Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Интернет
Декабрь
2016

Новости за 23.12.2016

В Battlefield 1 начался праздничный ивент

WHT.by 

Студия DICE проводит в течение ближайшей недели праздничный ивент в Battlefield 1. Уже сейчас доступен новый вариант кастомной игры под названием «Слепая доставка».



TERA получила предновогоднее обновление

WHT.by 

В игровых мирах TERA было установлено предновогоднее обновление. Игроков ждет новое подземелье, а также огромное количество других интересных изменений. Подробное описание инноваций можно отыскать в перечне изменений.



РАО заявило о непричастности к выводу средств из Мострансбанка

МедиаПрофи 

Российское авторское общество (РАО) заявило, что непричастно к выводу 1,84 млрд рублей из Мострансбанка. Ранее газета «Коммерсант» сообщила «о совершении руководством Мострансбанка хищения и растраты средств вкладчиков в особо крупном размере», ссылаясь на письмо АСВ в МВД.

Читать дальше...

В систему телеизмерений через год планируется внести принципиальное изменение

МедиаПрофи 

Рейтинги и, соответственно, рекламный инвентарь всех российских телеканалов в 2018 году могут заметно снизиться. Агентства, рекламодатели и часть вещателей выступили за то, чтобы изменить порядок учета участвующих в измерениях респондентов, переставших по каким-либо причинам смотреть телевизор

Читать дальше...

НМГ сменила главу «Пятого канала», реорганизовала направление эфирного ТВ

МедиаПрофи 

Холдинг «Национальная медиагруппа» выделил телеканалы «РЕН ТВ» и «Пятый канал» в отдельное структурное подразделение — эфирное телевидение, сообщила пресс-служба НМГ. Также холдинг объявил о смене гендиректора «Пятого канала» — им стал Юрий Шалимов. Бывший глава канала Алексей Бродский принял решение покинуть компанию по истечении шестилетнего трудового контракта.

Читать дальше...

«Чудесный Новый год» для слушателей Радио Romantika

МедиаПрофи 

 На Радио Romantika проходит специальный проект «Чудесный Новый год».

Новый год - волшебное время, когда сбываются желания и совершаются самые настоящие чудеса! Радио Romantika предлагает слушателям рассказать о том, что необыкновенного происходило с ними в канун Нового года. Возможно, у кого-то сбылась заветная мечта, а кто-то получил долгожданное предложение руки и сердца. Чудесные истории принимаются на сайте www.radioromantika.ru.

Авторы самых удивительных рассказов получат... Читать дальше...

Специалисты DxOMark сравнили камеры Huawei Mate 9

WHT.by 

После успеха Huawei P9, компания приняла окончательное решение, что двойные тыльные модули станут той стратегией, которой она будет придерживаться в лучших решениях. В ноябре бренд представил на суд публики флагман Huawei Mate 9, где китайцы с гордостью отмечают камеру второго поколения, ставшую совместной разработкой с Leica. Основной объектив предлагает разрешение 12 Мп, а монохромный вспомогательный модуль получил матрицу на 20 Мп. Специалисты DxOMark, «собаку съевшие» на камерофонах успели познакомиться... Читать дальше...

Радио Romantika выбирает «Диву корпоратива»

МедиаПрофи 

Радио Romantika представляет специальный проект «Дива корпоратива».

Разместите  в группе Радио Romantika в социальной сети «Вконтакте» ( https://vk.com/radioromantika) свою фотографию с новогодней корпоративной вечеринки. Это может быть фото в оригинальном костюме, элегантном  платье, необычном образе или даже запечатленный фрагмент зажигательного танца!

Автор самой впечатляющей фотографии получит приз - фотоаппарат моментальной печати  для оригинальных и ярких кадров!

Итоги... Читать дальше...

Телеканал «МИР 24» завоевал премию «Большая Цифра»

МедиаПрофи 

Информационный телеканал «МИР 24» завоевал Национальную Премию в области многоканального цифрового телевидения «Большая Цифра-2017». По результатам голосования телезрителей «МИР 24» стал первым в номинации «Информационно-деловой телеканал».

Читать дальше...

Российские звезды поздравят свои любимые города с Новым годом на ТК «Продвижение»

МедиаПрофи 

Телеканал «Продвижение» («МКР-Медиа») начинает поздравлять россиян с наступающим Новым годом. Праздничный эфир стартует в субботу, 24 декабря 2016 года, и пройдет под слоганом «Новый год. Время быть вместе!».

Читать дальше...


Музыкальные новости
Майкл Джексон

Ему сделали 9 операций! Вот Мюрат Джексон





Персональные новости
Виктория Боня

Виктория Боня показала новую прическу с нарощенными волосами за миллион рублей





Начиная с 2018 года раскладные смартфоны начнут заваёвывать рынок

WHT.by 

На протяжении последних пары лет производители смартфонов вынашивают идею выпуска устройства с раскладным экраном. Пока они смотрятся только как эффектные прототипы и реквизит из умопомрачительных кинофильмов. Но все может поменяться и очень скоро. По прогнозам компании KOLON Industries в 2018 году 3-5 компаний выпустят 1-ые коммерческие гибкие и сгибающиеся смартфоны, а уже в 2019 году доля таких решений на рынке Южной Кореи составит более 20%.

«Похоронив семь компаний, я понял, что быть инвестором у меня получается лучше» — Рассказ бывшего предпринимателя из США о своих ошибках

Vc.ru 

Независимый американский инвестор Шон Парк рассказал в блоге на Medium о том, чему его научил неудачный предпринимательский опыт. Из-за несерьезного отношения к делу, неудачного выбора партнеров и службы в армии, он потерял в общей сложности семь разных компаний. Редакция vc.ru публикует перевод материала.

Яндекс.Новости переходят на работу только с зарегистрированными СМИ

SearchEngines.ru 

С 26 декабря 2016 года Яндекс начнет тестировать новые условия работы своего новостного агрегатора, оставив в сюжетах, топе и тематических рубриках сервиса только зарегистрированные как СМИ сайты, а также те, которые имеют право на дословное перепечатывание материалов других изданий. Изменения связаны с принятым летом 2016 года законом о контроле новостных агрегаторов. Об этом сообщает vc.ru, […]

Спорт в России и мире
Москва

ЭСК указала на ошибки главного арбитра дерби ЦСКА — «Спартак» Казарцева


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам рассказали, какие усадьбы столицы можно посетить для пикника





Путин в России и мире
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

Калужские школьники выступили на фестивале в честь Булата Окуджавы



Москва

"У него бомба!": Пассажиры на Боровицкой испугались мужчину с рюкзаком

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net