Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Интернет
Декабрь
2016

Новости за 09.12.2016

Форма обратной связи для DLE

DleShop.Pro 

Модуль для DLE форма обратной связи помогает посетителям вашего сайта отправлять вам быстрые сообщения. Модуль для DLE должен работать на любом хостинге и любой версии движка DataLife Engine.



В январе Samsung cобирается представить первый в мире сгибающийся смартфон

WHT.by 

В условиях, когда отличные смартфоны уже научились делать китайские производители еще и за вменяемые цены, гигантам рынка необходимо идти на смелые опыты и предлагать нетрадиционные решения. И, похоже, что Samsung к этому готова. Вначале она научилась гнуть экраны, а сейчас готова сгибать их и сами устройства.

«Звёздные войны» в Бригаде У!

МедиаПрофи 

Дарт Вейдер, берегись! 15 декабря на большие экраны при поддержке Европы Плюс выходит блокбастер Гарета Эдвардса «Изгой-один: Звёздные Войны. Истории». Бригада У отнеслась к этому яркому кинособытию особым образом и вместе с создателями новой картины приготовила для тебя просто космические призы!

Читать дальше...



Павел Кашин рассказал на РЕН ТВ о пользе службы в армии

МедиаПрофи 

11 декабря в эфире программы Захара Прилепина «Соль» на РЕН ТВ - Павел Кашин. Музыкант-мультиинструменталист, композитор и поэт пришёл в студию исполнить свои песни и поделился неожиданным секретом успеха. Оказалось, певец обгоняет поколение интернета благодаря тому, что служил в армии.

Читать дальше...

12 декабря Xiaomi планирует представить электромобиль под своим брендом

WHT.by 

Вчера стало известно, что компания Xiaomi созывает на 12 декабря еще одну пресс-конференцию. Что будет представлено – остается тайной. Но не исключено, что «китайская Apple» сейчас решила испытать свои силы в новой для себя отрасли – автопромышленность.

Meizu Pro 6 Plus: что внутри флагмана?

WHT.by 

На столе у энтузиастов оказался флагман Meizu Pro 6 Plus, который был представлен в последний день осени. Специалисты разобрали смартфон и исследовали его содержимое на предмет свойства сборки. О ремонтопригодности речь не шла, но классным специалистам не составит труда починить «мозги» фактически любому устройству.

Facebook запустил инструмент для создания фоторамок

SearchEngines.ru 

Facebook запустил новый инструмент, с помощью которого можно создавать рамки для фото и видео. Он доступен всем желающим по ссылке. Для работы с этим инструментом не нужны какие-либо специальные знания, кроме навыков в области графического дизайна. После того, как созданная рамка будет одобрена Facebook, её смогут использовать все пользователи сервиса. Чтобы создать рамку для Facebook, нужно: […]

Facebook запустил инструмент для создания фоторамок

SearchEngines.ru 

Facebook запустил новый инструмент, с помощью которого можно создавать рамки для фото и видео. Он доступен всем желающим по ссылке. Для работы с этим инструментом не нужны какие-либо специальные знания, кроме навыков в области графического дизайна. После того, как созданная рамка будет одобрена Facebook, её смогут использовать все пользователи сервиса. Чтобы создать рамку для Facebook, нужно: […]


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Персональные новости
Оксана Фёдорова

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»





Facebook запустил инструмент для создания фоторамок

SearchEngines.ru 

Facebook запустил новый инструмент, с помощью которого можно создавать рамки для фото и видео в социальной сети. Он доступен всем желающим по ссылке. Для работы с этим инструментом не нужны какие-либо специальные знания, кроме навыков в области графического дизайна. После того, как созданная рамка будет одобрена Facebook, люди смогут добавлять её на свои фото и видео. […]

No Man's Sky получила новый патч

WHT.by 

Студия Hello Games, как и обещала, выпустила технический патч версии 1.12 для No Man's Sky на PC и PS4. Он доступен на платформах со вчерашнего дня, поэтому не забудьте обновить клиент.

Уже в I квартале 2017 года начнётся производство 10-нанометрового чипа Kirin 970

WHT.by 

Прошло практически два месяца, как дебютировал новый лучший восьмиядерный микропроцессор Kirin 960, но в сети уже начали появляться слухи о новом поколении флагманского чипа - Kirin 970. Сообщается, что он станет логической эволюцией предшественника, который основан на 16-нанометровом техпроцессе FinFET. По подготовительным данным Kirin 970 будет создан по нормам 10-нм техпроцесса и это даст ему целый ряд ощутимых преимуществ.

Как решать интерфейсные задачи при помощи белой доски и маркера — советы дизайнера

Vc.ru 

Продуктовый дизайнер американского сервиса OpenDNS Адайти Аракумар написал в блоге Uxdesign колонку о том, как решать интерфейсные задачи при помощи белой доски и маркеров. Команда Sketchapp подготовила перевод его заметки.

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Москва

Наманганца осудили на 5 лет колонии за оскорбление президента в интернете

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net