123ru.net
Происшествия
Май
2018

Новости за 06.05.2018

Загадка потешного премьера

Sputnik.ru (происшествия) 

Итак, завтра нам, по идее, должны будут назвать фамилию нового премьер-министра страны. Как ни странно, но интрига сохраняется - я, во всяком случае, не вижу никаких четких прогнозов. Даже приближенные к трону политологи набрали в рот воды! Никто не знает, чем все обернется.

На Московском проспекте сбили человека

Sputnik.ru (происшествия) 

Пешехода почти сразу отвезла в больницу проезжающая скорая. Подробности дорожного происшествия уточняются. На перекрестке Московского проспекта и улицы Фрунзе сбили человека. Об этом сообщают в группе ВК "ДТП и ЧП. Санкт-Петербург". Пешехода почти сразу отвезла в больницу проезжающая скорая. Подробности дорожного происшествия уточняются.



На М4 «Дон» под Ростовом перевернулась фура с щебнем

Sputnik.ru (происшествия) 

Фура с щебнем перевернулся на 1047-м километре федеральной трассы М4 «Дон» в районе посёлка Рассвет. ДТП произошло около 19:00 воскресенья, 6 мая. По предварительным данным ГУ МВД по Ростовской области, у грузовика Mercedes лопнуло колесо. Машина перевернулась на бок, перегородив проезд другим автомобилям.

В Орловской области в ДТП погиб 18-летний мотоциклист

Sputnik.ru (происшествия) 

Около часа ночи 5 мая на автодороге М-2 «Крым» в Троснянском районе произошло ДТП, в котором погиб 18-летний парень. В районе 437 километра трассы столкнулись автобус Mersedes и мотоцикл Ирбис, за рулем которого был житель Орловской области 2000 года рождения, сообщили в пресс-службе УМВД России по Орловской области.

Фото-откровение о том, как шьется одежда, которую вы носите!

Sputnik.ru (происшествия) 

Детский труд в большинстве стран запрещен, но это не всех останавливает. Несовершеннолетние очень часто привлекаются в сферу производства одежды и текстиля, причем они работают не только за швейными машинками, но и на полях, собирая сырье.

На Московском проспекте сбили пешехода

Sputnik.ru (происшествия) 

В Московском районе Санкт-Петербурга на пешеходном переходе был сбит мужчина, об этом сообщают свидетели происшествия в социальной сети "ВКонтакте". По словам свидетелей, происшествие произошло на перекрестке Московского проспекта и улицы Фрунзе. На пешеходном переходе иномарка сбила мужчину около 45-лет.

В Донбассе силовики Украины подорвались на мине

Sputnik.ru (происшествия) 

Украинские силовики подорвались сегодня на взрывном устройстве в Донбассе. Один военный погиб, двое получили ранения. Об этом информирует пресс-центр Объединенных сил Украины. Украинские силовики патрулировали свой район, сообщили в пресс-центре.



«Пожалуй, это невиданный случай во Владивостоке»

Sputnik.ru (происшествия) 

Во Владивостоке в центре города произошло ДТП, обстоятельства которого пользователи соцсетей назвали «невиданным случаем», сообщает PRIMPRESS. В районе улицы Батарейной столкнулись два автомобиля: Nissan Note и Mazda Demio.

Землетрясение в Турции отозвалось в Ереване

Sputnik.ru (происшествия) 

Новости-Армения. Землетрясение произошло в воскресенье в Турции. Загружается новость... "Право" Как сообщает МЧС Армении, 6-го мая в 22:18 по местному времени Региональная служба сейсмической защиты МЧС зарегистрировала землетрясение магнитудой 4.1 в 18-ти километрах к северо-востоку от города Агри в Турции.

В массовой аварии в Самарской области пострадал 40-летний уроженец Дона

Sputnik.ru (происшествия) 

В Самарской области в массовом ДТП пострадал 40-летний мужчина из Ростовской области. Авария произошла 5 мая на трассе М-5 «Урал». По предварительным данным, водитель фуры с прицепом врезался в «ГАЗель». «ГАЗель» отбросило на другую «ГАЗель», а фура протаранила еще одно транспортное средство.

