Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Интернет
Декабрь
2016

Новости за 25.12.2016

New Year Fest 2017 — последний фестиваль года

Корпоративный блог компании admitad GmbH 

В преддверии самого главного праздника страны — Нового года, партнерская сеть admitad вновь готова порадовать своих партнеров последним в этом году Фестивалем купонов и повышенных ставок — «HELLO 2017»! «HELLO 2017» — масштабное объединение онлайн-ритейлеров, посвященное последним скидкам для Пользователей в этом году. «HELLO 2017» — это: целый месяц активных купонов и повышенных ставок (16.12 […]

Слишком одержимы диетами?

Блог сайта «Эликсир молодости» 

Диеты почти никогда не дают результат в долгосрочной перспективе.





Как стартап за полтора месяца нашел партнера с помощью вакансии без описания проекта, задач и зарплаты

Vc.ru 

Бывший президент «Европейской медиагруппы» Екатерина Тихомирова написала для vc.ru колонку о том, как искала сотрудника для работы в стартапе. Главным критерием было соответствовать ценностям проекта, поэтому на первом этапе вакансия не содержала даже описания задач, проекта и обязанностей.

Xiaomi выпустила наушники-вкладыши Piston Fresh с ценой всего $4

WHT.by 

Компания Xiaomi в этом году набрала высокий темп выпуска разных устройств. Непременно, бренд, сначала, хорошо известен своими дешевыми смартфонами, которые уже признанны чуть ли не самыми хорошими по соотношению стоимость/качество. Но кроме мобильных устройств у Xiaomi достаточно хорошо получаются различные девайсы, и на днях производитель представил наушники-вкладыши Piston Fresh, чья стоимость составляет всего $4.

Книга недели: «Человек, который съел машину: Книга о том, как стать писателем»

Adindex.ru 

Одна из наших последних в этом году книг недели адресована копирайтерам, коммерческим писателям, да и вообще всем, кому текст важен либо для работы, либо для хобби. Это бестселлер 30-летней выдержки от Натали Голдберг, описывающей писательское ремесло как дзенскую практику

Передняя панель смартфона Nokia засветилась в сети на фото

WHT.by 

Дискуссии о том, что Nokia возвратится на рынок смартфонов, ведутся в протяжении всего уходящего года. Равномерно от дискуссий перешли к делу и компания HMD Global, получившая право создавать и продавать устройства под брендом Nokia, выпустила кнопочный телефон. Но основное масштабное действо по возвращению финской марки произойдет в феврале 2017 года на выставке MWC, где и состоится релиз лучших решений.


Музыкальные новости
Моргенштерн

Пользователи Сети обсуждают новое совместное видео Моргенштерна* и Лизы Василенко: «С Диларой он таких эмоций не давал»





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам





Meizu Pay появилась в Flyme 6

WHT.by 

За последние годы появилось много методов оплаты покупок, поверить в существование которых ранее никто не мог. Вначале это были наличные деньги, равномерно начали использовать чековые книги, банковские карты и многое другое. Сейчас наступает новая эпоха – веха NFC технологии и поддержки мобильных платежей. К делу активного продвижения онлайн-платежей присоединится и компания Meizu, планирующая запустить свою платежную систему Meizu Pay, возможность работать с которой придет сразу с новой версией фирменной оболочки Flyme OS 6. Читать дальше...

Создатели PC-игр в этом году заработали почти $36 млрд

WHT.by 

Как передает исследовательское агентство SuperData Research, в период с января по ноябрь включительно реализации видеоигр и сопутствующего контента принесли разработчикам и издателям доход в размере $91 млрд. При всем этом $40,6 млрд приходится на реализации мобильных игры для устройств под управлением операционных систем Android и iOS, а игры для ПК и консолей принесли создателям $35,8 и $6,6 млрд соответственно.

Huawei Mate 9 появился в черном цвете

WHT.by 

Охото снова сказать то, что говорили не один раз в этом и не только лишь в этом году. С каждым новым смартфоном компании Apple каким-то волшебным методом удается задавать тренды. В каждой модели iPhone находится что-то, что скоро начинают повторять другие производители. Черный цвет в оформлении устройств всегда превалировал, но именно после выхода iPhone 7 он стал чуть не иконой стиля и многие устремились творить свою палитру цветов, постоянно сравнивая с тем, что предложили дизайнеры из Купертино.

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Николай Басков

Басков рассказал, что предпочитает гостевой брак и девушек не моложе 28 лет



Москва

«Спартак» прорабатывал вариант с возможным назначением тренера АПЛ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net