123ru.net
Происшествия
Май
2018

Новости за 24.05.2018

Путин прокомментировал итоги расследования о крушении малайзийского Boeing

Sputnik.ru (происшествия) 

Президент России Владимир Путин высказался по поводу итогов следственных действий по факту крушения на востоке Украины пассажирского самолета «Малайзийских авиалиний». Глава государства сказал, что Россия не намерена признавать результаты расследования лайнера. Это связано с тем, что российского сторона не была допущена к следственным действиям.

Сбыть наркотики хотели при помощи одного из мессенджеров

Sputnik.ru (происшествия) 

Батайские полицейские пресекли сбыт наркотиков в крупном размере. Об этом нам сообщили в Пресс-центре ГУ МВД России по Ростовской области. Наркотики злоумышленник хотел сбыть при помощи одного из мессенджеров.

«Следы уже замели»: дочь судьи, устроившего смертельное ДТП, угрожает близким погибших

Sputnik.ru (происшествия) 

Близкие погибшего в смертельном ДТП в Карачаево-Черкесии солдата-срочника заявили, что им поступают угрозы от дочери судьи Максима Якуша, который был участником этой аварии. В переписке с девушкой скончавшегося молодого человека дочь Якуша грозит «наказанием за клевету» и заявляет, что «все следы на месте аварии были заметены в ту же ночь».



Роналду: «Полиция выбрала самую маленькую лодку. Мы что, убийцы?» (фото)

Sputnik.ru (происшествия) 

Криштиану вспомнил событие 2017 года. Как известно, летом 2017 года лидер мадридского «Реала» Криштиану Роналду отдыхал с семьёй на яхте. Вооружённые агенты таможенного департамента при налоговой службе Испании провели обыск судна. Роналду дал комментарий об этом. ″...«Там, на острове Форментера, тысяча лодок, но полиция выбрала самую маленькую.

В Петербурге задержали плачущего веловора

Sputnik.ru (происшествия) 

Полиция Петербурга задержала молодого человека, которого подозревают в краже веловора. Поняв, что попался, мужчина расплакался. Об этом в социальной сети написали свидетели. Происшествие случилось вечером 24 мая на Московском проспекте. Не уточняется, при каких обстоятельствах был пойман подозреваемый.

В Татарстане бык насмерть затоптал местного жителя

Sputnik.ru (происшествия) 

Утром 22 мая 2018 года в селе Михайловка Арского района Республики Татарстан при нападении быка получил смертельные травмы 55-летний местный житель. Об этом сообщается на сайте Следственного комитета по региону. Следственные органы СКР по республике проводят доследственную проверку по поводу смерти мужчины.



Женщина-пешеход пострадала во время ДТП в Ростова

Sputnik.ru (происшествия) 

Женщина-пешеход пострадала во время ДТП в Ростова. Авария случилась на перекрестке Суворова-Кировский вечером 24 мая. По предварительной информации, «Тойота» и «Хендай» столкнулись на перекрестке. После этого «Солярис» врезался в женщину-пешехода, а затем в стену здания.

Обматеривший полицейского житель Мордовии ждет суда

Sputnik.ru (происшествия) 

Жителя Мордовии ждет суд за оскорбление полицейского, сообщает транспортная прокуратура. Нетрезвый мужчина вел себя по хамски на железнодорожном вокзале станции Зубова–Поляна. Сотрудник полиции сделал ему замечание и хотел препроводить хулигана в отдел полиции. Такой поворот событий того не устроил и он обложил правоохранителя «по матушке».

Россельхознадзор уточнил, кто еще может быть причастен к приглашению сальмонеллы в Мариинку

Sputnik.ru (происшествия) 

Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору (Россельхознадзор) отреагировала на публикацию «Фонтанки» fontanka.ru/2018/05/23/143/ о происхождении куриной печени, ставшей причиной отравления артистов Мариинского театра. «Зеленый» свет продукту давало еще одно ведомство.