Омичу пришлось всю ночь сидеть в колодце с двумя погибшими сыновьями

4NewsDay.ru (происшествия) 

Страшная трагедия разыгралась в пригороде Омска, где двое братьев упали в колодец и погибли там. Их попытался поднять на поверхность отец, однако мужчина сам упал вниз и оказался в ловушке вместе с телами своих детей. Как сообщает пресс-служба Следственного комитета, ЧП произошло 30 апреля в селе Усть-Заостровка недалеко от Омска. По предварительным данным, двое братьев […]

Читать дальше...

В Нигерии боевики убили 45 жителей деревни

Sputnik.ru (происшествия) 

При нападении вооруженных людей на деревню Гваска района Бирнин Гвари в Нигерии погибли не менее 45 человек, сообщают местные СМИ. В субботу боевики прибыли в Гваску из соседней деревни и устроили побоище, попутно поджигая дома.

Один из лидеров оппозиции Армении рассказал о планах штаба Пашиняна

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Рубен Карапетян, «правая рука» Никола Пашиняна, рассказал о шагах, которые намерен совершить штаб Пашиняна после его утверждения новым премьером Армении.

Во Владимире участников акции «Он нам не царь» задержали уже после ее окончания

Sputnik.ru (происшествия) 

Во Владимире участников акции «Он нам не царь», прошедшей 5 мая, задержали уже после ее окончания. Об этом сообщает «Градус ТВ». Сотрудники полиции задержали журналиста Илью Косыгина, активиста Данилу Белякова, сторонников Навального Сергея Кухарца, Александра Кирюшина и еще четырех человек, чьи фамилии узнать не удалось.

В Приволжском р-не перевернулся бензовоз

Sputnik.ru (происшествия) 

Фото: из открытых источников На трассе «Иваново — Кострома» у д.и Толпыгино зарегистрировано ДТП с участием бензовоза. 45-летний житель Санкт-Петербурга на автомобиле «SsangYong», двигался в сторону Приволжска и при выполнении обгона столкнулся с обгоняемым и поворачивающим налево бензовозом. В результате ДТП бензовоз опрокинулся и съехал в кювет.


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Модест Мусоргский жил и творил в уникальном месте – Валерий Гергиев





Персональные новости
Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?





Ликвидация последствий ДТП в Ивановской области

Sputnik.ru (происшествия) 

Фото: из открытых источников Поступило сообщение о ДТП по адресу: Приволжского м.р. на трассе Р-600 Иваново — Кострома в р-не н.п. Толпыгино Приволжского р-на с участием бензовоза Газ г.н. М 041 СР 37 рус и легкового автомобиля «Sanyong» г.н. М 751 КЕ 178 рус.

Бесхозный цинковый гроб разбудил в ростовчанах криминальные фантазии

Sputnik.ru (происшествия) 

Со скоростью света разлетевшиеся по ростовским пабликам фотографии найденного сегодня, 6 мая, в Александровской роще оцинкованного ящика взбудоражили в горожанах самые кровожадные фантазии. Приславший снимки подписчик ограничился кратким сообщением. - В Александровке в роще нашли ящик. По виду в нём перевозили тело человека. Как так?

Премьера «Собибора» в Чехии прошла при полном аншлаге

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Премьера художественной кинокартины «Собибор» прошла 6 мая в чешской столице при участии ее режиссера Константина Хабенского. Все билеты продали еще намного раньше события. Свободных мест в зале не было.

Спасатели сняли пьяного мужчину с дерева на востоке Москвы

Sputnik.ru (происшествия) 

Необычный вызов получили московские спасатели вечером в воскресенье, 6 мая. Пьяный мужчина залез на дерево в столичном районе Ивановское на востоке города и не мог слезть. Об этом телеканалу «360» сообщил источник в экстренных органах. Прибывшие спасатели сняли возомнившего себя Тарзаном или кошкой гражданина.

В Ленобласти из-за столкновения с трактором погиб скутерист

Sputnik.ru (происшествия) 

Сегодня вечером, 6 мая, в Ленинградской области в результате столкновения с трактором погиб скутерист, об этом сообщают очевидцы происшествия в социальной сети "ВКонтакте". По словам свидетелей ДТП, экскаватор погрузчик внезапно вырулил перед скутеристом, в результате столкновения водитель скутера погиб.

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Москва

На участке дороги М-5 «Урал» в Самарской области ввели полное ограничение движения транспорта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net