Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Май
2018

Новости за 14.05.2018

В Сергиево-Посадском муниципальном районе Московской области огнеборцы потушили дачный дом

МЧС медиа 

Сегодня в 14.16 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о пожаре в дачном доме в Сергиево-Посадском муниципальном районе Московской области, в СНТ "Дружба-2". По данным ГУ МЧС России по региону, на месте работали 4 единицы техники и 15 человек личного состава. В 17.00 пожар был ликвидирован. Его причины устанавливаются.

Полицейские и представители Общественного совета УМВД России по г.о. Химки приняли участие в акции «Лес Победы»

МВД России 

Полицейские УМВД России по г.о. Химки совместно с представителем Общественного совета Владимиром Кузнецовым приняли участие во Всероссийской эколого-патриотической акции «Лес Победы», приуроченной к 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Охранник торгового центра в Екатеринбурге избил юношу-инвалида

Sputnik.ru (происшествия) 

Правоохранительные органы проводят проверку по факту жалобы 19-летнего инвалида с ДЦП на избиение охраной екатеринбургского торгового центра "Алатырь". О происшествии сообщает городской портал "E1.ru". По словам мамы пострадавшего, инцидент произошел накануне днем на выходе из магазина цифровой техники "MediaMarkt".



На мосту Стачки в Ростове из-за аварии образовалась пробка

Sputnik.ru (происшествия) 

Ростов-на-Дону, 14 мая 2018. DON24.RU. ДТП стало причиной пробки на мосту Стачки в Ростове. По словам очевидцев, около 18 часов не поделили дорогу джип и легковушка. В результате аварии никто не пострадал. Машины получили механические повреждения. В частности у джипа помято левое переднее крыло и разбита фара.

В «Диво острове» на Крестовском зависла «Ракета»

Sputnik.ru (происшествия) 

Аттракцион «Ракета» в парке на Крестовском острове приостановил работу вечером 14 мая. Представители парка уверяют, что никто из посетителей не висит в воздухе, очевидцы выкладывают видео с обратной картиной.



В Дмитрове полицейские задержали подозреваемого в краже мобильного телефона

МВД России 

В Дежурную часть УМВД России по Дмитровскому району поступило заявление от 24-летнего местного жителя о том, что неизвестный из его квартиры в одном из домов в п. Некрасовский совершил кражу мобильного телефона. Сумма ущерба составила 16 тысяч рублей.

Прокуратура нашла нарушения закона при строительстве 8 многоквартирных домов в пригороде Краснодара

Sputnik.ru (происшествия) 

Чтобы устранить нарушения, прокуратура района направила в суд исковое заявление, которое вступившим в законную силу решением судьи удовлетворено в полном объеме.

В Севастополе подростки жестоко избивали беззащитного пьяного и снимали камеру

Sputnik.ru (происшествия) 

Полиция Севастополя установила личности подростков, издевавшихся над нетрезвым мужчиной на улице Горпищенко. Видео, на котором три севастопольских подростка избивают нетрезвого немолодого человека, появилось в сети «ВКонтакте».

Владимир Пучков: вся инфраструктура, пострадавшая от паводка в Якутии, будет восстановлена в короткие сроки

МЧС медиа 

Вся инфраструктура, пострадавшая от паводка в Якутии, будет восстановлена в короткие сроки. Об этом сообщил исполняющий обязанности главы МЧС России Владимир Пучков на встрече с личным составом пожарного гарнизона региона в Республике Саха – Якутия во время своей поездки в регион.

Читать дальше...

Число погибших в Газе палестинцев увеличилось до 50

Sputnik.ru (происшествия) 

В результате стычек с израильскими военнослужащими на границе сектора Газа погибли 50 палестинцев, свыше двух тысяч получили ранения. Об этом сообщил Минздрав Палестины, передает ТАСС. Также сообщается, что среди погибших были подростки 12-16 лет и 30-летняя женщина. Более 100 пострадавших получили огнестрельные ранения.

В ДТП под Симферополем самосвал превратил в металлолом «Шкоду»

Sputnik.ru (происшествия) 

Чудеса случаются. Днем 14 мая под Симферополем, на развороте из Урожайного произошло ДТП. Самосвал «Iveco» не пропустил двигавшуюся по главной дороге легковушку «Škoda». Удар был настолько сильным, что иномарка превратилась в груду металлолома. Несмотря на такие повреждения, водитель «Шкоды» отделался ссадинами и стрессом.

Полицейские Талдомского района присоединились к эколого-патриотической акции «Лес Победы»

МВД России 

В рамках эколого-патриотической акции «Лес Победы» сотрудники подразделений ОМВД России по Талдомскому району приняли участие в посадке деревьев в г. Талдом.

В детском саду «Золотой Петушок» в Мантурово прошло пожарно-тактическое занятие

МЧС медиа 

Сегодня в детский сад «Золотой Петушок» города Мантурово Костромской области приехали пожарные машины.  Согласно условному вызову, в дошкольном учреждении произошло возгорание.  По условиям пожарно-тактического занятия, в одной из групп детского сада начался пожар. Педагогический персонал дошкольного учреждения незамедлительно вывел детей на улицу, в безопасное место.  По сообщению в пожарную часть, на вызов прибыл дежурный караул пожарно-спасательной части № 56 и приступил к тушению условного пожара. Читать дальше...

В Тазовском районе мужчине предъявлено обвинение в убийстве

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по Тазовскому району следственного управления Следственного комитета РФ по Ямало-Ненецкому автономному округу предъявлено обвинение ранее неоднократно судимому местному жителю. Мужчина обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

В Пластовском районе ликвидируют крупный лесной пожар. Задействована авиация МЧС России.

МЧС России 

На Южном Урале наблюдается рост природных и лесных пожаров! Наиболее сложная обстановка складывается на территории западно-санарского участкового лесничества (Пластовский район), где действует крупный лесной пожар. На месте работает межведомственная группировка сил. Для мониторинга ситуации и тушения огня задействована авиация МЧС России. Напомним, что на всей территории области действует особый противопожарный режим.

В селе Большое Солдатское в Курской области «УАЗ» наехал на пешехода

МЧС медиа 

Сегодня в 16:14 на номер «Службы спасения - 112» Курской области поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на улице Кооперативная, в селе Большое Солдатское, Большесолдатского района Курской области. По данным ведомства, здесь водитель автомобиля «УАЗ» не справился с управлением и совершил наезд на пешехода.  На место происшествия были направлены пожарные и спасатели 22-й ПСЧ Большесолдатского района, сотрудники ГИБДД, работники скорой медицинской помощи. В результате аварии есть пострадавший. Читать дальше...

Михаил Скоков поздравил Сослана Сикоева с Днем рождения

МВД России 

Министр выразил искренние слова благодарности Сослану Ивановичу за многолетнюю доблестную службу, профессионализм и достижения в борьбе с преступным миром, вручив ветерану памятные подарки и поздравительный адрес.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица из Челябинска разбила телефоны своих фанатов в Москве



Москва

На ВДНХ открылась выставка ХМАО «Трудовые династии»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net