Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Сентябрь
2018

Новости за 20.09.2018

Несколько боеприпасов обезврежены в Рославльском районе

МЧС медиа 

20 сентября специалистами ОСР ПАСС СОГБУ «Пожарно-спасательный центр» были изъяты и уничтожены установленным порядком взрывоопасные предметы времен Великой Отечественной войны. Это авиационная бомба ФАБ-100, найденная в деревне Красильники, минометная мина 50 мм из деревни Волковичи и противотанковая мина ТМ-35 из Десногорска, уточняют в пресс-службе ГУ МЧС России Смоленской области.



Появились новые доказательства принадлежности "отравителей Скрипалей" к ГРУ

Newsfiber.com (criminal) 

Номера загранпаспортов Александра Петрова и Руслана Боширова, которых Великобритания обвиняет в покушении на Скрипалей, почти совпадают с номерами документов документов других сотрудников ГРУ. Об этом пишут Bellingcat и The Insider во второй части своего расследования.

Весь сюжет (302)
Источник: Капитал - Политика
Категории: Общество/Преступность

НАБУ опубликовало "переписку Омеляна"

Newsfiber.com (criminal) 

В Национальном антикоррупционном бюро заявили, что переписка министра инфраструктуры Владимира Омеляна дает основания предполагать его причастность к незаконному обогащению.

Весь сюжет (117)
Источник: Украинская правда
Категории: Общество/Преступность

СМИ: женщина застрелила троих на аптечном складе в США

Sputnik.ru (происшествия) 

Три человека погибли, еще два получили травмы в результате стрельбы в округе Харфорд в американском штате Мэриленд. Как сообщается полиция округа Харфорда, инцидент произошел в центре выдача склада аптечной сети Rite Aid. Неизвестный застрелил трех человек. Еще двое получили серьезных травмы. По данным NBC News, стрелком была женщина.

Провалившийся в колодец в Туле самосвал с песком доставали экскаватором

Tulapressa.ru (Происшествия) 

В Центральном округе Тулы вечером 20 сентября произошло ЧП: строительный самосвал продавил колодец. Как стало известно ИА «Тульская пресса», груженая песком машина «просадила» коллектор рядом со стройплощадкой ЖК «Космос» на улице Агеева. Наши коллеги пишут, чтобы вытащить «китайца» потребовалась помощь экскаватора. «Тульская пресса» писала, что не так давно машина провалилась под землю на улице Бондаренко. [...]

Как накажут виновника гибели российского Ил-20М?

Sputnik.ru (происшествия) 

17 сентября Израиль атаковал сирийские объекты в провинции Латакия в зоне размещения российских баз. Удар крылатыми ракетами израильского производства был нанесён 4 истребителями F-16C. Израильтяне бомбили в том числе и средства ПВО Сирии, где полно наших офицеров.

Прокуратура Брейтовского района направила в суд уголовное дело о браконьерстве на территории государственного природного заповедника

Прокуратура РФ 

Прокурор Брейтовского района Ярославской области утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении двух 29-летних жителей г. Рыбинска Ярославской области.

Подведены итоги областной акции "Подросток под защитой закона"

Прокуратура РФ 

Четвертый год подряд в летний каникулярный период по инициативе прокуратуры Орловской области совместно с органами власти, правоохранительными органами проведена областная акция «Подросток под защитой закона» по профилактике подростковой преступности и преступлений, совершаемых в отношении несовершеннолетних.

Госавтоинспекция призывает активнее вовлекать родительскую общественность в деятельность по повышению безопасности детей на дорогах

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Руководители Госавтоинспекции МВД России и федерального министерства просвещения в режиме видеоконференцсвязи обсудили с регионами актуальные вопросы повышения безопасности детей в процессе участия в дорожном движении

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net