На трассе «Сортавала» опрокинулась «Газель»

Sputnik.ru (происшествия) 

По предварительным данным, опрокидывание произошло после столкновения с легковушкой. Пострадавших людей нет. Вечером в четверг произошло ДТП на трассе "Сортавала" у Орехово. Об этом сообщают очевидцы в группе ВК "ДТП и ЧП. Санкт-Петербург". Столкнулись легковушка и "Газель", последняя после удара опрокинулась.

Житель Плавска осужден за хранение наркотиков

Sputnik.ru (происшествия) 

В Плавске 32-летний местный житель признан виновным в незаконном приобретении, хранении изготовлении наркотиков, сообщает пресс-служба региональной прокуратуры. Судом установлено, что 30 сентября прошлого года обвиняемый наткнулся на 2 куста дикорастущей конопли. Мужчина сорвал с них листья и унес домой.

В Краснодаре пятиклассница получила удар током при попытке сделать селфи на вагоне поезда

Sputnik.ru (происшествия) 

По предварительным данным, 24 мая примерно в 18:00 на станции Пашковская, расположенной в черте Краснодара, пятиклассница забралась на вагон поезда, чтобы сделать селфи. Подойдя близко к линии контактной сети, она получила удар электрическим током.

Суд в Ярославле признал экоактивистку виновной и освободил от ответственности

Sputnik.ru (происшествия) 

Ярославский районный суд Ярославской области рассмотрел дела в отношении экоактивистки Анны Головиной за протесты против ввоза московского мусора 9 и мая. Об этом сообщается в телеграм-канале местного штаба Алексея Навального. В обоих случаях суд признал активистку виновной, но освободил от ответственности ввиду малозначительности правонарушения.

В Кемеровской области застрелили медведей, которые 20 лет жили на заправке

Sputnik.ru (происшествия) 

24 мая в Киселевске Кемеровской области застрелили трех медведей, которые жили на автозаправке, сообщают "Такие дела". Около 20 лет назад бизнесмен Валерий Карманов привез трех медведей (Машу, Свету, Антона), но через некоторое время перестал заниматься животными. Заботу о них взяли на себя местные зоозащитники.

На Украине убили депутата от «Батькивщины»

Sputnik.ru (происшествия) 

В украинском городе Черкассы в собственном офисе расстреляли депутата местного областного совета от партии «Батькивщина» Сергея Гуру. Как сообщает местное издание Zmi со ссылкой на источник в правоохранительных органах, днем в четверг, 24 мая, в офисное помещение пришел неизвестный мужчина с двумя гранатами.


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

«Отрешенность от РФ»: адвокат объяснил молчание Пугачевой о теракте в «Крокусе»





Персональные новости
Сергей Брановицкий

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.





Ливень с градом снова подтопил дома в Цалыке

Sputnik.ru (происшествия) 

Прошедший сегодня сильный ливень с градом и шквалистым ветром подтопил 47 домовладений в с. Цалык. По словам местных жителей, стихия бушевала не менее 40 минут. Градом побило многие крыши и огороды. У многих погибла большая часть высаженных культур.

В Острогожском районе опрокинулся грузовик

МЧС медиа 

Сегодня в 17:52 в ОДС ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Воронежской области» поступило сообщение о ДТП в Острогожском районе, на автодороге Веретье – Хохол - Тростянка. По данным ведомства, здесь опрокинулся грузовой автомобиль марки "Мерседес". По оперативной информации, пострадавших нет. На месте аварии работало одно отделение ПСЧ-47 в составе 4-х человек личного состава и 1-й единицы техники. Причины и детали автоинцидента выясняют правоохранительные органы.

Спорт в России и мире
Москва

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о создании информационной системы состояния окружающей среды





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

«Мое сердце у твоих ног»: Сергей Шнуров признался в симпатии одной из участниц «Новой Фабрики звезд»



Москва

За что иностранцы ценят столичные сладости

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net