Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Интернет
Декабрь
2016

Новости за 22.12.2016

War Thunder добралась до официального релиза

WHT.by 

После пары лет открытого бета-тестирования, которое, казалось бы, будет продолжаться вечно, War Thunder все-же добралась до официального релиза с выходом обновления 1.65 «Путь самурая».



Совладелец «Юлмарта» заявил о проблемах с оборотом компании на 10 млрд рублей из-за акционерного конфликта

Vc.ru 

По итогам 2016 года оборот «Юлмарта» составит 55 млрд рублей вместо запланированных 65 млрд, пишет «Деловой Петербург» со ссылкой на слова мажоритарного акционера компании Дмитрия Костыгина. По его мнению, причиной отставания от плана стал конфликт между совладельцами ритейлера.

В сети появились рендеры смартфона Samsung Galaxy J7 (2017)

WHT.by 

Как ожидается, в первом квартале следующего года Samsung представит преемника Galaxy J7 (2016), который вышел в апреле этого года, а 1-ое поколение смартфона увидело свет в 2015 году, и его отличительной чертой стала передняя камера со вспышкой. Сегодня в сети выпустили несколько рендеров еще не анонсированного девайса, а их появлением мы должны инсайдеру @OnLeaks.



Шоу «Детское время» - 8 лет в эфире Детского радио!

МедиаПрофи 

Утреннее шоу Детского радио «Детское время» отмечает день рождения.

Первый раз оно вышло в эфир 22 декабря 2008 года.

Все эти годы ежедневно по будням, с 7:00 до 10:00, ведущие шоу - девочка Веснушка и умный чайник Кипятоша - помогают юным слушателям Детского радио бодро и весело встречать новый день. Зарядка, специальная разминка для болтунов и болтушек, познавательные рубрики, песни, игры, конкурсы, много другой полезной информации, общение в прямом эфире - залог хорошего настроения на целый день. Читать дальше...

Чем начинят смартфон Huawei P10?

WHT.by 

Анонс Huawei P10 все ближе – предполагается, что флагман продемонстрируют не ранее марта 2017 года. Тем временем в сети появляется больше слухов и различных догадок о новом лучшем решении от Huawei. Практически несколько дней назад мы писали о слитых в сеть рендерах новинки, где в качестве одной из ее фишек показан дополнительный экран. И сегодня мы наблюдаем еще одну порцию утечек. Правда, в этот раз идет речь не об изображениях Huawei P10, а его свойствах.

Детское радио готовится к встрече Нового года

МедиаПрофи 

31 декабря в эфире Детском радио - специальная программа передач.

С самого утра юные слушатели вместе со старшим почтальоном Детского радио дядей Сашей начнут готовиться к встрече Нового года. В ходе «Уроков любопытства» они будут обдумывать идеи, как интереснее устроить этот праздник дома.

Вечером программы Детского радио будут выходить вплоть до наступления Нового года. В 22:00 в передаче «Музыка большая пребольшая» прозвучит рассказ о балете П.И. Чайковского «Щелкунчик», с 23:00... Читать дальше...

Глава РАО Федотов останется под арестом до 17 февраля

МедиаПрофи 

Пресненский суд Москвы на заседании в четверг постановил продлить срок ареста главы Российского авторского общества (РАО) Сергея Федотова по делу о мошенничестве. Таким образом, он останется под арестом до 17 февраля.

Читать дальше...

Суд объяснил снижение компенсации «Роснефти» по суду с РБК отсутствием подписи эксперта

МедиаПрофи 

Арбитражный суд Москвы опубликовал полный текст решения по иску «Роснефти» к РБК, текст размещен на сайте картотеки арбитражных дел. «Роснефть» требовала взыскать с РБК свыше 3 млрд рублей в качестве репутационного ущерба, но суд снизил эту цифру в восемь тысяч раз — до 390 тысяч рублей.

Читать дальше...

Патриарх Иерусалимский: «Гроб открыт по воле Господа»

МедиаПрофи 

Феофил III и глава реставрационных работ дали интервью РЕН ТВ.

Реставрация Гроба Господня сулит нам открытие главной тайны человечества – загадки Воскресения Христа. Причина большинства военных раздоров в мировой истории, Ложе Христово было защищено от посягательств двумя каменными плитами: XVIи XI века. Более древнюю установили ещё крестоносцы. В пространстве между плитами реставраторами уже сделан ряд археологических открытий, но информация выдаётся очень дозированно.

Тем не менее... Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье





Персональные новости
Google

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV





Google сэкономил $3,6 млрд на уплате налогов в 2015 году

SearchEngines.ru 

В 2015 году Google сэкономил $3,6 млрд на уплате налогов при помощи финансовой схемы, известной под названием «двойная ирландская с голландским сэндвичем». Об этом сообщает Bloomberg...

Проблема с выключением Huawei Nexus 6P так и не решена

WHT.by 

Наши мобильные устройства время от времени дают сбой и даже способны самопроизвольно выключаться. К сожалению, одна схожая проблема, связанная с Nexus 6P, так и остается без решения уже больше 2-ух месяцев. Если верить ресурсу VentureBeat, поисковый гигант Google и конкретный создатель смартфона Huawei соединили свои усилия в поиске решения проблемы, но им так и не удалось отыскать действующего метода ее устранения.

Сергей Петров покидает пост замглавы «СТС Медиа»

МедиаПрофи 

Заместитель генерального директора по управлению вещанием «СТС Медиа» Сергей Петров покидает должность, чтобы сконцентрироваться на работе главы Индустриального комитета по телеизмерениям, сообщила пресс-служба медиакомпании. С мая 2016 года Петров совмещал две должности.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Эксперты Президентской академии в СЗФО об инициативах по изменению налоговой системы России


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Шпагаты, но уже без нижнего белья: хакеры взломали аккаунт Волочковой



Москва

Во вторник жителей Москвы ожидают отсутствие осадков и до 22 градусов тепла

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net