123ru.net
Происшествия
Май
2018

Новости за 09.05.2018

Очевидцы сообщили о пожаре на Северном проспекте

Sputnik.ru (происшествия) 

О пожаре в доме 65 по Северному проспекту сообщают местные жители в группе "ДТП и ЧП Санкт-Петербург". По их словам, вечером 9 мая неизвестный мужчина совершил поджег и убежал. На место прибыли сотрудники МЧС. Информация о масштабах и причинах пожара уточняется.

Сотрудники СУ СКР по Тверской области возложили цветы к мемориалам

Sputnik.ru (происшествия) 

Фото: СУ СКР по Тверской области В день празднования 73-годовщины Победы в Великой Отечественной войне руководитель следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области Александр Кублякови его сотрудники возложили цветы к мемориалу «Смоленское захоронение», стеле «Город воинской славы» и Обелиску Победы Сегодня,

Огромный природный пожар тушат на окраине Саратова

Sputnik.ru (происшествия) 

Горят камыш и трава возле Мещановки На окраине Ленинского района, возле поселка Мещановка тушат крупный природный пожар. Об этом корреспонденту "СарИнформа" сообщили очевидцы. По словам местной жительницы, горит сухой камыш и трава западнее поселка Мещановка, в окрестностях прудов.



В новой Москве в ДТП с микроавтобусом и легковушкой пострадали 6 человек

Incident24.com 

Шесть человек, в том числе дети, пострадали при столкновении маршрутного такси с легковой автомашиной в новой Москве, одного пострадавшего ребенка эвакуируют в больницу медицинским вертолетом, сообщил РИА Новости представитель Московского авиационного центра. «ДТП с участием маршрутного такси произошло в районе деревни Рассказовка. Предварительно, пострадали шесть человек, включая детей», — сказал собеседник агентства. Он уточнил, что в […]

Мужчина погиб при пожаре в многоэтажке на Северном в Ростове

Sputnik.ru (происшествия) 

Житель ростовской многоэтажки погиб при пожаре. ЧП произошло 9 мая около 22 часов на проспекте Королева. В многоэтажном доме 6/3 загорелась квартира на восьмом этаже. На место прибыли спасатели и скорая помощь. Когда огонь удалось ликвидировать, пожарные обнаружили в помещении тело мужчины.

Гибель Ка-52 – вопросы без ответов

Sputnik.ru (происшествия) 

На этой неделе российские Воздушно-космические силы впервые потеряли ударный вертолет Ка-52 «Аллигатор». Официально российское военное ведомство...

В Волжском районе Саратова - сильный пожар. Видео

Sputnik.ru (происшествия) 

Огонь тушат минимум семь пожарных расчетов В Волжском районе Саратова - крупный пожар. Об этом сообщает корреспондент "СарИнформа" с места событий. Во дворе частного дома 33 в Совхозе Комбайн недалеко от поселка Юбилейный загорелись несколько сараев.

Под Гатчиной столкнулись две иномарки

Sputnik.ru (происшествия) 

В результате ДТП травмы получила женщина и 8-летняя девочек. Подробности причины аварии будут уточняться. Вечером в среду произошло ДТП в Гатчинском районе Ленобласти. Столкнулись на трассе автомобили "Форд" и "Ниссан". Об этом сообщает отдел пропаганды УГИБДД. В результате данного ДТП травмы получили пассажиры: женщина и 8-летняя девочек.



Эхо войны

МЧС России 

На территории Тверской области во время Великой Отечественной войны проходили ожесточенные бои. И даже спустя много лет, отголоски той страшной войны до сих пор встречаются на нашей земле – сотрудники МЧС России регулярно выезжают на операции по обезвреживанию минометных мин, авиабомб, снарядов и других боеприпасов времен войны.

Сирия: САА продолжает наступление на боевиков в Южном Дамаске

Sputnik.ru (происшествия) 

Дамаск (Сирия), 08 мая. Сирийская арабская армия после тяжелых столкновений зажала боевиков в районе Аль-Хаджар Аль-Асвад, что в Южном Дамаске. Как передает агентство SANA, в результате столкновений армейские подразделения освободили среднюю школу, а также ряд строительных блоков в западной части района, нанеся тяжелые потери боевикам.

В Приамурье потушили крупный природный пожар

4NewsDay.ru (происшествия) 

В Приамурье удалось потушить крупный природный пожар. Он бушевал с конца апреля на площади почти 5 тысяч гектаров в полусотне километров от фермы. Всего в Амурской области ликвидировано 11 природных пожаров. Тем не менее в семи районах по-прежнему сохраняется высокий класс пожарной опасности. На всей территории Амурской области продолжает действовать режим чрезвычайной ситуации. Добавим, что пожароопасный период […]

Читать дальше...

