Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Сентябрь
2018

Новости за 20.09.2018

В Белгородской области перевернулась иномарка

МЧС медиа 

Сегодня на телефон Единой дежурно-диспетчерской службы поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в селе Серебрянка Новооскольского района. Произошло опрокидывание автомобиля «Форд». Имеется пострадавший.

Читать дальше...

Пропала восьмилетняя девочка

Kaluga24.tv (Происшествия) 

20 сентября пропала восьмилетняя Ксения Бабак. Девочка живет в Кирове Калужской области. Утром она, как обычно, ушла в школу, но домой не вернулась.

Читать дальше...



Перед судом предстанет глава сельского поселения Дигорского района республики

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным управлением Следственного комитета РФ по Республике Северная Осетия – Алания завершено расследование уголовного дела в отношении 60-летнего главы муниципального образования сельского поселения Дигорского района республики. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 292 УК РФ (служебный подлог, повлекший существенное нарушение прав и законных интересов граждан или организаций).

Перед судом предстанет глава одного из сельских поселений Алагирского района республики

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным управлением Следственного комитета РФ по Республике Северная Осетия – Алания завершено расследование уголовного дела в отношении 45-летней главы муниципального образования сельского поселения Алагирского района. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 292 УК РФ (служебный подлог, повлекший существенное нарушение прав и законных интересов граждан или организаций).

Крупное ДТП с автобусами под Воронежем: трое погибли, 18 ранены

4NewsDay.ru (происшествия) 

Три человека погибли, 18 получили травмы в результате ДТП с двумя пассажирскими автобусами в Воронежской области, передает телеканал «МИР 24» со ссылкой на МВД. Трое пострадавших находятся в крайне тяжелом состоянии. Авария произошла около 20:38 в Новоусманском районе области, на 525-м километре трассы М-4 «Дон». По данным ГИБДД, ДТП произошло, когда один из автобусов остановился […]

Читать дальше...

В Москве по информации СМИ о нарушении жилищных прав многодетной семьи проводится доследственная проверка

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета РФ по городу Москве организована доследственная проверка по фактам, изложенным в видеосюжете одного из федеральных каналов о нарушении жилищных прав многодетной семьи.



Девушке повредили глаз при стрельбе в Санкт-Петербурге

Sputnik.ru (происшествия) 

Повреждение глаза получила 17-летняя жительница Санкт-Петербурга. Подростки устроили перестрелку из пневматики и одна из пуль попала в девушку. Об этом сообщает издание "Фонтанка". Инцидент произошел в Выборгском районе города. Пострадавшая доставлена в детскую больницу Раухфуса. Она находится в сознании. Обстоятельства происшествия выясняются.

В Астраханской области нарушено водоснабжение

МЧС медиа 

В четверг в службу спасения поступило сообщение о том, что в связи с аварийной ситуацией на водоводе ХВС по ул. Н. Островского, 123 приостановлено водоснабжение населению. По предварительной информации, без водоснабжения находятся 8000 человек, 11 социально-значимых объектов.

Читать дальше...

В Ростовской области осудили мужчину, расправившегося с другом во время рыбалки

Sputnik.ru (происшествия) 

В Таганроге осудили 46-летнего мужчину, расправившегося с другом во время рыбалки. Григорий Платонов обвинялся по статье «Убийство». По данным прокуратуры Ростовской области, происшествие случилось еще в июне 2018 года. Платонов и его товарищ отправились на рыбалку. Дончане взяли с собой алкоголь и как это бывает решили выпить за удачную ловлю.

Прокуратурой области организована проверка доводов обращения жителей п. Веселый Глазуновского района на бездействие сотрудников полиции

Прокуратура РФ 

Прокуратурой области организована проверка доводов обращения жителей п. Веселый Глазуновского района по вопросам нарушения их прав на защиту от преступных посягательств, бездействия сотрудников полиции.

В Нижнем Тагиле потушен пожар в жилой пятиэтажке

МЧС медиа 

На площади 6 кв. метров повреждено домашнее имущество в квартире, расположенной на 3-ем этаже муниципального 5-этажного жилого дома. В тушении пожара были задействованы 3 единицы техники, 7 человек личного состава, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Свердловской области.

Читать дальше...

Суд арестовал жителя Астрахани по подозрению в призывах к самоубийству в соцсетях

Sputnik.ru (происшествия) 

Кировский районный суд Астрахани арестовал на два месяца 21-летнего Сергея Фоменко (в соцсетях использовал псевдоним Музыкин). Он подозревается в призывах к самоубийству в интернете (ч. 2 ст. 110.2 УК РФ). Следствие считает, что с апреля 2017 года до мая 2018 года молодой человек создал и администрировал паблик «Антижизнь» в соцсети «ВКонтакте».

Штраф свыше 600000 рублей

Прокуратура РФ 

Прокуратура г. Биробиджана провела проверку исполнения законодательства о контрактной системе, по результатам которой в деятельности ГП ЕАО «Облэнергоремонт» выявлены нарушения закона.Установлено, что руководители ГП ЕАО «Облэнергоремонт» в нарушении требований Федерального закона «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» осуществили 14 закупок на поставку угля путем заключения контракта (договора) с единственным поставщиком... Читать дальше...

Псих или подростки?: ямальский город кишит покалеченными голубями

Incident24.com 

В ямальском городе Лабытнанги разыскивают живодёров, которые заполонили город голубями с отрубленными лапами и головами. В социальных сетях люди возмущаются и рассуждают о причинах такой жестокости. Написаны заявления в местное отделение полиции, сообщает корреспондент ИАREGNUM. Изуродованные и мёртвые голуби, которых находят повсеместно, шокируют и детей, и взрослых. В паблике «Лабытнанги Info» жители города живописуют встречи […]

Для убийства Александра Захарченко использовалась бомба с системой распознавания лиц

Sputnik.ru (происшествия) 

В деле об убийстве главы ДНР Александра Захарченко появились новые детали, которые могут помочь вывести на предполагаемых заказчиков убийства. #РусскаяВесна #rusnext undefined

Спорт в России и мире
Москва

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Песков: возможное изъятие активов РФ будет солидным гвоздем в гроб западной экономики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

Самокатчики в Москве уже собрали 15 тысяч штрафов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net