Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Май
2018

Новости за 26.05.2018

В Синявино полыхает баня

Sputnik.ru (происшествия) 

Сегодня, 25 мая, в поселке городского типа Синявино в Ленинградской области загорелась баня. Об этом сообщают свидетели происшествия в социальной сети "ВКонтакте". В поселке Синявино в Кировском районе Ленобласти сильным огнем охвачена баня. У места происшествия уже скопилось множество людей, а пожарные пока что не приехали.

В Красносельском районе на переходе сбили мальчика

Sputnik.ru (происшествия) 

Сегодня, 26 мая, вечером в Красносельском районе Санкт-Петербурга на пешеходном переходе был сбит мальчик 10-12 лет. Об этом сообщают очевидцы происшествия в социальной сети "ВКонтакте". По словам свидетелей дорожно-транспортного происшествия, мальчик был сбит на улице Пограничника Гарькавого.



Невообразимая жестокость: что подтолкнуло подростков к убийству многодетной матери на Кубани

Sputnik.ru (происшествия) 

Леденящие кровь подробности убийства многодетной матери в тихом городке на юге России настолько шокируют, что местные жители, говоря об убийцах, которые жили с ними по соседству, в один голос теперь твердят одно и то же: эти подонки хуже зверей.

Тайна смерти Гитлера: как на самом деле ушел из жизни нацистский вождь

Sputnik.ru (происшествия) 

Долгие годы тайна смерти Гитлера будоражила умы и серьезных ученых, и слегка сдвинутых на теориях заговора конспирологов. Неужели нацистский вождь не покончил жизнь самоубийством в своем бункере, а сумел улизнуть от возмездия?

Турнир на Волге

МЧС России 

Сегодня сотрудники Рыбинского отделения ГИМС обеспечивали безопасность на мероприятии по вылову бесхозных сетей на реке Волга в г. Рыбинске.

На 35–м километре МКАД вспыхнул грузовик

Sputnik.ru (происшествия) 

На 35–м километре Московской кольцевой автодороги произошло самовозгорание грузовика. Об этом сообщает Агентство "Москва" со ссылкой на представителя столичного управления ГИБДД. Отмечается, что грузовой автомобиль загорелся прямо во время езды в районе улицы Куликовская. В результате ЧП никто не пострадал. Огонь уже потушили.

«Пожар №3». Условно.

МЧС России 

Во втором отряде федеральной противопожарной службы состоялась служебная подготовка среднего и старшего начальствующего состава. В первой половине дня прошло изучение нормативных документов по тушению пожаров, изучение тактико-технических характеристик некоторых объектов города Рыбинска.



Перекрестный Год РФ и Японии упрочит фундамент двустороннего взаимодействия — Путин

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Глава РФ Владимир Путин считает, что проведение перекрестных Годов России и Японии поспособствует развитию контактов в различных сферах, повысит взаимное доверие между народами двух стран, что сделает прочнее двустороннее взаимодействие.

Сирия: в провинции Даръа начались столкновения между террористами

Sputnik.ru (происшествия) 

В юго-западных районах провинции Даръа вспыхнули столкновения между террористическими группировками. Об этом сообщает информационное агентство Al-Masdar News со ссылкой на военный источник.

Единый телефон доверия

МЧС России 

В Главном управления МЧС России по Вологодской области в круглосуточном режиме функционирует «Единый телефон доверия» - (8172)72-99-99.

Агрессивный король дорог, предложивший водителю «потеряться", попал на видео

Sputnik.ru (происшествия) 

Мужчина по непонятным причинам чуть не спровоцировал ДТП. В одном из популярных воронежских сообществ опубликовали видеозаписи с авторегистратора, на которых неизвестный «король дорог» решил подрезать водителя, а затем выйти и, ничего не объяснив, забористо обругать. Инцидент произошел на улице Ломоносова.

