Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Июль
2018

Новости за 06.07.2018

Крупная утечка газа произошла в Праге

Mk.ru (incident) 

Представитель управления пожарной охраны города Праги Мартин Кавка сообщил, что в историческом центре города в четверг вечером была зафиксирована крупная утечка газа



На Энгельса военный УАЗ потерял управление

Sputnik.ru (происшествия) 

В четверг, 5 июля, в Выборгском районе Санкт-Петербурга произошло дорожно-транспортное происшествие с участием военного внедорожника. Об этом сообщают свидетели аварии в социальной сети "ВКонтакте". По словам очевидцев инцидент произошел на проспекте Энгельса.

В номер: ликвидирован пожар в двухэтажном доме в посёлке Озерновский

Sputnik.ru (происшествия) 

В посёлке Озерновский Усть-Большерецкого района ликвидировали пожар в двухэтажном доме. Информация о происшествии поступила на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы в ночь с 5 на 6 июля 2018 года в 02:07 по камчатскому времени.

Директор ФСИН России Геннадий Корниенко поздравил с профессиональным праздником сотрудников и ветеранов финансовой службы уголовно-исполнительной системы

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

6 июля 2018 года исполняется 100 лет со дня создания финансовой службы уголовно-исполнительной системы.

Дети сотрудников УФСИН России по Самарской области встретились с Героем Российской Федерации, космонавтом Олегом Кононенко

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

Встреча состоялась в рамках выездного заседания Общественного совета уголовно-исполнительной системы региона в «Бункере Жукова». Мероприятие проходило под председательством руководителя совета Павла Покровского, и было посвящено волонтерскому движению.



Подписано соглашение о сотрудничестве между УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области и Уполномоченным по защите прав предпринимателей в регионе

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Санкт-Петербурге Александр Абросимов и начальник УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области Игорь Потапенко провели рабочую встречу в ходе которой было подписано соглашение о взаимодействии.

В ИК-9 УФСИН России по Новгородской области осужденному пытались передать крупную партию наркотиков

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

В ходе досмотра передачи для осужденного в банке с заменителем сахара были обнаружены полимерные свертки с веществом растительного происхождения в количестве сорока четырех штук. Обнаруженное вещество было передано сотрудникам полиции для проведения экспертизы.

В ИК-40 ГУФСИН России по Кемеровской области освоено производство спортивных комплексов под открытым небом

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

Помимо планируемой установки спортивных городков во всех учреждениях УИС Кузбасса уже рассматриваются заявки на изготовление и монтаж комплекса в городских парках двух населенных пунктов региона.

Представители Генерального консульства Федеративной Республики Германия в Санкт-Петербурге посетили ИК-9 УФСИН России по Новгородской области

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

Это первый визит секретаря-архивиста Кристиана Клаусса в данное учреждение, до этого осуждённого посещал Вице-консул Зигель Вернер. По правилам консульство ФРГ обязано раз в год посещать граждан Германии, которые находятся в СИЗО или исправительных учреждениях.

Строительство нового храма в честь иконы Божией Матери начато в ИК-7 УФСИН России по Пензенской области

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

Помощник начальника по организации работы с верующими УФСИН России по Пензенской области протоиерей Антоний Шварев совершил молебен на месте закладки фундамента. Участие в богослужении приняли осужденные, входящие в православную общину при колонии.

В Якутии журналистам рассказали о службе финансовых подразделений уголовно-исполнительной системы

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

6 июля отмечается 100-летие со дня образования финансовой службы уголовно-исполнительной системы. По случаю знакового события УФСИН России по Республике Саха (Якутия) посетила съемочная группа ГТРК «Саха». Журналистам рассказали об основных задачах финансово-экономических и бухгалтерских подразделений, а также об интересных особенностях деятельности сотрудников.

В ИК-17 УФСИН России по Республике Мордовия предотвращена попытка доставки наркотических средств

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

Сотрудниками учреждения совместно с представителями полиции при досмотре посылки, поступившей на имя одного из осужденных, были изъяты два полиэтиленовых свертка с веществом растительного происхождения желто-коричневого цвета, спрятанные в упаковках с папиросной бумагой.   

УФСИН России по Республике Мордовия посетила делегация Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

Цель посещения - проведение расширенного выездного совещания сенаторов "Гуманизация условий содержания осужденных лиц и их ресоциализация через организацию труда в период отбывания наказания".

В ИК-4 УФСИН России по Владимирской области открыли новый швейный участок

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

Расширение производственных мощностей колонии и создание новых рабочих мест для осужденных стало возможным благодаря сотрудничеству с предпринимателями из Ивановской области.

Спорт в России и мире
Москва

«Торпедо» объявило об уходе хоккеистов Кручинина, Бауи и Малова


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Маркелова

Инклюзивный Фестиваль гимнастики с участием детей с ограниченными возможностями здоровья прошел в Самаре



Москва

Пожар произошел в общежитие РУДН на юго-западе Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net