В Мценском районе фура сбила 66-летнего мужчину

Sputnik.ru (происшествия) 

На автодороге М-2 «Крым» в Мценском районе произошло ДТП в котором пострадал пешеход. ДТП произошло 8 мая в 22.30, сообщили в УГИБДД по Орловской области. 60-летний водитель за рулем большегруза Scania сбил пешехода, который шел по проезжей части дороги во встречном направлении.

Водолазы нашли в Керченском проливе торпедный катер, затонувший в годы войны

Sputnik.ru (происшествия) 

Водолазы обнаружили в Керченском проливе советский торпедный катер, который, предположительно, уничтожили во время одной из крупных десантных операций Великой Отечественной войны. Об этом рассказал ТАСС председатель правления общественной организации «Батарея 29 БИС», руководитель экспедиции «Большой десант» Александр Елкин.

Руководство и сотрудники Молчановского межрайонного следственного отдела приняли участие в торжественных мероприятиях, посвященных празднованию Дня Победы

СК РФ (Следственный комитет) 

Руководство и сотрудники Молчановского межрайонного следственного отдела приняли участие в торжественных мероприятиях, посвященных празднованию 73-ей годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

В Красноуфимске сгорели надворные постройки и частный жилой дом

МЧС медиа 

В тушении пожара были задействованы 4 единицы техники, 12 человек личного состава, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Свердловской области. Через 18 минут огонь был локализован, спустя 14 минут ликвидировали открытое горение, еще 2 часа ушло на проливку и разбор сгоревших конструкций.

Читать дальше...

В Москве задержаны вандалы, напавшие на посольство Латвии

Sputnik.ru (происшествия) 

Как заявил на своей странице в Twitter латвийский министр, в Москве задержаны злоумышленники, напавшие на посольство его страны в российской столице. По словам Эдгарса Ринкевичса, инцидент был зафиксирован в вечернее время.

Для владельца гаража на Монгоре День Победы оказался не самым удачным

Sputnik.ru (происшествия) 

Сегодня вечером, 9 мая, в Юго-Западном районе Сызрани произошел пожар. Вызов поступил на пульт дежурного диспетчера в 20:49 - загорелся железный гараж в ГСК 1 напротив дома 2 по улице Звездная. Первая бригада огнеборцев прибыла на место происшествия уже через шесть минут после звонка.


Музыкальные новости
Рэпер ST

Рэпер ST признался, что не смог написать песню о трагедии в "Крокусе"





Персональные новости
Динамо

УГМК уступил курскому «Динамо» в Екатеринбурге. ФОТО





В Пушкинском районе произошел пожар

Sputnik.ru (происшествия) 

Горел жилой летний дом. На месте происшествия работали 3 единицы техники МЧС и 12 человек личного состава. Днем в среду произошел пожар в Пушкинском районе. Об этом сообщает ГУ МЧС по Петербугу. В деревянном двухэтажном доме, на 2-м этаже выгорела комната площадью 16 кв. метров и чердак на площади 5 кв. метров. Сведения о пострадавших не поступали.

Ко Дню Победы завершился традиционный водный поход ветеранов следствия

СК РФ (Следственный комитет) 

В майские праздничные дни члены Тверской региональной общественной организации ветеранов следствия "Союз" на резиновых лодках прошли водный маршрут, посвящая его Дню Победы.

Сотрудники следственного управления СК России по Республике Адыгея возложили цветы к «Вечному огню» на центральной мемориальной площади города Майкопа

СК РФ (Следственный комитет) 

9 мая сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Адыгея приняли участие в главном торжественно-памятном мероприятии – шествии, посвященном 73-годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В Екатеринбурге от огня пострадали 2 автомобиля «Газель»

МЧС медиа 

На площади 5 кв. метров повреждены моторный отсек и кабины двух автомобилей «Газель». В тушении пожара были задействованы 2 единицы техники, 7 человек личного состава, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Свердловской области. Пожар потушен в течение 3-х минут, его причина устанавливается.

Спорт в России и мире
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в России и мире
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Людвиг ван Бетховен

Торжественная месса Бетховена прозвучит в Мариинском в день 200-летия со дня первого исполнения



Москва

Посольство сообщило о гибели раненого в "Крокусе" 43-летнего гражданина Белоруссии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net