Взрыв придорожной мины в провинции Газни привел к человеческим жертвам

Sputnik.ru (происшествия) 

В субботу на территории восточной афганской провинции Газни прогремел взрыв, послуживший причиной человеческих жертв. Инцидент произошел около 10 часов утра по местному времени в уезде Андар. В результате взрыва придорожной мины на участке трассы, соединяющей Газни с соседней провинцией Пактика, погибли пятеро мирных жителей.

В Каменске-Уральском сгорел садовый домик

Sputnik.ru (происшествия) 

В субботу, 26 мая, в Каменске-Уральском в одном из садовых товариществ произошел пожар. - На площади десять кв.м повреждены: внутренняя обшивка, потолочное перекрытие между этажами садового дома, - рассказали Порталу KU66.RU в ГУ МЧС России по Свердловской области.

Сегодня в Югре автомобиль «Дэо Нэксия» въехал под грузовик «Ман». Водитель погиб на месте ДТП

Sputnik.ru (происшествия) 

Сегодня около 15:00 в Нефтеюганском районе ХМАО водитель автомобиля «Дэо Нэксия» не справился с управлением и въехал под автомобиль «Ман». Об этом сообщает пресс-служба управления МВД РФ по Ханты-Мансийскому автономному округу.

Молодой водитель погиб в протаранившем ЛЭП автомобиле

Sputnik.ru (происшествия) 

В Балаковском районе Саратовской области 26 мая в автокатастрофе погиб молодой водитель. По предварительным данным, 26-летний мужчина за рулем BMW превысил скорость на трассе недалеко от с. Натальино, в результате чего потерял управление и протаранил опору линии электропередач. «Автомобиль буквально разорвало напополам.

Воронежец опубликовал жуткое фото последствий ДТП с пешеходами

Sputnik.ru (происшествия) 

По словам очевидцев, молодых людей сбили недалеко от перехода. В одном из воронежских сообществ на условиях анонимности опубликовали фотографию последствий жуткого ДТП. Инцидент произошел на улице Путилина в субботу, 26 мая. По словам очевидцев, легковушка сбила двух пешеходов – парня и девушку.

В Башкирии на трассе КамАЗ лоб в лоб столкнулся с Тойотой, есть пострадавшие

Sputnik.ru (происшествия) 

На автодороге в Белокатайском районе республики произошла жуткая авария: на полном ходу КАМАЗ врезался во внедорожник Тойота. Один из водителей в реанимации. Как сообщили ToDay News Ufa очевидцы данного дорожного происшествия, в результате лобового столкновения оба транспортных средства сбросило в кювет.


Музыкальные новости
Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов





Персональные новости
Николай Патрушев

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма





Элитный спорткар-красавец и такси разбились в центре Ростова

Sputnik.ru (происшествия) 

В центре Ростова-на-Дону произошло ДТП с участием двух автомобилей. Авария случилась сегодня, 26 мая, около 16:30 на улице Красноармейской. По предварительным данным, водитель элитного спортакара "Порше" выезжал с переулка Университетского, не пропустив машину такси "Рено".

Мужчина оклеветал знакомую, чтобы отомстить

Sputnik.ru (происшествия) 

Житель Гулькевичского района обвинил женщину в воровстве. В дежурную часть обратился ранее судимый 42-летний местный житель. Он сообщил, что в его дом пробралась его знакомая, сорвав навесной замок. Женщина, по словам заявителя, украла 5 тысяч рублей. В ходе проверки информация не подтвердилась.

Петербуржец на квадроцикле разбился в Колпино

Sputnik.ru (происшествия) 

В Петербурге выясняют обстоятельства смертельного ДТП в Колпинском районе. Там опрокинулся квадроцикл, водитель погиб. Об этом сообщает УГИБДД ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти. Авария произошла в субботу, 26 апреля, вечером в поселке Саперный. На Дорожной улице перевернулся мужчина на квадроцикле.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть



Москва

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП в районе "Москва-Сити"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net