь признан «Лучшим музыкальным телеканалом»!

МедиаПрофи 

Завершилось подведение итогов зрительского голосования Национальной Премии в области многоканального цифрового телевидения «Большая Цифра», в результате которого RU.TV в очередной раз удалось обойти своих конкурентов и завоевать звание Лучший Музыкальный Телеканал!

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week



Москва

Апрель 2024-го вошел в тройку самых теплых в Москве за всю историю метеонаблюдений

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net