Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Интернет
Декабрь
2016

Новости за 29.12.2016

EA не планирует выпуск новой Battlefield в 2017 году

WHT.by 

Какой бы удачной ни оказалась Battlefield 1, компания EA, похоже, все-же не будет больше рисковать с попытками сделать франчайз ежегодным, выпуская спин-оффы наподобие Hardline.



Электрокары Tesla в России начнут продавать официально

VIP174 

Компания Tesla намерена официально продавать свои электрокары в России. Однако произойти это должно не раньше 2018 года. На данный момент престижные машины можно приобрести только через посредников или с помощью частных компаний. Официальные продажи стартуют в конце 2017 года, в Москве. Именно в российской столице появится первый дилерский центр Tesla. Перед запуском продаж электрокары должны пройти сертификацию, чтобы получить навигатор ЭРА-ГЛОНАСС. С 1 января им оснащаются все машины в России. Читать дальше...

Datsun объявил старт российских продаж седана on-DO с автоматом

VIP174 

Компания Datsun анонсировала российские продажи седана on-DO с автоматической коробкой передач. Новая модификация поступит в автосалоны уже в январе 2017 года. По прогнозам, данная версия значительно повысит популярность бренда Datsun в России. На данный момент можно оформить предзаказ на машину с АКП. Заказы принимаются с октября этого года. Как сообщает Автостат, обновленный седан 2017 модельного года, помимо нового вида КПП, получит еще несколько нововведений. К примеру, улучшится производительность моторов. Читать дальше...

Стали известны будущие новинки Meizu

WHT.by 

Похоже, Meizu и Qualcomm не желают платить приличные гонорары своим юристам за судебные разбирательства, связанные с патентным спором. Так может статься, что они решили закопать топор войны и в будущем году мы, наконец, дождемся смартфон Meizu с чипом Snapdragon. В сеть утекла дорожная карта будущих анонсов устройств Meizu, по этому у нас появились представления о том, что и когда ожидать от компании.



Moscow Tesla Club: Tesla откроет официальное представительство и автосалоны в России к началу 2018 года

Vc.ru 

Tesla откроет своё официальное представительство и первый официальный автосалон в Москве в конце 2017 года или в начале 2018 года. Об этом пишет «Авторевю» со ссылкой на основателя и главу компании Moscow Tesla Club Алексея Еремчука.

В Китае прошел сертификацию смартфон Nokia E1

WHT.by 

Если вы 1 из тех, кто живет мечтой о возвращении в большую игру бренда Nokia, то ваши желании могут осуществиться в будущем году. На днях в сертификационный центр по качеству товаров 3С в Китае заглянула модель Nokia TA-1000 от HMD Global. Специалисты склонны думать, что идет речь о бюджетном Nokia E1. Данные с веб-сайта государственного регулятора очень жадны и все что сообщается, так это о том, что смартфон придет со стандартным зарядным устройством 5V/2A. Вероятнее всего, именно отсутствие поддержки... Читать дальше...

«Это блогер во всём виноват»: ошибки маркетологов при работе с онлайн-звездами — Колонка гендиректора Carrot

Vc.ru 

Генеральный директор агентства Carrot Сергей Ешанов написал для vc.ru колонку о частых ошибках, которые совершают маркетологи и владельцы бизнеса во время продвижения у популярных блогеров. Ешанов выделил такие проблемы, как зацикленность только на YouTube, прямая реклама, отсутствие маркетинговой стратегии, а также предложил решения и показал удачные кейсы.

Кирилл к "Xiaomi: это обидное сравнение с Apple"

«RosInvest.Com» 

Xiaomi удачно использовали принцип "фигак-фигак и в продакшн", это хорошо работает на первоначальном этапе продвижения бренда, когда новизна важнее качества. Ребята просто забыли о том, что розовые очки нужно снимать рано, или поздно.

Читать дальше...

Подробности о Exynos 8895, новом процессоре для флагманов

WHT.by 

Южнокорейский технологический гигант Samsung в будущем году отметится выходом флагмана Galaxy S8. Как ожидается, он придет в 2-ух модификациях аппаратной базы: Snapdragon 835 и Exynos 8895. О фирменном чипе компании до недавнешнего времени было известно не настолько не мало, но благодаря инсайдерам у нас появилась возможность выяснить о нем больше.

Итоги года: Самые важные сделки 2016 года

Vc.ru 

Редакция vc.ru выбрала самые значимые и обсуждаемые сделки, которые состоялись или о которых было объявлено в 2016 году. В список вошли как российские, так и иностранные компании, которые участвовали в инвестициях или покупке других организаций.


Музыкальные новости
Певица

Певицу Аллу Пугачеву заметили на Кипре в одной пижаме





Персональные новости
Анастасия Костенко

«Медицина бессильна»: в семью Анастасии Костенко пришла беда





Сравнение смартфонов с 2-мя тыльными камерами Bluboo Dual и Oukitel U20 Plus

WHT.by 

Bluboo Dual и Oukitel U20 Plus – доступные смартфоны с двойными камерами, конкурирующие вместе по чертам и цене. Полностью разумно было бы столкнуть «лбами» эти два решения, чтоб выяснить, кто из их наилучший. Компания Bluboo выпустила рекламный ролик, где сравнила два девайса, выделила их общие черты, также различия.

ZTE привезёт на CES 2017 смартфон Blade V8 с двойной камерой и инноваторский Project CSX

WHT.by 

С 5 по 8 января в Лас-Вегасе будет работать международная выставка CES 2017, куда приедет показать свои новинки и китайская фирма ZTE. Уже известно, что одним из их станет смартфон, сделанный в рамках краудсорсинга Project CSX. По подготовительной информации продвинутый девайс способен выслеживать взгляд посредством детекторов и камер, также он сумеет прилипать к различным поверхностям. Нужное сцепление будет обеспечивать задняя панель, сделанная из самоклеющегося полимера.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Маркелова

Инклюзивный Фестиваль гимнастики с участием детей с ограниченными возможностями здоровья прошел в Самаре



Москва

Национальная бизнес-премия: Компания Skillaz завоевала награду «HR Tech года» 

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net