Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Интернет
Декабрь
2016

Новости за 31.12.2016



150 миллионов гибких AMOLED дисплеев будут выпущены в 2017 году

WHT.by 

По оценкам аналитиков, в будущем году поставки изогнутых AMOLED-панелей достигнут отметки в 150 миллионов единиц, что практически втрое больше, чем было произведено в уходящем 2016 году. Среди причин роста спроса на изогнутые мониторы называют выход последнего поколения iPhone, который по подготовительным данным должны оснастить 5,8-дюймовой AMOLED-матрицей. В планах Apple выпуск еще 2-ух версий смартфона с 4,7-дюймовым и 5,5-дюймовым жидкокристаллическими мониторами.

В Китае прошёл сертификацию ZTE Blade V8

WHT.by 

Уже известно, что компания ZTE приедет на выставку CES 2017 и захватит с собой ряд интересных новинок. Какой-то из них станет смартфон ZTE Blade V8 – дебют бренда в линейке устройств с двойными тыльными модулями. Ранее в сети уже появлялась информация о свойствах девайса, а на днях он прошел функцию обязательной сертификации в Министерстве внутренней сетевой лицензии Китая, что позволило выяснить о нем больше.



За 2016 год в мире были убиты 93 журналиста и 29 погибли в результате несчастных случаев

МедиаПрофи 

В 2016 году были убиты 93 журналиста, еще 29 погибли в результате несчастных случаев, свидетельствуют статистические данные Международной федерации журналистов (IFJ).

Читать дальше...

«Это как Airbnb, только для автодилеров» — Как российские предприниматели создали самый популярный сервис аренды автомобилей на Гавайях

Vc.ru 

Редакция vc.ru пообщалась с сооснователем сервиса Envy.rent Ильей Синельниковым. Предприниматель рассказал, как вместе с партнером им удалось запустить платформу, которая позволяет автосалонам зарабатывать дополнительные деньги, сдавая в аренду подержанные автомобили, выставленные на продажу. В этом случае стоимость проката даже автомобилей премиум-класса оказывается ниже, чем у традиционных сервисов аренды.

Андрею Караулову предложили возглавить «небольшой телеканал»

МедиаПрофи 

Ведущий программы «Момент истины» Андрей Караулов может стать главой «небольшого телеканала». Об этом журналист сообщил Лениздат.Ру, добавив, что ему поступило уже несколько предложений от различных редакций. Журналист также сообщил, что выберет новое место работы к середине января.

Читать дальше...

Основатель Aviasales Константин Калинов объявил об уходе от операционной деятельности компании

Vc.ru 

Основатель метапоисковика авиабилетов Aviasales Константин Калинов решил отойти от оперативного управления компании. Об этом он заявил на встрече с командой сервиса 30 ноября, видео своего обращения он опубликовал 31 декабря.

Слайдер новостей DLE 11.2

DleShop.Pro 

Очень удобный адаптивный слайдер для сайта Datalife Engine показывает новости из выбранной категории.

TENAA выдала сертификат смартфону Asus X00GD с аккумулятором на 4850 мАч и Android 7.0

WHT.by 

В целом сегодняшний год для Asus оказался не самым удачным, и она не выполнила свой план поставок смартфонов на 5 млн. устройств. Но говорить о каких-либо серьезных последствиях этого для самой компании не стоит. Уже в январе бренд приедет с новыми продуктами на CES 2017, где одним из дебютантов должен стать смартфон из серии ZenFone 3, который получит двойную тыльную камеру. А практически последние дни уходящего года в сертификационный центр TENAA заглянула модель Asus X00GD, работающая под управлением... Читать дальше...


Музыкальные новости
Певец

Певец Стас Михайлов заявил, что в детстве пел шансон заключенному за деньги





Персональные новости
Арцах

Операция "Кольцо" как прецедент этнических чисток в Арцахе





В сети появились фото неизвестного смартфона Meizu

WHT.by 

Последние дни уходящего года были насыщенны новостями от Meizu. Если выход открытой бета-версии новой версии фирменной оболочки Flyme OS 6 вчера был событием ожидаемым, то вот новость о заключении лицензионного патентного соглашения с Qualcomm стало большой неожиданностью. При этом приятной для достаточно большой армии поклонников бренда, заждавшихся поступления чипа Snapdragon.

HTC Ocean Note лишился 3,5 мм аудиоджека

WHT.by 

В этом году компания HTC вновь показала не желание обучаться на своих ошибках, и продолжает наступать на те же «грабли» - выпускает достаточно странные смартфоны с большими ценниками, приобрести которые отважится разве что конкретный поклонник. Но бренд жив и продолжает видеть. Уже известно, что в первом квартале на рынок выйдет серия HTC Ocean, где наибольшим должен стать Ocean Note.

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Москва

Мать не прознанного погибшем в «Крокусе» инвалида-колясочника получит выплату

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net